Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление приманок

Fox Rage Slick Shad​

Тонкий профиль приманки Slick Shad идеально подходит для различных условий ловли, ситуаций и видов рыб. Четкие движения Slick Shad присутствуют даже на самых низких скоростях проводки. Спецаильные прорези на животе и спине приманки очень удобны при монтаже на джиг-головку, либо Техасской оснастки.
172806
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем

Плавучий якорь Savage Gear MP DROGUE​

Savage Gear MP Drogue - конусообразный плавучий якорь, выполненный из прочного эластичного синтетического материала на базе нейлона. Предназначается для рыбалки в дрейфе как в пресной, так и в солёной морской воде. Якорь предлагается в комплекте с регулируемой системой весов, нейлоновой верёвкой и быстросохнущим мешком для транспортировки.
172818
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем покорителя глубин

Itumo Deep Runner 800F​

- Используя воблер Itumo Deep Runner 800, рыболову непременно удастся "достучаться" до сверхосторожного донного хищника. Кроме гарантированного конструкторами качества рассматриваемая модель отличается и достойным выбором способов ловли. Одинаково успешными в данном случае обещают быть традиционный троллинг либо ловля взаброс. Однако рыболовы, имеющие при себе 800-й Deep Runner, в своем большинстве предпочитают все-таки лодочную ловлю.
172898
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление приманок Savage Gear. Представляем

Savage Gear Da'Bush​

Серия спиннербейтов Savage Gear Da'Bush действительно уникальна по своему качеству и дизайну. Они удивят любого охотника на хищную рыбу, благодаря невероятному блеску/сверканию, тяжелому движению в воде и великолепной цветовой гамме и качеству компонентов. DВ спиннеры имеют гипнотическое влияние на крупных хищников, и, как следствие, они ожесточенно атакуют приманку.
Спиннербейты Savage Gear Da'Bush отлично подходят для рыбалки в местах большого произрастания водорослей, высокой заряженности, а также среди лилий и кувшинок.
Большие спиннербейты обязательно должны быть в вашей коробке для снастей, обновлены в ней для Da'Bush от Savage Gear – она не имеет себе равных по качеству, дизайну и игре!
  • Сверх прочная стальная нержавеющая проволока;
  • настоящее серебряное покрытие;
  • Окрашена вручную, протестирована на воде;
  • Кованые стали разделительные кольца из совпадения;
  • Улучшенные японские тройные крючки для крупной рыбы;
  • Юбка из силикона и волокон с люрексом класса Deluxe;
  • Моментальное вращение.
    172928
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине можно приобрести

DUNAEV Арома порошок BROWN POWDER Корица !!!​

Новинка 2022 года - сухие ароматизаторы DUNAEV! Благодаря сухой фракции ароматизатора, мы имеем возможность составить микс не только запахов, но и ряда компонентов, привлекающих рыбу: аминокислот, стимуляторов клева, секретных добавок. Порошки имеют свой уникальный цвет, определяющий цвет облака в воде. Натуральный запах корицы с коричневым порошком-носителем, создающим темное облако мути в воде. Селективно привлекает леща, особенно в теплой воде.
172986
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила Продукция River Band !!! Первая добытая рыба запомнится ребенку на всю жизнь. Пусть это будет совсем маленькая рыбешка, но если она добыта самостоятельно, то станет началом долгого рыболовного пути. Помогут ребенку в освоении техники ловли снасти, которые адаптированы специально для детей. Под маркой River Band выпускаются удилища, катушки, поплавочные оснастки и аксессуары, которые составят собственный арсенал маленького рыболова.
173017
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление поперов

USAMI GOSUTA​

Usam Gosuta - тело более вытянутое, чем у классического поппера. По игре и анимации мало чем отличается от традиционных приманок данного класса. В анимации не требует специальной техники, легко управляем и контролируем.
Имеет универсальный размер. В первую очередь подойдет для ловли щуки и окуня, но также может использоваться для охоты на жереха. Узкая снарядообразная форма наделяет приманку хорошими полетными характеристиками, позволяющими доставить ее к осторожному хищнику издалека.
173041
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем знаменитую "самоубийцу"

