Куплю мотор. 5 л/с или около

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Рассмотрю ваши предложения по лод. моторам. Интересует мотор от 3 до 5 л\с - всё банально упирается в ценник.
Предпочтительно япы. В крайнем случаи Хидея, наверное.... (вроде люди не шибко плюются)
Писать или сюда, или в ЛС.

п.с. Сам не особо опытен по данному вопросу - только сегодня приобрёл Викинг 320, но т.к. пользовать буду на малые расстояния по заливам-озёрам и т.п пока не сильно за мощностью гонюсь.... Советы приветствуются, но основное: Денег не сказать что много :(
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
ShaDE сказал(а):
Рассмотрю ваши предложения по лод. моторам. Интересует мотор от 3 до 5 л\с - всё банально упирается в ценник.
Предпочтительно япы. В крайнем случаи Хидея, наверное.... (вроде люди не шибко плюются)
Писать или сюда, или в ЛС.

п.с. Сам не особо опытен по данному вопросу - только сегодня приобрёл Викинг 320, но т.к. пользовать буду на малые расстояния по заливам-озёрам и т.п пока не сильно за мощностью гонюсь.... Советы приветствуются, но основное: Денег не сказать что много :(
Здравствуйте Владимир (ShaDE)! Подробностей не знаю?, но до следующего сезона целых ДЕВЯТЬ месяцев!, может есть смысл, а главное возможность под копить, а в мае купить мотор по мощнее?. Например Тоху 9,8 л/с, ну или Парсун 9,8 л/с. Вот смотрите: весна!, птички поют! окончился запрет!, все вышли в море на рыбалку, а Вы в первых рядах на Викинге 320 с Парсуном 9,8 л\с! Классно ведь! Открывайте глаза и начинайте копить! Всё будет хорошо! :D
П.С. если мой план Вам не нравиться :( , тогда:
Сергей tacsust (проживает в Новокузнецке, сейчас в Спирино на фестивале гоняет).
ПРОДАЁТ: HIDEA HD5FHS (годовалый) , не реклама :lol:
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
тут ещё 1,5 месяца норм сезона осталось + как я раньше указал мне 5 л\с хватит на этой 320....
к весне уже можно будет копить на что-то более серьёзное
а сейчас не охото упустить оставшееся время
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Рубикон сказал(а):
Здравствуйте Владимир (ShaDE)! Подробностей не знаю?, но до следующего сезона целых ДЕВЯТЬ месяцев!, может есть смысл, а главное возможность под копить, а в мае купить мотор по мощнее?. Например Тоху 9,8 л/с, ну или Парсун 9,8 л/с. Вот смотрите: весна!, птички поют! окончился запрет!, все вышли в море на рыбалку, а Вы в первых рядах на Викинге 320 с Парсуном 9,8 л\с! Классно ведь! Открывайте глаза и начинайте копить! Всё будет хорошо! :D
П.С. если мой план Вам не нравиться :( , тогда:
Сергей tacsust (проживает в Новокузнецке, сейчас в Спирино на фестивале гоняет).
ПРОДАЁТ: HIDEA HD5FHS (годовалый) , не реклама :lol:

а у него какое-то "объявление" есть? или как можно с ним связаться
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
ShaDE сказал(а):
а у него какое-то "объявление" есть? или как можно с ним связаться
Вот пожалуйста: 8-913-134-92-35 - Сергеем зовут. Привет передавайте. Если готовы к покупке, звоните немедленно, пока он в Новокузнецк не уехал.
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Сергея я видимо упустил... пытался дозвониться вчера - не вышло
пока 1 предложение поступило - маловато

не стесняемся - предлагаем.
 

АнФед

Новичок
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
1
Местоположение
Бердск
Имеется Парсун 5 2т. Позвоните по тел. 8 913 921 85 37.
 

