жена или рыбалка, что делать?

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
KILLIN уже цитировал этот анекдот в вестях, но тут он тоже подходит...

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
Fly-fishing сказал(а):
Не хочу сказать о том, что я бедненький и несчастный. Все норм. И перед детьми я буду себя считать предателем всю свою жизнь.
Александр (Fly-fishing), добрый вечер!
"И перед детьми я буду себя считать предателем всю свою жизнь." А вот это Ты зря. У Тебя ещё вся жизнь впереди и уйма времени доказать себе и детям, что Ты Порядочный человек и хороший отец.
Удачи Тебе в личной жизни и на рыбалке!
 

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
Вот Слаффко тему то развернул! Сколько эмоций.
Саша, Рубикон, привет тебе. Надо как то на счет тенкары пообщаться, заинтересовало.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Несколько лет назад. собираясь на зимнюю рыбалку, спрашиваю жену: " Поедешь?" Посмотрела на градусник -24. Нет, не поеду, холодно. Раза 3-4 ездил без неё. Тут она и заявляет: "А чего ты меня на рыбалку не берёшь?" Ты ж сама тогда отказалась. А тогда было холодно, а сейчас всего -15. Поехали.
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
Джуффин сказал(а):
Вот Слаффко тему то развернул! Сколько эмоций.
Саша, Рубикон, привет тебе. Надо как то на счет тенкары пообщаться, заинтересовало.
Дмитрий (Джуффин), я тоже рад Тебя слышать! Да всегда готов! :)
П.С. только пошли в соответствующую Тему: forum28/topic13782-800.html
 

fishm@n

Активный рыбак
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
71
Местоположение
Новосибирск, Первомайка
Славка-Ганс сказал(а):
Очень сложно совмещать семейную жизнь и рыбалку. Раньше жил один и каждый выходной или после работы ездил на рыбалку, теперь у меня появилась вторая половина, которая требует к себе много внимания.
Это тебе сейчас так сложно! Раньше ты жил на рыбалке, а сейчас ты с женщиной.... рыбалка - это хобби, а не смысл жизни. В жизни есть на много больше приоритетов, чем просто рыбалка.....
А совмещать можно все... было бы желание, а если желание есть только в лодке со спином всю жизнь просидеть - сиди, только жена тебе будет не нужна... или ты ей...
 

Carbon

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
131
Местоположение
Дом там где ночь застанет ...
Славка-Ганс сказал(а):
Очень сложно совмещать семейную жизнь и рыбалку. Раньше жил один и каждый выходной или после работы ездил на рыбалку, теперь у меня появилась вторая половина, которая требует к себе много внимания.


Вятчеслав береги её :!: она ведь у тебя такая молодая :)
 

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
А Слаффко почитывает да помалкивает, на ус наматывает. Усы то отрастил, маньяк? Есть на что мотать? Поехали в субботу на рыблю, я свою вроде уболтал, твоей компания будет.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Джуффин сказал(а):
А Слаффко почитывает да помалкивает, на ус наматывает. Усы то отрастил, маньяк? Есть на что мотать? Поехали в субботу на рыблю, я свою вроде уболтал, твоей компания будет.[/quo

А мою и "убалтывать" не надо. Сама едет. Только вот погода держит: -25 с сильным ветром.
 

VOxana

Новичок
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
4
Местоположение
Волгоград
Я с мужем всегда на рыбалку езжу, поскольку сама тоже рыбачка. Обожаю это хобби.
 
Последнее редактирование модератором:

evgeniy_k

Новичок
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Мне кажется рыбалка тут была не при чем... Да и как можно ставить это бессмысленное хобби выше семьи. Это на оборот, получает побег от решения проблем.
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Анекдот в тему:
прибегает сосед к соду: -дай ружье, пристрелю третьего соседа! - как за что, он же нормальный мужик? - да, когда я на рыбалке он к жене моей бегает. - так ты с женой будь! - когда я с женой этот стервец мои сети проверяет!
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
А если серьезно, то рыбаку жену лучше на сайте подбирать или просто воспитывать, чтоб умела ждать и верить
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
...это бессмысленное хобби...
А что вы тогда тут третесь?.. Если хобби бессмысленное...:cool:

А вообще, кто сколько в хобби вкладывает, таким хобби и становится... кому-то тупо на берег, а для кого-то смысл жизни...