Savage Gear 3D Suicide Duck​

- это супер-реалистичная имитация утенка плавающего на поверхности! Множество удивительных инновационных характеристик! Отсканированные в 3D детали обманут даже самых осторожных хищных рыб, и гарантируют брутальное нападение на приманку. Твердый и ультрапрочный корпус ABS с полумягкими и крепкими лапками.
Вращающиеся лапы придают жизнь приманке, создавая брызги, пузыри и волновой след, которые приманивают хищников с дальнего расстояния. В открытой воде используются два тройника с перьями - один на животе, другой на спине.
При ловле в камышах следует снять крючок с живота. Приманка спроектирована таким образом, что при забросе она всегда приземляется на живот.
2 варианта игры. При креплении за нос приманка плывет низко, как будто удирает и ищет укрытие от хищника. При креплении к груди приманка возвышается на до водой и выглядит более панически. Приманку можно проводить быстро и медленно, с короткими и длинными рывками, и она будет всегда реалистично имитировать движения настоящего утенка!!
Отличная приманка на щуку! Говорят, что атака на поверхности соответствует по силе десятью атакам под водой! Забросьте Suicide Duck и Вы сможете убедиться в этом сами!!
• Невероятный экшен на поверхности
• Брызгающие лапки
• Огрузка на животе
• Крючки на животе и спине
• Перья на крючках
• Невероятные детали 3D
• 2 варианта игры, низкое или более вертикальное положение при спасении от хищника.
173085
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление приманок

Savage Gear FAT TAIL SPIN
173166


Универсальная приманка для дальнего заброса. Отличное движение при падении и проводке - приманка вибрирует, блестит и провоцирует рыбу на сильную поклевку. Заброс и проводка с разной скоростью и продолжительными паузами для результативной поклевки! Идеально подойдет для ловли окуня, жереха, форели, щуки и голавля! В прошлом зимнем сезоне на эти приманки попадался судак!!!
• Мгновенное вращение хвостового лепестка
• Вибрирующее движение, блеск
• Приманка для дальнего заброса
• Движение при падении и проводке
• Встроенная шумовая капсула для размера 24 г
• Сверхострый тройник SGY BN 9г №10,16г №8. 24г №6
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем приманки FOX RAGE SUPER SLICK SHAD !!!
Линейка приманок Fox Rage Super Slick Shad лишь издалека кажется обычной, однако при детальном рассмотрении становится понятно, что схожую по параметрам резину найти в продаже практически нереально. Главное, что отличает ее от другого силикона – это внешность, точно копирующая малька. «Голова» виброхвоста Super Slick Shad имеет не классическую скошенную форму, а реалистичные пропорции. На ней четко виден как ротик, так и жаберные крышки. Дополняют образ эффектные глаза с фирменным логотипом.
Плавники на теле Super Slick Shad присутствуют не только сбоку. Дополнительный плавничок располагается внизу брюшка. Рабочий элемент любой активной приманки – хвостик у Super Slick Shad UV гармонично сливается с основанием, а не контрастирует на его фоне. Сверху силикона также имеется небольшое подобие спинного плавника, а вся боковая поверхность покрыта едва различимым рисунком чешуи.
К игре виброхвоста Fox Rage Super Slick Shad нет никаких претензий. Она выглядит также натурально, как и он сам. Предпочтительный монтаж для использования с данной приманкой – традиционная джиг-головка. Для удобства оснащения в теле силикона выполнены специальные пазы, позволяющие идеально ровно насадить его на крючок. Стоит отметить, что резина неплохо сочетается и с горячо любимым нашими рыбаками «шарниром» с офсетником.
Купить Fox Rage Super Slick Shad рекомендуется спиннингистам, не привыкшим размениваться по мелочам, ловя некрупного хищника. 230 миллиметровый виброхвост имитирует не малька, а вполне увесистую рыбешку, которой не прочь полакомиться трофейный судак или щука.
173209
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем катушку

