Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила свежая наживка!!!
137162
137163
137164
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем очередную новинку поступившую в наш магазин-
лодку
137248
137250
137251
VISLA-340

НОВИНКА сезона 2020г.
Моторные килевые лодки серии «VISLA» - с надувным дном низкого давления (НДНД), подходят для эксплуатации на всех типах водоемах, соответствуют основным требованиям рыбаков и охотников, рассчитывающим получить при небольшой стоимости лодок, надежность, компактность и безопасность. Моторные лодки «VISLA» имеют отличную управляемость и маневренность на воде. Днище НДНД имеет необходимую жесткость и обеспечивает высокие скоростные характеристики, позволяя лодкам выходить на глиссирование с лодочным мотором небольшой мощности. В данной серии лодок «VISLA» окончания баллонов имеют конуса скошенной формы, что обеспечивает быстрый выход лодки на глиссирование, а так же повышается маневренность. Это позволило увеличить пространство кокпита за счет передвижения транца к окончанию баллонов. Благодаря такой конструкции лодки имеет большую площадь кокпита.а воде
Надувное дно низкого давления ( НДНД) у лодок серии «VISLA» представляет собой один воздушный отсек, разделенный прочными продольными перегородками, которые обеспечивают жесткость поверхности палубы и килевого дна. Перегородки дополнительно прошиты специальными прочными нитками. Надувное дно имеет необходимую жесткость, чтобы по нему можно было ходить и рыбачить стоя. Лодки имеют дополнительное усиление низа баллонов ПВХ профилем. В надувном дне установлен специальный стравливающий клапан, который обеспечивает защиту от повреждения избыточным давлением.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Новое поступление-
Мандулы HELIOS

Мандула – «убойная» спиннинговая приманка, которая способна соблазнить даже пассивного хищника. Особенно неравнодушен к ней судак. Основа приманки - нетонущий плотный материал Эва, который не могут повредить даже зубы щуки. Приманка имеет составное строение и привлекательный хвост с колеблющимися мерцающими ворсинками.
137291
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Теперь вся линейка удилищ
Savage Gear Black Savage
в нашем магазине!!!
Легкий чувствительный бланк, отлично подходит для ловли современными приманками. Стильный дизайн в сочетании с высококачественной фурнитурой выводит модели Black Savage в ряд выдающихся. Инновационные направляющие кольца CC Coil Control. Одновременно изящное, мощное и чувствительное!

  • Кольца CCS SIN;
  • Высокомодульный графит ;
  • Матовая отделка графита ;
  • Рукоятка из материала EVA ;
  • чехол для удилища “Ready to fish Deluxe”.
137312
137313
137314
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
У нас новое поступление, крючки и фурнитура GURZA !
137425
137426
137428
137429
137430


Острота жала крючков Gurza подчеркивается названием бренда. Гюрза – это змея, чьи ядовитые зубы не оставляют шанса добыче. Так же, как и крючки марки Gurza. Выполнены они из стальной проволоки высокого качества.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем очередную новинку нашего прилавка-
Savage Gear 4D Pulsetail Trout
Приманка Savage Gear 4D Pulse Tail Trout была создана с помощью компьютерного сканирования силуэта настоящей форели, включая все мельчайшие детали её внешнего вида. Фотохромная печать(4D Photo Chrome Skin Print) делает визуальное восприятие свимбейта максимально реалистичным, а его активная игра не оcтавит равнодушным даже малоактивного хищника. В оснащении приманки используется инновационная система “поводок насквозь”(line thru Y-system), при которой после эффективной подсечки, освободившийся от тройников свимбейт съезжает по поводку подальше от рыбьих зубов. Таким образом, значительно возрастает срок службы виброхвоста даже при его интенсивной эксплуатации. Приманка 44D Pulse Tail Trout располагает слотом для погремушки, создающей дополнительный акустический эффект при проводке. Благодаря оригинальной форме хвоста она отлично работает при любой скорости проводки.
137489
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем очередную новинку-
Savage Gear 3D Burbot Shallow

