ФВН,или познавательные разговоры о Glory ))

dpv79

Бывалый рыбак
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
31
Местоположение
новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

Повестку дня огласите пожалуйста!
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Итак,ФВН...
Кто желает вступить ?... :mrgreen: :lol:

Каковы критерии оценок кандидатов? Задачи флотилии? Цели организации? Кто предводитель-флотоводец??

Пи.Си.- А то вступить-то можно и в коровью лепешку! :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

vlad40 сказал(а):
А ну,брысь в свою тему... :lol:
дантист1962 сказал(а):
Скока вступительные взносы??? :roll:
Вступительные взносы отсутствуют-это некомерческая организация... :D
dpv79 сказал(а):
Повестку дня огласите пожалуйста!
Если коротко...
ФВН-некомерческая организация единомышленников по хобби...не обязательно лодочников... ;)
Цель организации-совместные дружные выезды на рыбалку и на отдых...
Флаг организации-Веселый Роджер...
Председатель организации-Ваш покорный слуга (малиновые штаны)... :lol:
Зам по тылу - Женька (желтые штаны)... :lol:
Еще нужен один зам (пока Женька бухенький спит)... :mrgreen:
Самое главное-члены моей организации также могут состоять и в других организациях (даже в пресловутых Веселых Лодочниках)... :lol:
Более полный Устав сформулирую и выложу позже... ;)
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

Это уже третья тема диких лодочников? Может, поудалять лишние? Ну или вообще забанить всех, это намного проще и эффективнее :twisted:
 

dpv79

Бывалый рыбак
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
31
Местоположение
новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

:D Внимание малиновые штаны три раза Ку!
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

Fisher-Man сказал(а):
Это уже третья тема диких лодочников? Может, поудалять лишние? Ну или вообще забанить всех, это намного проще и эффективнее :twisted:
Ты смотри как бы тебя не забанили.... Ишь ты! Занесло тебя в Калашный ряд...... Ты, Антошка не ту картошку копать начал....... Чё, тоже будешь приседать и перед Яковом два раза КУ делать???? :lol: :mrgreen:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

Fisher-Man сказал(а):
Это уже третья тема диких лодочников? Может, поудалять лишние? Ну или вообще забанить всех, это намного проще и эффективнее :twisted:
Антон, а вот скажи честно, почему ты в лицо при встрече эти слова никому не говоришь???
Почему звонишь мне, если в чем-то помочь надо, про моторы спрашиваешь, или как доработать что-то в лодке??? Почему на фестах и покатушках всегда в наш лагерь приходишь и сидишь подолгу в нашей компании, говоря, что у нас самый дружный и душевный коллектив, и с нами интересно общаться???
Ну если все такие ДИКИЕ И ВСЕХ НАДО ЗАБАНИТЬ, на кой хрен ты общаешься с такими??? :D
Или ты это на публику сейчас играешь, изображая из себя "правильного лодочника"???
Уж извини, но не могу я понять твое раздвоение личности.
 

Бородяга

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
182
Местоположение
Бердск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

А вот флотилия - это понятно, весёлых - тоже про меня, что есть "находчивых"? Как-то году в восемьдесят шестом нашёл я 50 копеек, это может в зачёт идти? :lol: А так-то интересно было бы скоротать время бесклёвья, если такое случится, особенно ежели выше ОВХ.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Если коротко...
ФВН-некомерческая организация единомышленников по хобби...не обязательно лодочников... ;)
Цель организации-совместные дружные выезды на рыбалку и на отдых

Яша! Слово ФЛОТИЛИЯ подразумевает наличие "корабля" у каждого члена ФВН, иначе это будет не ФВН а ФЛиБЛ (Флотилия Лодочников и БезЛошадных) с изображением Деда Мазая и зайцами на лодке. Девиз ФЛиБЛ: "Слушайте зайчики деда Мазая"!
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

Как это? Я даже осенью на фесте предлагал Дмг забанить эту пиратскую флотилию. Но мне не дали договорить мою речь по этому поводу, а для отвлечения внимания налили коньяку, и дали вкусный бутерброд :lol: :lol: И общаюсь с вами в основном исключительно за пределами интернета, а тут уже побаиваюсь - а вдруг тоже забанят? :lol:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Вступительные взносы отсутствуют-это некомерческая организация... :D

Это как - взносы отсутствуют? Это как без бюджета? А на что тогда пить будет на рыболовных выездах правящая верхушка?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

Fisher-Man сказал(а):
И общаюсь с вами в основном исключительно за пределами интернета, а тут уже побаиваюсь - а вдруг тоже забанят? :lol:
Ну а раз ты такой боязливый, зачем тогда пришел в курилку и начал этот разговор??? Кто-то тут правила форума нарушил? Или что?
А если ты так опасаешься чужого мнения (кстати, кто тебя так запугал?? :D ), то вообще не общайся ни с кем! А то мало-ли что? !Так спокойнее будет жить! И никто тебя не попрекнет ни в чем! :D
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

vlad40, так я то за других беспокоюсь. Вот смотрите: заходит человек в форум, а там.... Целые флотилии, с непонятной идеологией, а главное, кругом какие-то страшные огнедышащие черепа мелькают... брррр..... на воду выйти страшно. так и получиться, что на водохранилище ни один здравомыслящий человек носа не сунет, будут там тока дикие лодочники скучать плавать на касатке да на соларе :mrgreen: :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

Ни фига Вы накатали,пока я футбол смотрел...
Значит,"моя тема" пользуется спросом... :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

Fisher-Man сказал(а):
vlad40, так я то за других беспокоюсь. Вот смотрите: заходит человек в форум, а там.... Целые флотилии, с непонятной идеологией, а главное, кругом какие-то страшные огнедышащие черепа мелькают... брррр..... на воду выйти страшно. так и получиться, что на водохранилище ни один здравомыслящий человек носа не сунет, будут там тока дикие лодочники скучать плавать на касатке да на соларе :mrgreen: :mrgreen:
А ты за других не беспокойся...Ты за себя отвечай... ;)
Прав Влад,не фиг тебе больше наливать... :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

Бородяга сказал(а):
А вот флотилия - это понятно, весёлых - тоже про меня, что есть "находчивых"? Как-то году в восемьдесят шестом нашёл я 50 копеек, это может в зачёт идти? :lol: А так-то интересно было бы скоротать время бесклёвья, если такое случится, особенно ежели выше ОВХ.
Милости просим...Я хорошим людям никогда не отказываю...Если Вас не пугают "страшные огнедышащие черепа" и "непонятная идеология"... :mrgreen: :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Яша! Слово ФЛОТИЛИЯ подразумевает наличие "корабля" у каждого члена ФВН,...
Корабль может быть и один на двоих-троих...Корабли же ведь разные бывают... ;)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Флотилия Веселых и Находчивых

ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Это как - взносы отсутствуют? Это как без бюджета? А на что тогда пить будет на рыболовных выездах правящая верхушка?
Правящая верхушка пьет только чай...Голова во всех смыслах должна быть трезвой,чтобы хорошо за всех думать... :mrgreen:
А на чай я денег найду...Или вон,дружественная организация - ВЛ деньгами для раскрутки поможет... :lol: