Административные вопросы

Dima

Новичок
Регистрация
06.03.2004
Сообщения
4
ВСЕМ, смотрите новости!
АБМ напиши на dmtr@nsk.ru или позвони (телефон у тебя есть).
 
A

adm2inttt23

Guest
Dima, привет.хотел разместить фото .куда посылать.каа
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Значит так, орлы-соколики....
Седня мною, на правах преданных братАми, зарегин домен fishingsib.ru (иключительно из за созвучности со старым ), а так же слегка оплачен хостинг в конторе под названием мастерхост. По приезду отдам бразды правления Диме, нашему new-админу и будем туда переезжать всем скопом. Вот так вот. О дате переезда Дима сообщит дополнительно, так что читайте новости и форум. Постараемся хотя бы на некоторое время договориться с кардиналом о редиректе для тех, хто ездит на бронепоезде Потёмкин.
 

kaa

Новичок
Регистрация
23.09.2003
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
<Dima>, привет отправил тебе фото.если получил сообщи.каа
 

w7021

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
52
Местоположение
иде-та там
В связи с тем, что у меня появилось некое свободное время и я снова в бою, есть мысль сменить внешнюю морду дизайна. Не знаю как вам, а даже мне уже надоели эти зеленушные тона. Хотелось бы что-нибудь поспокойнее.
В связи с этим небольшой опрос методом открытого голосвания:

1) Чтобы вы поставили в приоритеты дизайну сайта.
2) Какие цвета бы вы хотели видеть в цветовой гамме сайта.
3) Чего вам остро не хватает на сайте.
 
A

adm2inttt23

Guest
В связи с тем, что у меня появилось некое свободное время и я снова в бою, есть мысль сменить внешнюю морду дизайна. Не знаю как вам, а даже мне уже надоели эти зеленушные тона. Хотелось бы что-нибудь поспокойнее.
В связи с этим небольшой опрос методом открытого голосвания:

1) Чтобы вы поставили в приоритеты дизайну сайта.
2) Какие цвета бы вы хотели видеть в цветовой гамме сайта.
3) Чего вам остро не хватает на сайте.
 
A

adm2inttt23

Guest
Предлагаю вход сделать с отображение информации - что попали на ссцайт Нских рыболовов

Разнести "Интерактивное" на отдельные "тыки", форум, чат, отчеты, фото

Пока все

Энди
 

Roxer

Новичок
Регистрация
23.05.2003
Сообщения
18
Мне цветовая гамма и дизайн очень даже нравится. Именно что-то свое есть у сайта.
Вхожу я сразу на форум, так что даже не знаю что там пишут по поводу того, куда я попал.
Единственный недостаток - сайт совершенно неадаптирован к 1024x768.
 

Zander

Учредитель сайта
Регистрация
21.05.2003
Сообщения
35
Местоположение
Благовещенск-Новосибирск
Если по цвету. Зелёный основной нормально - только не такой ядовитый. Мне кажется настала пора удалить часть старых ( необновлявшихся) тем в Форуме.
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Если по цвету. Зелёный основной нормально - только не такой ядовитый. Мне кажется настала пора удалить часть старых ( необновлявшихся) тем в Форуме.
Удалять ничего ненадо . Лично я попав на сайт нашел в старых темах много интересного а мало ли кто еще забретет
 

Михаил

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2003
Сообщения
159
Местоположение
Новосибирск
Zander, да нормальный цвет - просто яркость надо убавить на мониторе
 

w7021

Активный рыбак
Регистрация
09.06.2005
Сообщения
52
Местоположение
иде-та там
Roxer, да, сайт делался из соображений разрешения 800х600, но я думаю надо сделать новый вид в процентном соотношении, чтобы полезного пространства было на экране больше.

To ALL, на это голосование можно считать законченым? Остальное вы оставляете на моё усмотрение?
 

Zander

Учредитель сайта
Регистрация
21.05.2003
Сообщения
35
Местоположение
Благовещенск-Новосибирск
А если инфа в "Вести с водоёмов" бедт идти не через АДМИНА, а напрямую? Это ж сильно повысит её оперативность. Отловился/ацсасал - отписал. Отсальные приняли к сведению и отреагировали, если посчитали нужным.
 

Sibfisher

Новичок
Регистрация
29.05.2004
Сообщения
1
Читайте о "Сервере новосибирских рыбаков" в обзорах и ссылках http://www.sibfisher.ru

Сибирский рыболов
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Zander, с превеликой радостью сообщаю, что я прикрутил эту фишку.
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Под впечатлением разговоров о направлениях развития сайта выскажу скромное мнение.
На импортном наречии "ИМХО".

1. Чат вполне функционален. Чисто декоративные изменения ничо не изменят. Если кому нужно можно и накрутить.
2. Дополнительные разделы не нужны. Т.к. даже существующие не пополняются. Вся общетеоретическая часть хорошо и подробно излагается на федеральных сайтах типа "бородатых" или "фишинга". Кому интересно - найдет.
3. На форуме надо запретить открывать новые темы. Или оставить такое право только администраторам. Вапще-то пора форум почистить... И я могу.. Но что-то рука не поднимается.. Люди старались, писали. Можь кому пригодится..Конечно явно хамские посты следут удалять.
4. Подумать следует над изменением навигации сайта. На ключевые страницы (форум, чат.....) нужен прямой вход с главной страницы, а не через систему всплывающих меню..
5. Пока фсе.
 

asd

Бывалый рыбак
Регистрация
25.10.2003
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
Админ! Еще один вещь забыл: перед входом в чат (где пароль) висит указание скока участников. Нехило б было еще знать и КТО есть. Если есть такая техническая возможность
 

митяй

Бывалый рыбак
Регистрация
22.09.2003
Сообщения
33
Местоположение
новосибирск
Админ! Что за дела? Почему-то я по почте начал получать рассылку, хотя я не подписывался на неё.
И ещё одно когда рассылка приходит там пишут " Уважаемый ДмитрийУ ..............(и дальше текст)" Не могу понять как это получилось так? Объясни и отпеши меня от неё. Я не могу отписаться. Когда я захожу в рубрику рассылки пишут что я никуда не подписывался!!!!