Суперреалистичная приманка, основанная на компьютерном 3D-сканировании настоящего налима. Обладающая высокой подвижностью, она способна привлечь внимание хищника и спровоцировать его на атаку даже при максимально замедленной проводке. Приманка располагает слотом для погремушки, которая издает громкий звук в процессе анимации свимбейта.
Кроме того, "налим" Savage Gear 3D Burbot Shallow превосходно сбалансирован по весу, поэтому при равномерной проводке и во время пауз всегда плывет по направлению вперед и вниз.
137624
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы немножко потеснили зимние приманки и наконец-то разместили на витрине многочисленную серию блесен
Savage Gear Rotex
Серия блесен Rotex является cобственной разработкой компании SAVAGE GEAR. Разрабатывая эту серию, датские конструкторы привнесли новые технические решения в конструкцию приманок, казалось бы, традиционного типа. Например, лепесток каждой блесны имеет окраску как с наружной, так и с внутренней стороны, благодаря чему виден хищнику под любым углом. Пулевидный сердечник придает приманке хорошие аэродинамические свойства в момент заброса. Вращение каждой блесны отличается стабильностью как в стоячей воде, так и на течении. Еще одна особенность этих блесен заключается в том, что в их производстве используются натуральное серебро и медь. Фурнитура - только из нержавеющей стали самого высокого качества. Острые крючки обеспечивают надежную подсечку и удерживание рыбы во время вываживания. В качестве дополнительного раздражителя для рыбы на моделях этой серии блесен тройники оснащаются мушками и кембриками.
. Но это еще не всё!!! Представляем также чуть менее многочисленную линейку блесен
Savage Gear Caviar
Cерия датских вращающихся блесен SAVAGE GEAR CAVIAR по своему типу относится к вертушечной классике. Металлический лепесток блесны с выдавленной на нем эмблемой фирмы в виде разинутой акульей пасти, имеет овальную форму. Благодаря оптимально просчитанной геометрии и качественной фурнитуре блесна отличается стабильным вращением, не залипая в самом начале этапе проводки, чем грешат некоторые вертушки. Блесна отлично работает как в стоячей воде, так и на течении. Ее наборный сердечник состоит из вольфрамовой дробинки и нескольких бусин ярких расцветок, привлекающих внимание рыбы. Все блесны оснащены надежными и острыми тройниками.
137829
137834
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Проведите выходные с пользой для здоровья, на рыбалке!!! У нас поступление свежайщей наживки, мотыль, мормыш и опарыш!!!
138012
138013
138015
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы продолжаем подготовку к летнему сезону и привезли
цветные разборные чебурашки
В различных направлениях джиговой ловли используется более десятка всевозможных разновидностей свинцовых грузил. Еще недавно самым популярным вариантом оснащения мягкой приманки была классическая джиг-головка. Однако в современных реалиях, по мнению большинства спиннингистов, наиболее предпочтителен так называемый шарнирный способ монтажа, предполагающий наличие в оснастке отдельного груза и крючка, в роли которого может применяться офсетник, двойник, тройник, а в некоторых случаях и одинарник.
Незаменимым атрибутом любого джиг-шарнира является специальный «ушастый» грузик. Разборные чебурашки Мормыш, окрашенные в яркий цвет, позволяют быстро монтировать приманку прямо на берегу водоема.
138109
138110
138112
138113
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем новое поступление-
Практик 7 BWF
Новый портативный эхолот для рыбалки с берега или лодки от российского производителя. Сильными сторонами новинки является адаптивность в выборе отображения информации. Датчик BWF получил поддержку как классического черно-белого блока управления, так и синхронизацию со смартфоном. Для использования смартфона в качестве устройства выводящего информацию сначала необходимо установить официальное бесплатное приложение для платформы Android или IOS. На смартфоне также доступен режим “Картография”, который получил обновленный, удобный интерфейс. Теперь все любители фидера и спинингисты всех мастей могут легко записывать рыбные места, а потом рассмотреть детально рельеф и структуру дна. Гаджет способен сохранять всю информацию в памяти смартфона, а также строить маршруты до излюбленных мест. С помощью приложения, можно делиться маршрутными точками и рыбными местами со своими друзьями. Благодаря передовым редиопередатчикам, эхолот обладает устойчивым Wi - Fi сигналом, который способен передавать данные на расстоянии до 80м, без помех в любую погоду. Режим “Зима/Лето” даст необходимые подсказки по водоемам. Сверхчувствительный датчик позволяет максимально детально рассмотреть рельеф любого дна и его плотность, информация отображается настолько точно, что можно рассмотреть даже мормышку. Эхолот Практик 7 БВФ способен разделять водоросли, структуру дна, а также иные подводные объекты. Стоит учесть, что глубина сканирования при отображении данных на блоке “Практик” и экране смартфона варьируется от 50 до 25м. Луч эхолота Практик 7BWF имеет довольно широкий угол охвата 35С° синхронизация датчика происходит автоматически при столкновении с водой, при этом, блок отображения должен быть включен, а на смартфоне установлено соответствующее приложение. Емкий литий-ионный аккумулятор датчика эхолота обеспечивает 7 часов беспрерывной работы с любым модулем отображения данных
138175
138176
138177
138178
138179
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем новое поступление-
Очки поляризационные "Premier"
Солнечные поляризационные очки торговой марки Premier fishing — это специализированные очки, линзы которых имеют поляризационный фильтр (polarized), который значительно снижает яркость солнечного света, а также увеличивает четкость и улучшает цвета, таким образом, делая картинку для глаза более высокого разрешения по сравнению с обычными солнцезащитными очками.
В очках Premier fishing установлены поляризационные линзы высокого разрешения UV 400, которые фильтруют 99-100% ультрафиолета и не пропускают свет с длиной волны до 400 нанометров, делающие вид более четким, а цвета более насыщенными, а также уменьшают слепящий солнечный свет и блики.
138313
138314
138315
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем линейку удилищ
Savage Gear XLNT3

