«Сибирский трофей - 2009» и «Сибирская байка - 2009»

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
С 15 марта 2009 г. стартуют III региональные конкурсы: «Сибирский охотничий трофей» и «Сибирская байка»,
которые проводит газета «Навигатор Рыбалка Охота Спорт Туризм» при организационной поддержке ITE «Сибирская ярмарка» и Новосибирского областного общества охотников и рыбаков, а также информационной поддержке сайтов https://www.fishingsib.ru и http://www.huntingsib.ru.

Цель проведения: продвижение и популяризация охоты и рыболовства в Сибири.

Условия конкурса «Сибирский рыболовный трофей»:
Для участия в конкурсе приглашаются все любители рыбалки Сибири. Чтобы принять участие в конкурсе от участников требуется фотография с трофеем и данные: какой трофей, сколько вес и где добыт? ФИО охотника, который на фото с трофеем, и контактный телефон. Дата проведения конкурса с 15 марта 2009 г. по 15 ноября 2009 г. - по итогам рыболовного и охотничьего сезона –2009 гг.

Фотографии с Вашими трофеями, в электронном виде или напечатанном присылаете или приносите до 15 ноября 2009 г. по следующим адресам: Редакция газеты «Навигатор РОСТ», ул. Писарева, 1 или «Новосибирское областное общество охотников и рыбаков», ул. Нарымская,23. Прислать по почте: 630091, г. Новосибирск, ул.Писарева, 1, газета «Навигатор РОСТ», или на E-mail: nav.rost2006@mail.ru.

Самые лучшие и интересные фотографии с рыболовными трофеями, будут опубликованы в газете «Навигатор Рыбалка Охота Спорт Туризм», рыболовном видеожурнале "Сибирь" и размещены на стенде выставке «Охота Рыболовство Сибэкстрим – 2009», которая пройдёт с 19 по 21 ноября 2009 г. на ITE Сибирской ярмарке.

Условия конкурса «Сибирская байка»:
Для участия в конкурсе приглашаются все любители охоты и рыбалки Сибири. От участников требуется прислать свои авторские работы на тему охоты или рыбалки и данные автора ФИО и контактный телефон.
Размеры текста любые: от анекдота до целого рассказа. Дата проведения конкурса с 15 марта 2009 г. по 15 ноября 2009 г. - по итогам рыболовного и охотничьего сезона – 2009 г.
Свои рыболовные и охотничьи рассказы и байки Вы можете принести в электронном или напечатанном виде в редакцию газеты «Навигатор РОСТ», ул. Писарева, 1 или в Новосибирское областное общество охотников и рыбаков или прислать по почте: 630091, г. Новосибирск, ул. Писарева, 1, газета «Навигатор РОСТ», или на E-mail: nav.rost2006@mail.ru.
Самые лучшие и интересные рассказы, байки, и даже тематические анекдоты будут опубликованы в газете «Навигатор РОСТ».
Генеральный спонсор конкурса «Сибирский байка» - ФГУП НМЗ «Искра».

Победители конкурсов будут объявлены 21 ноября 2009 г.. на выставке «Охота Рыболовство Сибэкстрим – 2009», которая пройдёт с 19 по 21 ноября 2009 г. на ITE Сибирской ярмарке.
Все лучшие работы будут отмечены и награждены дипломами и ценными подарками от специализированных магазинов г. Новосибирска.
Ждем Ваших новых работ!
Справки по телефонам: (383) 292-60-69, 221-65-46.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Призы от ресторана «Экспедиция. Северная кухня»


Ресторан «Экспедиция. Северная кухня» не может остаться в стороне от замечательного конкурса «Сибирский трофей»!
Ведь основу нашей кухни составляют как раз трофеи, добытые собственными руками!
Поэтому мы учреждаем специальные призы в 2-х номинациях – для рыболовов и охотников.
Рыболовная номинация – «Самый позитивный рыбачек»
Охотничья номинация – «Охота пуще неволи» (самый нестандартный трофей или условия охоты).
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Итоги IV региональных конкурсов
«Сибирский трофей» и
«Сибирская байка» по итогам
охотничьего и рыболовного
сезона - 2009г.
С каждым разом на конкурсы присылают все больше и больше интересных работ, из которых и были выбраны самые лучшие. В этом году появилось новшество в конкурсах, все работы можно отправлять через сайты «Fishingsib.ru» и «Huntingsib.ru», непосредственно, когда вы свои материалы выкладываете на сайтах.
Награждение проходило 21 ноября 2009 г. на выставке «Рыболовство. Охота. Сибэкстрим» «ITE Сибирская Ярмарка», победителям были вручены дипломы и подарки. Генеральный спонсор конкурсов — ФГУП НМЗ «Искра» и фирма ООО «Бадис-Н». В конкурсе «Сибирский охотничий трофей» 1 место занял Борисовский Е.Г., который прислал самое большое количество интересных фотографий с охотничьими трофеями, ему был вручен сертификат на 3 000 рублей на приобретение патронов ФГУП НМЗ «Искра», 2 место — Шипавалов Л.А., ему был вручен сертификат на сумму 1 800 рублей, на приобретение патронов ФГУП НМЗ «Искра», бронза досталась — Манжаеву А.Ю. и сертификат на сумму 1 200 рублей, на приобретение патронов ФГУП НМЗ «Искра».
В конкурсе «Сибирский рыболовный трофей» в подарок победителям были вручены денежные сертификаты от фирмы ООО «Бадис-Н», а места распределились следующим образом: 1 место занял Гайдук Е.О., 2 место — Минаев А.О. и 3 место Колганов Р.Ю. В конкурсе «Сибирская байка» 1 место занял Решетников Н.А., 2 место — Безменов Г.В. и 3 место — Соловьев М.Б., победителям были вручены подарки от газеты «Навигатор РОСТ». От ресторана «Северная кухня» компании «Экспедиция» были вручены призы по двум новым номинациям «Охота пуще неволи» и «Самый позитивный рыбачек». С 1 декабря стартовали V региональные конкурсы «Сибирский трофей» и «Сибирская байка».
Ждем ваших новых работ!
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Стартовали V региональные конкурсы:
«Сибирский трофей» и «Сибирская байка",
которые проводит газета «Навигатор Рыбалка Охота Спорт Туризм» при организационной поддержке «ITE Сибирская Ярмарка», а также информационной поддержке сайтов
https://www.fishingsib.ru и http://www.huntingsib.ru.

