Открытый турнир «Кузбасс-Карп» 10-13 июля 2014

AEA

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
78
Местоположение
Кемерово
Переговорил с Президентом ФРС, ответ был однозначным: Как планировали турнир выходного дня и прописали в регламенте так и будем проводить! Так что всем читать положение как написано так и будет!!!
 

AEA

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
78
Местоположение
Кемерово
Вот название: РЕГЛАМЕНТ

о проведении открытого турнира «Кузбасс-Карп», по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа-пары», приуроченный к 90 летию образования Кемеровского района
10-13 июля 2014 г. Кемеровский район
личный зачет

А все остальное это просто СЛЭНГ кому не понятно!!!
 

AEA

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
78
Местоположение
Кемерово
Исправлено на первой странице
 
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
20
Местоположение
Кемерово
водянной сказал(а):
Хорошо хоть не "феня"... и попрошу голос не повышать.

Я не понял, че тут правильные все собрались и как???Почему то Ваш Чемпионат 48 часовой в том году, так и назывался "Чемпионат" и все было лигитимно и без всяких вопросов! Короче, кому что не нравится или против каких либо действий-может дома сидеть и кукурузу охранять!
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Дима, открой наше прошлогоднее положение download/file.php?id=16733 и посмотри, как он правильно назывался, я даже комментировать твой пост не буду. :mrgreen:
Я уже выше все написал.

А если кто не "все правильные", те могут с разрядами побриться, в случае чего...
Ну, просто на рыбалку тоже приятно съездить .
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Дим, ты после слова "чемпионат" следующее слово читал? :mrgreen:

Разряды присваиваются по месту жительства, а не по месту проведения турнира, поэтому вопросы будут обязательно.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Диман(Энерджи) сказал(а):
Я не понял, че тут правильные все собрались и как???Почему то Ваш Чемпионат 48 часовой в том году, так и назывался "Чемпионат" и все было лигитимно и без всяких вопросов! Короче, кому что не нравится или против каких либо действий-может дома сидеть и кукурузу охранять!
Молодой человек, еще один подобный пост и я просто удалю эту тему нахрен... Пришли к нам на ресурс, так ведите себя пристойно. Тут не место для негатива, Андрей вам правильно советует... у вас даже положение взято толи со спиннинга, толи с мормышки... пытались конечно переделать, но получилось это коряво. Вам же предлагали взять нормальное положение, отработанное уже годами на десятках соревнований. Или вы такие гордые, что все самим, пусть через одно место, но самим. У вас может и прокатит с разрядами, а вот у спортсменов других регионов это под большим вопросом. И регламент соревнований вы нарушили неоднократно этим положением, а это уже прицидент чтобы соревнования посчитать вообще не легитимными.
Ну наконец поймите простую истину, ни я, ни Андрей не собираемся вам чем-то мешать, вся эта критика направлена исключительно на то, чтобы ваши соревнования получились правильными, лигитимными и все такое... Почему советы как сделать правильно, вы вопринимаете так негативно?..

З.Ы. И на последок, выдержка из правил форума: 5.6 Любое обсуждение действий модераторов, администраторов и Учредителей сайта категорически запрещено во всех разделах, находящихся в открытом для пользователей доступе. Все подобные вопросы решаются исключительно методом личной переписки через e-mail либо ЛС.
Если чё, то я как раз модератор этого раздела... и Андрей тоже...

2З.Ы. Если вы наконец поймете, что мы вам только добра желаем и извинитесь, то я даже почищу тему от негатива...
 

faroman

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Местоположение
Барнаул
Кстати, в регламенте ни слова нет про требования к снастям. А это может повлечь за собой к 4-ем и более снастям, заброшенным в секторе :mrgreen:
 
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
20
Местоположение
Кемерово
:mrgreen: в регламенте есть ссылка, что каждый спортсмен должен знать правила соревнований!
 

faroman

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Местоположение
Барнаул
Дмитрий, одно дело знать, а другое применять эти знания. А вот если б было написано, что нужно не знать, а придерживаться правил, то вопрос бы отпал сам собой. Да и вообще, взяли б уже существующий регламент проведения карповых соревнований, и не мучались. Не со зла ведь советуют. Молодцы, конечно, договорились, организовали, но зачем изобретать новый велосипед?
 