Savage Gear XLNT3 - мощные, надёжные, чувствительные спиннинговые удилища, выполненные на бланках из высокомодульного японского Carbon-графита. Рассчитанные на работу с приманками весом до 150 грамм, они обладают солидным запасом прочности в совокупности с хорошей чувствительностью. Благодаря быстрому строю их можно эффективно использовать для ловли на свимбейты, воблеры, блёсны, разнообразные джиги... Бланки удилищ оборудованы пропускными кольцами Sea Guide. Удобные ухватистые рукоятки разнесённого типа снабжены приятным на ощупь, не оставляющим следов от захвата пальцами TPE-покрытием. Для удобной безопасной транспортировки каждый спиннинг укомплектован cпециальным чехлом Ready to Fish.
138348
138349
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Аэрозоль-репеллент «Рефтамид Максимум»
Средство репеллентное (отпугивающее) для защиты людей от нападения кровососущих насекомых (мошек, комаров, мокрецов, москитов, слепней, блох), лесных и таёжных клещей при нанесении на открытые части тела и одежду. Перед применением баллон встряхнуть. Распылить средство на ладонь и нанести, не втирая, на открытые части тела. Одежду обрабатывать до легкого увлажнения с расстояния 20 – 25 см. Для защиты от клещей обработать весь комплект одежды из расчета 20 сек/кв.м, особенно тщательно – вокруг щиколоток, коленей, бедер, плечевого пояса, манжет и мест возможного проникновения клещей к телу.
  • от насекомых при нанесении на кожу – более 4 часов, при нанесении на одежду – до 30 суток;
  • от клещей при нанесении на одежду – до 5 суток.
Наносить на кожу не более 1 раза в сутки. Для обработки одежды одному человеку использовать не более 1 баллона в сутки. Повторную обработку проводить не чаще чем через 3 – 5 суток. Средство обеспечивает неполную защиту от клещей. Будьте внимательны!
138533
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Поступили Офсетные крючки Helios, размером до 10/0 !!! Под маркой Helios производятся всевозможные рыболовные аксессуары и снасти. В том числе есть и офсетные крючки. Они популярны в джиговой ловле, так как позволяют надежно зафиксировать силиконовую приманку с минимальным риском зацепов. Их отличает характерная ступенька в верхней части цевья. Жало выполнено с заточкой cutting point. Покрытие выполнено в цвете Black Chrome. С его помощью продлевается срок службы офсетника, так как он отлично защищен от коррозии.
138625
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Если вы рыбачите на крупные приманки и есть сомнения по поводу мощности и надежности оснастки, предлагаем использовать готовые монтажи
Savage Gear.
Инженеры этой компании серьезно подходят к качеству и надежности снастей, сводя к минимуму сходы желанного трофея.
138735
138736
138737
138738
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Поступили ЧЕРВИ !!! Успех рыбной ловли в значительной мере зависит от подбора насадок. Особым успехом у рыболовов пользуются черви для рыбалки. Причины этого очевидны-его едят практически все рыбы.
138778
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы вместе со сменой времени года продолжаем замену витрин. Представляем готовые фидерные оснастки от компании
SibBear.
138922
138923
138924