АМУЛЕТ 3000F (Олта)​

• 9 прецизионных усиленных и защищенных шарикоподшипников из нержавеющей стали + 1 игольчатый подшипник, обеспечивающий моментальную остановку ротора.
• передний фрикцион тонкой настройки, максимальное тормозное усилие - 8кг.
• ролик лескоукладывателя с титановым покрытием и со специальным профилем, уменьшающим перекручивание лески и шнура.
• система фиксации дуги лескоукладывателя, предотвращающая самопроизвольный сброс дуги.
• водонепроницаемая конструкция
• прочная алюминиевая рукоятка с возможностью правосторонней или левосторонней установки.
• корпус и ротор из высокопрочного пластика.
• 1 алюминиевая шпуля + 1 алюминиевая шпуля типа "Match".
• внешний диаметр бортика шпули - 47мм
• лесоемкость шпули: 0,33мм/100м
• лесоемкость шпули "Мatch": 0,285мм/100м
• передаточное число - 5,2 : 1
• скорость подмотки - 76см.
173308
173309
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила Арома Dunaev Меласса 250мл.
173366
Ароматико-вкусовая добавка в прикормку «АРОМА МЕЛАССА» представляет собой высокопитательный сахарный субстрат на основе мелассы, с уникальным ароматическим букетом и аминокислотным комплексом. Применяется на водоемах, где рыба положительно реагирует на добавление мелассы в прикормочные смеси, а также, когда необходимо длительно поддерживать питательную активность у пассивной рыбы. Содержимое флакона вылить в сухую прикормку из расчета 1 флакон на 5кг смеси. Руками или с помощью шуруповерта с насадкой перемешать, добавить необходимое количество воды, чтобы добиться нужной консистенции смеси.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили Термоконтейнеры Pinnacle !!! Под брендом Pinnacle выпускаются изотермические контейнеры для продуктов. Термоконтейнер - идеальный вариант для пикника или кемпинга. Они отлично подойдут для рыбалки или поездок на дачу. Изотермический слой с полиуретановой пеной надолго сохраняет нужную температуру и обеспечивает длительное хранение продуктов. Контейнеры полностью изолированы. Их можно хранить на открытом воздухе, в автомобиле или в помещении. Эргономичный корпус выполнен из ударопрочного пластика. Оснащается откидной крышкой и удобной ручкой для переноски.
173429
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем воблеры Pontoon21 Agarron!!! Воблеры Agarron от бренда Pontoon21 - специализированная серия, созданная для ловли щуки. При создании этой приманки разработчики постарались учесть все известные особенности поведения и пищевые предпочтения этой зубастой хищницы. Внешне эта приманка - классический воблер-минноу. Главным отличием Agarron являются его конструктивные особенности. К ним относится система TMB - Tungsten Moving Balls, которая улучшает дальность полета. И система KKBS (Koto-Koto Balancing System), наделяющая приманку отличным балансом и стабильным положением в воде. Эта система также позволяет создавать привлекательное звучание и вибрации, которые фиксируются боковой линией хищника и побуждают его на поиски раздражителя. Также именно система KKBS отвечает за степень плавучести Agarron. Приманка является медленно всплывающей. Во время пауз проводки воблер медленно поднимается к поверхности, легко вибрируя. Эффектная игра с рысканиями из строны в сторону вкупе с остальными достоинствами делают Agarron превосходной приманкой для охоты за щукой в широчайшем диапазоне условий. Качественные и прочные тройники Owner не позволят хищнику сорваться. Так же с успехом на него ловят судака и крупного окуня!!!
173589
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас пополнение запаса крючков

Dunaev Classic !!!​

Все они производятся из крепкой стальной проволоки, что дает хороший прочностной запас и стойкость к деформации.
Данная линейка классических по своей форме одинарников. В нее включены модели для фидерной, поплавочной, карповой ловли, а также универсальные. Производятся эти крючки Дунаев на заводе в Корее.
173633
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Напоминаем, что на наших витринах вы всегда можете выбрать уловистую приманку

Savage Gear Cannibal Shad​

мягкая приманка типа шэд, обладает прекрасной игрой и отлично подходит для ловли хищника. Особая форма носовой части приманки позволяет без проблем монтировать вашу джиговую оснастку, как для ловли в пресной, так и морской воде. Великолепный выбор цветов и игра красок делают эти мягкие приманки "смертоносным оружием" при ловле судака, форели, окуня, щуки. Эти виброхвосты не только более реалистично имитируют движения живой рыбки, но также имеют уникальный внешний вид.
173709
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили

Поводки титановые (Олта)!!!​

Титан весит вдвое меньше, чем сталь, это способствует тому, что поводок оказывает минимальное влияние на плавучесть даже самых миниатюрных приманок. Прочность титана позволяет изготавливать поводки вдвое тоньше стальных не в ущерб их надежности. Кроме того, поводки из титана могут похвастаться отсутствием механической памяти. Это обусловлено его высокой гибкостью и упругостью. Этот материал не подвержен коррозии, поэтому, даже если вы положили на хранение не высушенный поводок, это не скажется на его рабочих качествах.
173761
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили воблеры

KYODA Catshark Minnow-110F​

отличный воблер для ловли на небольших глубинах и над зарослями травы, где часто охотится щука и другие хищники. Очень хорошо летит при забросе, и устойчиво играет даже при проводке с рывками. Мощные тройники надёжно засекают рыбу при поклёвке. Все эти качества вместе с реалистичной игрой делают этот воблер отличным орудием для ловли крупного хищника.
173857
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила снасть

«убийца толстолоба» !!!​



Убийца толстолоба относится к специализированной и узконаправленной снасти предназначенной для лова рыбы питающейся планктоном в толще воды. Одним из ярких представителей такого образа жизни и питания в наших пресноводных водоёмах и является толстолобик. Среди большинства рыболовов сложилось незыблемое мнение, что поймать эту рыбу практически невозможно, а она может стать лишь редчайшим трофеем и по большей мере в результате случайного прилова. Снасть убийца толстолобика полностью опровергает это мнение и даёт реальные шансы на поимку гиганта.
173879
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем приманки

Crazy Swim Jig​

Savage Crazy Swim Jig - джиговая приманка, оснащённая эластичной силиконовой юбкой, блестящим лепестком и острейшим одинарным крючком. Во время проводки(как нат рывках, таки во время пауз) Crazy Swim Jig хорошо заметна для хищной рыбы и отлично провоцирует её на атаку. Рекомендуется для ловли судака, окуня, щуки, других хищных рыб.
174003