AEA

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
78
Местоположение
Кемерово
Соревы муницыпального уровня, изначально я не понял, так как не сталкивался с этими вопросами, разряды будут согласно ЕВСК по муницыпалке! Обновленное положение сделано на основании нынешнего НСО, да там есть нюансы насчет сигналов и регламента проведения, но сейчас над этим работаем и правим! Спасибо за подсказки, может кто помог бы всё сделать правильно !andre????
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
AEA сказал(а):
Обновленное положение сделано на основании нынешнего НСО, да там есть нюансы насчет сигналов и регламента проведения, но сейчас над этим работаем и правим! Спасибо за подсказки, может кто помог бы всё сделать правильно !andre????
Ну наконец-то... Андрей сегодня врят ли сможет, разговаривал с ним только что по телефону - готовится к Кубку АК, а завтра наверное сможет чего-то помочь.
Так-то правильно делаешь - за основу надо взять уже обкатанное на новом ЕВСК положение с последних сорев и заточить его под ваши условия, но это лучше с Андреем советуйся, он в этом больше всех разбирается... но завтра... ;) :D
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Нашел минутку, попробую вкратце нарисовать велосипед:


1. Берем отработанный документ download/file.php?id=24880 , меняем подписи в шапке, меняем название.
2. Очень важный момент для получения разрядов!!! Тут же можно указать и код дисциплины.
п. 1.4 наверное, так: Статус спортивных соревнований согласно ЕВСК( один из двух вариантов, 1 разряд может присваиваться только на чемпионате МО, либо уже на региональных соревнованиях, т.е. 72часа) :
- Чемпионат муниципального образования
- Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования

3. пп. 2 и 3 - Изменить данные на свои

4. поправить п. 4.1 и 4.8

5. Раздел 5 - не меняется, при необходимости добавляются требования, связанные с особенностями водоема(например - требование оставить авто на обозначенной парковке)

6. п.6 не меняется, п. 7 - свои условия, п.8 - не меняется

7. п.9 - свой регламент проведения. Спорные вопросы по сигналам, времени поготовки, маркерованию и т.п. я бы посоветовал включить так, как положено правилами, а споры решить собранием капитанов. Например, у нас по факту вход в сектор был 10:00-12:00 вместо обозначенного в положении, это - нормально.

И посылаем на подпись.

ВАЖНО ПОМНИТЬ при оформлении протоколов соревнований!!!

-Для I спортивного разряда - три спортивных судьи 1 категории и (или) выше и два спортивных судьи 2 категории и (или) выше.
- I спортивный разряд присваивается при участии в соревнованиях не менее половины спортсменов II и выше спортивных разрядов.
- Для II и III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядов - два спортивных судьи 2 категории и (или) выше и три спортивных судьи 3 категории.



ПС. Если еще вопросы - пишите в личку.
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
В основном вроде нормально.

Подготовку и маркерование сделайте 4:00-6:00 (по правилам на это от 2-х до 3-х часов отводится).

И из 3 пункта сотри фразу:
"В течении трех суток до соревнований водоем для тренировок закрывается."
Про нее при встрече как-нибудь расскажу подробнее.
 
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
20
Местоположение
Кемерово
Регистрация:
1. Энерджи (Кемерово)
2. Сибирь&Гамма (г.Рубцовск-г.Семей)
3. Активатор ??? (Новоалтайск)
4. Лабирус ??? (Барнаул)
5. Болотовы ??? (Барнаул)
6. LuckyFisherman (Кемерово)
7. LigaCarp (Кемерово)
8. Кураж (Новокузнецк)
9. Кузбасская команда
10. Палыч (Красноярск)
11. Nokill team Novosib
12. TurboFish (Красноярск)
13. ASSUM (Барнаул)
14. Кузбасская команда
_________________
резерв:
15-ДримФиш (Красноярск)
16-ДубльW (Красноярск)
17-Команда Водяного (Новосибирск)
18-Kuzbass-Carp (Красноярск)
19-Карп-Дизель (Абакан)