Административные вопросы

A

adm2inttt23

Guest
Давно хотел спросить у админа, почему в темах не появляется постраничная навигация при большом количестве сообщений. Если на работе по выделенке это не напрягает, то дома по модему сидеть и ждать когда загрузятся 200 сообщений как то влом, особенно когда хочешь прочитать последние 2-3.
Почему бы не сделать разбиение на страницы по 20-30 сообщений? Так быстрее и удобнее.
 

БКБ

Учредитель сайта
Регистрация
29.05.2003
Сообщения
134
Местоположение
Новосибирск
<Dima>,
Все, что ты говоришь, конечно правильно, но давно сделано, настраивай свои настройки (ваша анкета)...и читай по 15-20 сообщений на странице...
Успехов.
 

w7021

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
52
Местоположение
иде-та там
ДмитрийУ, у меня всё сохраняется.
Если ты про форум. В чате вроде тоже без проблем.
 

asd

Бывалый рыбак
Регистрация
25.10.2003
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
чат не работае..(

яйзвиняюсь, но не могу в чат залогиниться, что это такое может быть??
 

kaa

Новичок
Регистрация
23.09.2003
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
7021.привет отправил фото.получил или нет.у меня были проблемы с отправкой.каа
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
В связи с решением вопроса жить или не жить, а если жить то как и где НАШЕМУ сайту предлагается устроить экстренное внеочередное собрание сочувствующих завтра, 2.03.2004 в 18-00 в кафе "Русский чай" (Ак. городок, пр-кт Лаврентьева, 4, ост. общественного транспорта "ВЦ&quot

vit обещал омуля под пыво.
Прим. автора.
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Если есть среди посетителей сайта человек имеющий опыт Веб-разработок и Веб-администрирования, большая просьба обозначить свое присутствие в явном виде.
 
A

adm2inttt23

Guest
АБМ, есть.
А какие проблемы случились? Озвучь их на форуме, а то как я понимаю в курсе только небольшая группа людей, которые общаются вживую.
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
<Dima>,
Проблемы большие. Само существование сайта под угрозой.
Дело в том, что нынешний админ - 7021 (дай Бог ему здоровия и всяческих благ) по ряду причин не в состоянии больше администрировать сайт. И нужен человек, который смог бы выполнять его функции, т.е поддержать работу сайта хотя бы в существующем формате. Вопросы регистрации домена, хостинга и т.д. в принципе решаемы (как показало вчерашнее совещание), а вот по администрированию большие вопросы.... Нету среди нас таких. Мы даже на эти темы квалифицированно разговаривать не можем. Если можешь помочь - помогай. В идеальном варианте нужен админ-рыбак..
 
A

adm2inttt23

Guest
АБМ,
Ну дак рыбак я... и готов помочь.
Только надо более плотно пообщаться на тему передачи полномочий и того чем именно занимался старый админ и что ждут от нового. Кому/куда писать, звонить? Готов пообщаться лично с главными активистами, если вопрос стоит так серьезно, что под угрозой существование сайта.
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
<Dima>,
Давай контактное мыло.
Или иди в чат.
 

w7021

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
52
Местоположение
иде-та там
В случае чего обращайтесь ко мне, я помогу чем смогу.
Мой мыл - 7021[@]male.ru
Аська - 8135677
 

Dima

Новичок
Регистрация
06.03.2004
Сообщения
4
Пообщались мы с 7021 на тему сайта.
Расклад на время передачи полномочий получился примерно такой:
1. Внешний вид сайта остается в статическом виде, т.е. не будут работать добавления новостей, отчетов и т.п. разделы.
2. Форум вроде бы остается в рабочем состоянии.
3. Чат временно не работает до момента как я смогу найти новый подходящий.

По первому пункту думаю вернуть все в прежнее русло за неделю-две. Быстрее вряд ли получится, работа все таки еще есть... Чат буду искать в процессе, возможно быстро найду, возможно нет - тут обещать сложнее.
 

KKK2010

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
22
Местоположение
Nsk
Фсе, пипец...чат закрыт. Ну ничо, ьум чаще встречацца.
 

MGS

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2005
Сообщения
202
Местоположение
Томск
Kostya,

Да у нас пока пересидите поди пока жизнь наладиться.Милости просим .
 
A

adm2inttt23

Guest
На время закрытия чата окончательно предлагаю по приглашению томских коллег переместиться в чат
томского сайта www.tomsk-fk.ru
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
А кто может сказать в чем причина закрытия чата?
 
A

adm2inttt23

Guest
АБМ, 7021 забирает свои скрипты, в том числе и чат. Мне же нужно будет время что бы найти подходящий чат, установить и настроить его.
Пока у меня даже доступа нету к серверу, но с 7021 вроде договорились что сегодня этот вопрос решится.