Tohatsu 55 - реальность или вымысел??

Кайфолог

Новичок
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
3
Здравствуйте, уважаемые. Прошу пояснить мне по одному вопросу. На днях купил мотор Tohatsu 55 1997 г.в. 2-х циллиндровый в отл. состоянии - заводится, работает и выглядит на 5 баллов, но вот только потом дома весь инет перерыл и нигде ни одного упоминания про такой мотор не нашёл! (((( Что это? Реальность или вымысел???
С нетерпением жду ваших авторитетных комментариев.....
 

С.В.Р.

Активный рыбак
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
97
Местоположение
Белово
впервые о таком слышу, может тоха 50 ? такая у друга на крыму стоит серая без опозновательных знаков , примерно твоего года, с длинной ногой. мотор очень понравился мы сразу винт стальной 17 поставили по жпс 60 км.ч. у меня на крыму ям. 55 стоит - тоха понравилась больше. скину фото , мож как у тебя.
 

Вложения

  • Изображение 244.jpg
    Изображение 244.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 237

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
55 яма точно есть, а как определили что она 55, кроме как по наклейке, и 2 цилиндра, может какой то вариант?
 

Кайфолог

Новичок
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
3
То что он 55 лс я определил по надписи на крышке и со слов продавца. вот только люди говорят что Tohatsu 55 перестали выпускать с 87 года - походу меня надули блин! а на мотолодке у меня в этой теме уже 45 ответов, там поживее публика похоже ))
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
там люди живущие на море и очень хорошо разбирающиеся в технике, я такие вопросы решаю там, я бы попробывал обратиться в магазин с притензией, и попробывать у них выбить пару недель гарантии в навигационный период
 

sergv

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
66
Местоположение
Новосибирск
беловчанин сказал(а):
впервые о таком слышу, может тоха 50 ? такая у друга на крыму стоит серая без опозновательных знаков , примерно твоего года, с длинной ногой. мотор очень понравился мы сразу винт стальной 17 поставили по жпс 60 км.ч. у меня на крыму ям. 55 стоит - тоха понравилась больше. скину фото , мож как у тебя.

Посмотрел фото похоже,что мотор тоже брали у ФРЕГАТА
:!: ФРЕГАТ рулит в новосибе
:!:
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Чем все закончилось?
sergv тема мхом порасла, но три ха ха я сказать должен - ваше заявление - реклама "Фрегата", тк вы наверное сотрудник его и номер 3140282, номер магазина, вы его оставили в обьявлениях(если конечно катер на реализацию не кинули)
зы просто за покупателя обидно(с годом выпуска)
 

Idol_94

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
1
Местоположение
г.Барнаул
я зимой купил тохатссу 55 1994г в инете немогу наути про него информацию