Возьму в аренду место на лодочной станции в Бердске

SERGAFANN

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
175
Местоположение
Бердск
Возьму в аренду место на лодочной станции в Бердске по ПВХ лодку на летний сезон.
8-913-905-6299 Сергей.
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
ну ты загнул... 10 000 это годовая плата
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Будь по твоему.Спорить не собираюсь.Попробуй поставь за 5000 на весь летний сезон.
 

SERGAFANN

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
175
Местоположение
Бердск
Проехал несколько станций везде отказали в временной стоянке, может кто поспособствует буду очень благодарен
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
В прошлом году в роялмарин - это что у моста, на северном микрорайоне, спрашивал, объявили 2 рубля/мес, сговорились на рубль (тыс.), так и не стал ставить, отпала необходимость

на лодочной станции Бердчанка не помню скока ценник объявили на лето, но не дорого,

На Рассвете объява висит (вчера видел) типа сдам в аренду место на (не помню какой-то) лодочной станции.

Яхт-клуб маяк, пару недель назад проезжал по плотине, с дороги видел банеры с объявой сдам место. Хоть не бердск, но мож поможет.

А Вы где спрашивали? Где Вам отказали на лето ПВХ ставить? и почему?
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Радис-10,Ласточка-10,Бердчанка-временщиков не берет.Пока так.На гуменке не знаю.
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
ну завтра буду Т.О. на Рассвете проходить, спрошу мож ГИМС что знает, на месяц тож думаю гденить встать
в этом году пока не искал
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 053
Местоположение
уже в Бердске.
А если на "постоянно" забить или купить место - насколько проблематично и каков ценник? Предстоит переезд в Бердск. Мне к дому ближе "Рассвет" (Если ничего не изменилось, то это лодочная станция за БЭМЗом).
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
А если на "постоянно" забить или купить место - насколько проблематично и каков ценник? Предстоит переезд в Бердск. Мне к дому ближе "Рассвет" (Если ничего не изменилось, то это лодочная станция за БЭМЗом).
На Берди за вокзалом цены не маленькие за год за стоянку и охрану, если память не изменяет около 20.Если не добавили.Рассвет не знаю.Говорят 10.
 

SERGAFANN

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
175
Местоположение
Бердск
Soldafon сказал(а):
В прошлом году в роялмарин - это что у моста, на северном микрорайоне, спрашивал, объявили 2 рубля/мес, сговорились на рубль (тыс.), так и не стал ставить, отпала необходимость
Чета дешево совсем, может не в месяц а в неделю? за 2 тр в месяц без проблем бы поставил там лодку, место нравиться и не далеко
 

roll13

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
480
Местоположение
бердск
Единственная станция где не бухают сторожа это Рассвет (везде видеонаблюдение)
Месяц для времянщиков 3тр :evil:
Воды пока нет ни на одной станции :(
 

SERGAFANN

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
175
Местоположение
Бердск
roll13 сказал(а):
Единственная станция где не бухают сторожа это Рассвет (везде видеонаблюдение)
Месяц для времянщиков 3тр :evil:
Воды пока нет ни на одной станции :(
Разговаривал с председателем по телефону, сказал что воды нет, мест нет
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
Soldafon сказал(а):
ну завтра буду Т.О. на Рассвете проходить, спрошу мож ГИМС что знает, на месяц тож думаю гденить встать
в этом году пока не искал


в общем Техосмотр прошел, всем меряли СО, народу было мало. Председатель говорил при мне одному лодочнику что как вода поднимется, так на лето будет решать временных размещать. Воды реально мало, многие места сухие, поэтому маломерки на земле томятся, а как вода поднимится - то на земле места освободятся. Ценник будет примерно 3 рубля в месяц. Пока всем отказывает, до большой воды.

Висит объява на сторожке л/с Расвет": Сдам в аренду место № 54 под лодочную стоянку 8-913-890-03-69
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Техосмотр не отменяли.Если двиг новый то на 5 лет.Как то так.
 

SERGAFANN

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
175
Местоположение
Бердск
Закрыта тема, лодку определили
 

savelov

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
28
Местоположение
Бердск
То же интересно в Бердске, желательно на земле.
 

SERGAFANN

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
175
Местоположение
Бердск
Актуально, нужно место только кроме лс Рассвет. 89139056299