Evgen777nsk

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
13
Местоположение
новосибирск
Есть ямаха 4.четырех тактный. В отличном состоянии. Не соленый. Дилерский.
 

tacsust

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
27
Местоположение
Новокузнецк
ShaDE сказал(а):
а у него какое-то "объявление" есть? или как можно с ним связаться
Приветствую Владимир ! Мотор Hidea HD5FHS 5 л.с. 2т ,после обкатки и ТО-1, на гарантии (2года) в "АМССИБ" г.Новосибирск , ул.Фабричная 13/1 http://amssib.ru/index.php?route=product/product&path=162_68_176&product_id=1169 Подробности ответил в личку...
С уважением. Сергей.
 

andre300

Бывалый рыбак
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
тоха 5 л. куплен в июне 2014. обкатал и масло поменял . 40000 т.р. хочу 9.9 л.с.
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
25 т.р. верхняя граница - причём уже с напрягом
+ за эти деньги уже есть несколько китайцев...., но чё-то останавливает
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Пока понятно одно.... - тут месяц сезона остался, видимо проще себя уломать и не покупая мотор, копить уже весной

Люди от жадности пухнут - денег просят за б\у почти как за новые, с извечными фразами (отс-стоял не работал-обслуживался)
а-ля "не бито, не крашенно"
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
25 рублей за Хайди или Парсун 14го года норм цена! За 25 можно лохматого ушатаного японца взять! А тебе нужен этот мотохлам с брэндовой наклейкой? Прикинь сам: Ты купил в феврале марте этого года кита за 32 р. покатавшись понял, что тебе нужно больше мощи. Решил продать. И продать реально его сейчас за 25р! :shock: А ты брать не хочешь.... :lol: Ну купи весной новый Кит за 40р, а осенью его за 25 отдавать будешь и удивляться - почему не берут? :lol:
Думай и считай сам! :)
А вообще можешь за малый рубль найти Ямаху 6лс, а я тебе из неё 8лс сделаю. ;) Будете в двоём гонять легко! :D
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Сфинкс сказал(а):
25 рублей за Хайди или Парсун 14го года норм цена! За 25 можно лохматого ушатаного японца взять! А тебе нужен этот мотохлам с брэндовой наклейкой? Прикинь сам: Ты купил в феврале марте этого года кита за 32 р. покатавшись понял, что тебе нужно больше мощи. Решил продать. И продать реально его сейчас за 25р! :shock: А ты брать не хочешь.... :lol: Ну купи весной новый Кит за 40р, а осенью его за 25 отдавать будешь и удивляться - почему не берут? :lol:
Думай и считай сам! :)
А вообще можешь за малый рубль найти Ямаху 6лс, а я тебе из неё 8лс сделаю. ;) Будете в двоём гонять легко! :D

пока не встретил в продаже... если можешь помочь - буду рад

п.с. а мне тратить 25тр на 1 месяц, чтобы потом менять на 8 или 9.8 весной?
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
печально.

предложений мало однако
 

tacsust

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
27
Местоположение
Новокузнецк
ShaDE сказал(а):
печально.

предложений мало однако
А вы думали сейчас все ломанутся по 20 т.р. новые рабочие моторы сдавать... :shock:
Мой мотор вышел на полную мощность.Куплен в апреле 2014г.,на гарантии (2г.) в Новосибе. В комплекте : зап. свеча , масло в редуктор , запасной винт , зап. груша и коннектор , зап. катушка с бронепроводом.
Чем задаром , пусть лежит - есть не просит ! :D
Видео : http://www.youtube.com/watch?v=Jv4JGzaN2hQ
 

bratan77

Бывалый рыбак
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Можно купить новый Ханкай или Зонгшин какой нибудь.
 

TDB

Активный рыбак
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
97
ну, зонгшен (который сельва) будет получше, чем хангкай, которым только по почте торгуют :)

по теме, ТС, так ты слона не купишь, сезон не кончился, щука идет, 25 норм.цена. к 20 будет холодной зимой, и то не факт, с такими скачками бакса цена и на б\у будет немалой
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
холодной зимой я докоплю на 9.8 или 9.9
а "до 5 лс" хотел взять сейчас покататься... видно не судьба