Фирма фламинго

frodo

Новичок
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
3
Местоположение
Н-ск
Добрый день всех любителям рыбалки!
Подскажите кто знает адреса магазинов в Новосибирски где продают спиннинги фирмы flamingo очень нужно!!!1
Заранее благодарен Вам!!!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
frodo сказал(а):
Добрый день всех любителям рыбалки!
Подскажите кто знает адреса магазинов в Новосибирски где продают спиннинги фирмы flamingo очень нужно!!!1
Заранее благодарен Вам!!!
А че так, именно фламинго? Не лучший выбор, имхо. Езжай в "Клевый", там пастоящий спин предложат.
Ну а если без "фламинги" никак, то либо "Рыбак" (на Танковой, на Комсомольской), либо на Волочаевской (рядом с перекрестком с пр. Дзержинского) был раньше, сейчас не знаю, давно не был.
 

frodo

Новичок
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
3
Местоположение
Н-ск
водянной сказал(а):
А че так, именно фламинго? Не лучший выбор, имхо. Езжай в "Клевый", там пастоящий спин предложат.
Ну а если без "фламинги" никак, то либо "Рыбак" (на Танковой, на Комсомольской), либо на Волочаевской (рядом с перекрестком с пр. Дзержинского) был раньше, сейчас не знаю, давно не был.
Надо именно фламинго!!!спс, а еше может есть адресочки! мне желательно их полностью, а то город незнаю я этот!
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Если мне память не изменяет то фламинго представляет компания "Патриот" ул.Волочаевская 13, тел в Нске 279-93-01, 279-74-20.
головной сайт здесь http://www.flamingo-fishing.ru/
 

frodo

Новичок
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
3
Местоположение
Н-ск
благодарю, если есть еше у кого какие адресочки прошу выкладывать буду благодарен!!!
 

Palamar

Бывалый рыбак
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
На Титова на телецентре в магазине Таймень большой выбор Фламинго.
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
frodo сказал(а):
благодарю, если есть еше у кого какие адресочки прошу выкладывать буду благодарен!!!
начинает появлятся очучение, что ты просто делаешь обзор магазинофф с целью исследования рынка рыболовных товаров.... в том числе и Фламинго... :roll:
или просто ну очень ленив - прозвонится по магазинам - макс. 30 мин :cool:
адреса магазинов - здесь на сайте и в ГИСе :idea:
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
frodo сказал(а):
Добрый день всех любителям рыбалки!
Подскажите кто знает адреса магазинов в Новосибирски где продают спиннинги фирмы flamingo очень нужно!!!1
Заранее благодарен Вам!!!
и чем так замечательны спиннинги фламинго?
 

alex054

Активный рыбак
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
мне фламинга не понравилась, хоть и бланки вроде нормальные но он мне не лёг в руку