Административные вопросы

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
митяй, ничего просто так не случается.
сообщения к тебе приходят потому что ты поставил галочку у пункта "Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail".
"Уважаемый ДмитрийУ ..." и проблемы с отпиской это глюки о которых я знаю просто сейчас не времени их исправить.

От рассылки я тебя отписал, а галочку возле "Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail" больше не ставь, тогда ниче приходить и не будет.
 
A

adm2inttt23

Guest
admin, Не пора ли начать убивать в ФОРУМЕ темы которые давно не обновлялись? К примеру все темы не обновлявшиеся в этом году. Потонем ведь в"мусоре".
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
<Zander>, не знаю. Я особого смысла в этом не вижу, т.к. активные темы все сверху висят и у каждой видно дату последнего сообщения.
А вообще то если очень хочется то можно. Вот БКБ обещался порядок в форуме навести у него есть права администратора на форум, да и не только у него. Меня всю следующую неделю не будет так что решайте сами.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Завтра, т.е. в четверг, 15 июля 2004 года, в блинной около здания речного вокзала, в 18-30 состоится очередное собрание рыболовной общественности сайта. В программе заслушивание доклада VITа о поездке за жирными ленками в монголию, просмотр подготовленного им слайд-шоу, поедание иностранных рыбопродуктов, выпивание пива, по желанию иных напитков, прения на околорыбные и не только темы. Приглашаются все желающие, страждующие и сочувствующие.

ЗЫ Для тех, кто присоединился недавно - отличная возможность познакомиться лично с постоянными обитателями сайта, получить консультации ведущих специалистов на темы рыбалки, да и просто расслабиться в хорошей компании единомышленников.
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
15/07 пиво
в программе - награждение ветеранов чата ценными (не по стоимости, а по сути) подарками.
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
Сегодня, т.е. в четверг, 15 июля 2004 года, в блинной около здания речного вокзала, в 18-30 состоится очередное собрание рыболовной общественности сайта. В программе заслушивание доклада VITа о поездке за жирными ленками в монголию, просмотр подготовленного им слайд-шоу, поедание иностранных рыбопродуктов, выпивание пива, по желанию иных напитков, прения на околорыбные и не только темы. Приглашаются все желающие, страждующие и сочувствующие.

ЗЫ Для тех, кто присоединился недавно - отличная возможность познакомиться лично с постоянными обитателями сайта, получить консультации ведущих специалистов на темы рыбалки, да и просто расслабиться в хорошей компании единомышленников.

~~~~~~~~~~~~

Good luck, Alex.
 
A

adm2inttt23

Guest
admin, привет.у меня проблема с рассылкой.можно ее убрать.спасибо.каа
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Дима!!!
В разделе "Вести с водоемов" опубликован чудный рассказ Алексея Иннокентьевича "Туман". Ощественный совет сайта решил, что его за изящество изложения и мастерский слог надо увековечить в разделе "Отчеты" или "Рассказы". Перенеси (или продублируй)... Мы и сами, конечно, могем, но автоматически нарушацца авторские права, а ты сделай аккуратно..
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
АБМ, отлично. Мне тоже понравилось. Пойдет в отчеты.
 
A

adm2inttt23

Guest
Я внимателен!! Поправь тогда в своей инфе, у тебя лишняя точка. На другой тож пробовал - не идет...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
<ANDY>, ок. Действительно в моей анкете было не правильно. Виноват, исправил.
Просто на каждой странице вверху справа есть конвертик как раз с моим мылом. Я думал что народ его ищет в основном там, но по видимому для большинства это не очевидно. Надо будет подумать как это улучшить.

Пиши на admin@fishingsib.ru, все должно работать. Я регулярно получаю письма, только сегодня пришло письмо с фоткой басса. Щас выложу. Это не твоя?
 

MB

Бывалый рыбак
Регистрация
18.06.2003
Сообщения
28
Местоположение
Кемерово
Извиняюсь за ОФФ
Кемеровчане, а что за байда с нашим сайтом творится?
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Обращение к админу

Я там скинул 2 логотипа тебе на мейл .Предлогаю вывесить его и сделать отдельную ветку по обсуждению. А то всех в чате не переслушаеш. И не запомниш всё.!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
fest, логотипы твои выложил. Все могут посмотреть.
Ссылки вот
https://www.fishingsib.ru/design/fishing.jpg
https://www.fishingsib.ru/design/Logo_sfera.jpg

Обсуждать пока предлагаю здесь, без новой ветки.
 

Grach

Новичок
Регистрация
01.02.2005
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
admin, на мой взгляд второй логотип более удачный. Понимаю, что это лишь моё субъективное мнение. Но для этого и обсуждаем. Сначала подумал, что облака это не в тему, но что-то в этом есть. Например, многих рыболовов манят заоблачные дали планеты под названием "очень много крупных рыбофф". Хотя лодка могла бы быть и "Казанкой" с "Вихрём". Но все мы хотим большего и надеемся на лучшее. Спасибо, что выслушали.удачи.