жена или рыбалка, что делать?

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Если я собираюсь на рыбалку или на охоту, жена ко мне не лезет. Согласен, что бывают моменты, что нужно, что то сделать для семьи и тут приходится отказываться от выезда на природу
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Ни какого "или" быть не должно. И жена и рыбалка, так должно быть и одно должно дополнять другое. Как этого добиться? У каждого по своему, рецепта нет, но точно то, что если вы на самом деле СЕМЬЯ то компромисс найдется.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Мы ездим вместе и зимой , и летом. Редко, но бывает, что отказывается ехать из-за каких-то дел. Когда я еду с кем-то (то есть её не беру, о чём её предупреждаю заранее), она может втайне и обижается, но "ругачки" по этому поводу не бывало никогда. Вот только бурить лунки для себя она не желает. А когда лёд толстый, а рыбу надо искать...
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Да уж...
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    42 КБ · Просмотры: 593

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@nima, Сегодня ко мне на обсуждение моих фотографий (на другом форуме) молодка заглянула. Заинтересовалась рыбалкой. Спросила про расстояние. Я ей предложил съездить, когда мороз спадёт. Спросил про наличие машины. А она что-то примолкла. А профиль у неё закрытый. Замужем - не замужем? Вот интересно, решится она или нет?
 

evgeniy_k

Новичок
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Блин, а тема то живёт))).
Меня моя в отпуске на зимнюю отправляла))), не говорю, на диване комфортнее, машина не та.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Это Вам так кажется)))? Я вот на рыбалку и на охоту еду, что б отдохнуть маленько друг от друга. Поверьте тут больше половины так думают, но боятся признаться в этом и хотят выглядеть святыми))))
 
Последнее редактирование модератором:

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@evgeniy_k, Та машина - не та! Отмазку лепишь? Я пока на недоприводе катаюсь, да и рядом немало недоприводов было. Или "...шутишь, брат - вода не та!" (Василий Тёркин. "переправа".)?
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Поверьте тут больше половины так думают ... и хотят выглядеть святыми))))
Тссссссссссс! Андрюха! О святости НИ СЛОВА! Вон "nima" выдал фразу :"Можно и не с мужем на рыбалку съездить!". А когда я ему ответил, что у меня молодуха незнакомая про рыбалку выясняла, тот сразу "в кусты" :"А я причём?"
 
Последнее редактирование:

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@k.a.a.18,
Я хочу посидеть у костра...
У реки, у пруда, у озера.
И послушать, что скажут ветрА
Про туман, и про звёзды поздние.
И послушать, как плещет карась,
Как кипит в котелке наваристо...
И подумать, что жизнь удалась.
Ну устройте мне это! Пожалуйста!
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
@ЯМАЛ-БЕРД, типо меня, как старшего товарища с вашими молодухами рыбачить, мне бы со своими разобраться и вообще я зимой не рыбачу, крючки точу