Дата проведения конкурсов с 1 декабря 2009 г. по 25 марта 2010 г.
Условия конкурса «Сибирский трофей»:
Для участия в конкурсе приглашаются все любители
охоты и рыбалки Сибири. Чтобы принять участие в конкурсе,
от участников требуются фотография с трофеем и данные:
какой трофей, сколько вес и где добыт? ФИО охотника или
рыбака, который на фото с трофеем, и контактный телефон.
Условия конкурса «Сибирская байка»:
Для участия в конкурсе приглашаются все любители
охоты и рыбалки Сибири. От участников требуется написать,
какие интересные и увлекательные истории произошли с вами на охоте или рыбалке и данные автора — ФИО и контактный телефон.
Размеры текста любые: от анекдота до целого рассказа.
Свои работы вы можете присылать в электронном виде в редакцию газеты «Навигатор РОСТ» на E-mail: nav.rost2006@mail.ru. Если вы размешаете свои работычерез сайты https://www.fishingsib.ru и http://www.huntingsib.ru и хотите попасть в число финалистов, то пришлите свои данные и логин на E-mail: nav.rost2006@mail.ru.

Самые лучшие и интересные работы будут опубликованы в газете «Навигатор Рыбалка Охота Спорт Туризм» и размещены на стенде выставки «Охота Рыболовство Спортсиб-2010», которая пройдёт с 1 по 3 апреля 2010 г. на «ITE Сибирская Ярмарка».
Победители конкурсов будут объявлены 3 апреля 2010 г. на выставке «Охота Рыболовство Спортсиб-2010».
Все лучшие работы будут отмечены и награждены дипломами и ценными подарками от специализированных магазинов г. Новосибирска.
Ждем ваших новых работ! Справки по телефонам: (383) 292-60-69.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю от сайта https://www.fishingsib.ru выдвинуть пару человек для участия в жури конкурса «Сибирский трофей». Выбор победителей будет проходить 1 апреля 2010года, на выставке «Охота Рыболовство 2010», которая пройдёт на ITE Сибирской ярмарке. Кандидат в жури должен быть в первую очередь зарегистрирован на данном сайте, так же думаю будет правильным если он не участвует лично в конкурсе. Жду ваших предложений.
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Завершились V региональные конкурсы: «Сибирский трофей» и «Сибирская байка», которые проводит газета «Навигатор Рыбалка Охота Спорт Туризм» при организационной поддержке «ITE Сибирская Ярмарка», а также информационной поддержке сайтов
https://www.fishingsib.ru и http://www.huntingsib.ru.
Победители конкурсов будут объявлены 3 апреля 2010 г. на выставке «Охота Рыболовство Спортсиб-2010» в 13-30 на сцене.
Все лучшие работы будут отмечены и награждены дипломами и ценными подарками от спонсоров конкурсов.
Пригласительные для участников конкурсов по телефону: (383) 292-60-69.
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Итоги V региональных конкурсов
«Сибирский охотничий и рыболовный трофей»
Срок проведения V конкурсов был всего 4 месяца, хотя работ по конкурсу «Сибирский трофей» (фотографий) было прислано большое количество.
Награждение проходило 3 апреля 2010 г. на выставке «Рыболовство. Охота. Спортсиб» «ITE Сибирская Ярмарка», победителям были вручены дипломы и подарки. Генеральные спонсоры конкурсов — ФГУП НМЗ «Искра» и фирма ООО «Бадис-Н». В конкурсе «Сибирский охотничий трофей» 1 место занял Балабанов В.Ю., который прислал самое большое количество интересных и разнообразных фотографий с охотничьими трофеями, ему был вручен сертификат на 3 000 рублей на приобретение патронов ФГУП НМЗ «Искра», 2 место — Овчеренко Е.Н., ему был вручен сертификат на сумму 1 800 рублей, на приобретение патронов ФГУП НМЗ «Искра», бронза досталась — Карькову И.Ю. и сертификат на сумму 1 200 рублей, на приобретение патронов ФГУП НМЗ «Искра».
В конкурсе «Сибирский рыболовный трофей» в подарок победителям были вручены денежные сертификаты от фирмы ООО «Бадис-Н», а места распределились следующим образом: 1 место занял Поплыгин В.А., 2 место — Герцен А.В. и 3 место самый молодой участник Александр Чехлов.
Награждение в конкурсе «Сибирская байка» перенесено на следующий год, так как рассказов было прислано не большое количество, все - таки это творческий конкурс и требуется больше времени для создания работ.
Редакция газеты «Навигатор РОСТ» выражает искрению благодарность спонсорам конкурсов – руководству ФГУП НМЗ «Искра» и лично директору ООО «Бадис-Н» Троян Сергею Васильевичу.