Футбол

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Во как наказали голаандцев, аж жалко:
Эдвин ван дер Сар,голкипер сборной Голландии:
- Я не чувствую вины ни в одном из пропущенных мячей. Русские были сильнее нас на голову. Да, это печально признавать, немыслимо, но нас обыграли как школьников. Я сейчас нахожусь в странном состоянии - не хочется больше заниматься футболом. Это было очень больно и унизительно...
 

kop

Активный рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
54
Местоположение
г.Обь
Да уж! Вчера поймал себя на мысли: может мне всё это снится? Ну не могут же эти оболтусы играть так, что дух захватывает. Похоже Гус и вправду волшебник.
 

jak

Писатель-рыбак
Регистрация
09.12.2004
Сообщения
124
Местоположение
Новосибирск
Я смотрел эту игру ночью.

Спав за 2-е суток часа 2 от силы, еле догребя и доруля до дома. Ну Михалыч в курсе :).

Приехал к концу 1-го тайма 0:0. Ну думаю Молодцы! Стал смотреть усталость как рукой сняло.

А когда забили!!!!!

А когда ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!

Мощнейший эмоциональный подъем, какое то внутренне чувство радости и гордости.

Неужели наши могут ТАК играть.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
jak сказал(а):
Неужели наши могут ТАК играть.
Да ваще блин :shock: , ради футбола пожертвовал рыбалкой :shock: . И не пожалел, смотрел от первой до последней секунды... На 56 минуте-неужели это наши? На 86-началось... :( , все думал сейчас рвать будут... Да не тут-то было, Аршавин красавчик!!! После 116 минуты- просто истерика... :D :D :D ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!! А что в городе тварилось... :D :D :D
 

Vic

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
166
Местоположение
Бердск
Думаю, тут дело не в волшебстве. Русские никогда не были слабаками (имеется в виду не только футбол). В Россия всегда была богата талантливыми людьми во всех областях деятельности, в том числе и в спорте. Что же вы думаете, наши футболисты на тренировках пиво пьют? А Гус сумел понять сильные стороны игроков и мобилизовать, направить их в нужное русло. А уж силы и техники нашим хватило. Я не удивлюсь, если наши и испанцев трахнут. Тем более у них после этой победы эмоциональный подъём появился, да и поверили в собственные силы. Очень хочется, что бы наши в финале играли
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Vic сказал(а):
Думаю, тут дело не в волшебстве. Русские никогда не были слабаками (имеется в виду не только футбол). В Россия всегда была богата талантливыми людьми во всех областях деятельности, в том числе и в спорте.
Да кто бы спорил. :) Все лучшее в этом мире бренном придумано русскими, за редким исключением.
Vic сказал(а):
А Гус сумел понять сильные стороны игроков и мобилизовать, направить их в нужное русло. А уж силы и техники нашим хватило.
+1. К сожалению нет у нас пока тренеров уровня Гуса. :( Но все только начинается... ;)
Vic сказал(а):
Я не удивлюсь, если наши и испанцев трахнут.
Если такое случится, моя бы воля, дал бы всем героев России, а Гусу еще и памятник при жизни. :)
Vic сказал(а):
Тем более у них после этой победы эмоциональный подъём появился, да и поверили в собственные силы. Очень хочется, что бы наши в финале играли
Еще бы... Завтра собираемся смотреть. :)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вот так блин... :( :( :( Проиграли, в сухую... Если сравнивать с предыдущим матчем, как будто подменили. Или соперник не дал сыграть в свою игру. Хотя че зря переживать, после двадцатилетнего провала и сразу в полуфинал, это серьезное достижение. :)
Теперь ждем отборочных на мира... ;)
 
A

adm2inttt23

Guest
чудо не произошло второй раз....
город спит. грусть. обида, не понятно на кого, на происходящее чтоль)
какие-то мячи могли изменять жизнь страны еще на неделю)
спасибо за 3 место.
побеждает сильнейший.
 

Vic

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
166
Местоположение
Бердск
водянной сказал(а):
Вот так блин... :( :( :( Проиграли, в сухую... Если сравнивать с предыдущим матчем, как будто подменили. Или соперник не дал сыграть в свою игру. Хотя че зря переживать, после двадцатилетнего провала и сразу в полуфинал, это серьезное достижение. :)
Теперь ждем отборочных на мира... ;)
Бронза сегодня - это отличный результат для нашей команды
 

Evgenii

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Все очень просто и результат был предсказуем. Правда я считал 2-1 в пользу испанцев. Почему? Да все просто: мы испанцам проиграли первый матч, а это психологический фактор, который очень часто мешает нам играть и нетолько в футбол. Второе и наиболее важное: физическая подготовка наших футболистов ожидает ждать лучшего, мы не успели восстановиться после галландцев. Ну а вообще молодцы - 3я команда в ЕВРОПЕ это уже что-то!!!
За нашей спиной оказались и французы, и итальянцы, и португальцы, и шотландцы, и англичане - крутова-то.
 

kop

Активный рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
54
Местоположение
г.Обь
Сказка кончилась. Случившееся - результат форсирования физической готовности на выход из группы. Вспомнить как было: проблески в игре с испанцами, хорошая игра с греками и отличные игры со шведами и голландцами. А дальше - спад, ведь они сегодня просто ползали. И не потому что не хотели, а просто не могли. Невозможно долгое время удерживать высочайшие физические кондиции и отдавать столько сил. Когда то надо играть на классе. У нас его пока нет, а у испанцев наоборот есть. Это данность. НО!!! Мы увидели КАК может играть наша команда, и самое главное увидели, что она у нас есть. А чтобы пришли большие победы нужно время, желание и каждодневная кропотливая работа.
 

Al-Ni-S

Учредитель сайта
Регистрация
22.05.2003
Сообщения
349
Местоположение
Новосибирск
Был вживую на первом матче с Испанцами, наши просто ходили по полю и лишь совсем иногда бегали, по телевизору не так заметно. Ни о какой физической форме не идет речи, просто нашим откровенно насрать на результат.
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Меня всегда поражало, как при высших достижениях наших молодежных команд (призеры чемпионатов мира и Европы), наш взрослый футбол абсолютно безлик, ну, до недавнего прошлого, по крайней мере.
Сделал вывод - в нашем взрослом футболе спортивный принцип находится далеко не на первом месте.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Михалыч сказал(а):
Меня всегда поражало, как при высших достижениях наших молодежных команд (призеры чемпионатов мира и Европы), наш взрослый футбол абсолютно безлик, ну, до недавнего прошлого, по крайней мере.
Сделал вывод - в нашем взрослом футболе спортивный принцип находится далеко не на первом месте.
Михалыч, молодежи свойствен максимализм, когда огонь горит, когда интуазизм прет, и результат соответствующий. А старше стал, зажрался... дай ему то, се... вот тогда может быть... Короче нет мотивации. Вот и бродят по полю... (имхо)