Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем зимнюю мультипликаторную катушку

Relax FA Frozen !!!​

1. Интересное дизайнерское и техническое решение мультипликаторной катушки. Шпуля и ручка катушки расположены с одной стороны корпуса. Благодаря этому реализована передаточная система, которая делает работу катушки очень плавной и чувствительной.
2. Система контроля сброса лески. Катушка оснащена чувствительной магнитной системой торможения шпули с 8 – ю неодимовыми магнитами, благодаря которой можно тонко настроить скорость падения приманки и сделать работу со снастью более плавной, предотвратив самосброс лески со шпули и образование «бороды».
3. Легкая и прочная. Корпус катушки изготовлен из углепластика, что позволило снизить вес конструкции, при этом обеспечив её феноменальную прочность. Шпуля катушки выполнена из точеного анодированного алюминия, который не подвержен коррозии.
4. Повышенная производительность. В редукторе катушки использованы мощные шестерни из алюминия и латуни, выточенные при помощи ЧПУ. Идеальная подгонка деталей катушки обеспечивает минимальный износ и плавную работу. Катушка очень тяговита, и за счет высокой грузоподъёмности идеально подходит для ловли трофейных рыб, таких как щука и судак.
5. Удобный курок спуска лески, позволяет легко управлять снастью одной рукой, быстро выводить приманку на рабочий горизонт и начинать ловлю рыбы.
6. Шпуля высокой лесоёмкости вмещает 120 метров монолески диаметром 0.3 мм., что позволяет использовать в рыбалке значительные длины шнуров и лесок более толстых диаметров.
7. Фрикционный тормоз Star Drag с ручкой в форме звезды – регулирует уровень критической нагрузки, при котором происходит стравливание лески. Удобное расположение звезды регулятора рядом с ручкой катушки и плавная регулировка прижима фрикционных шайб из карбона, позволяют катушке стабильно работать при продолжительных высоких нагрузках и низких температурах.
187182
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили ТРОСИКОВЫЕ ОТЦЕПЫ !!! - это незатейливое приспособление для спасения от неминуемой участи рыболовной приманки, в случае, если она прочно зацепилась за подводный мусор, например корягу. Оборвать леску – это означает лишиться Вашей приманки, а зачастую эта приманка является любимой и очень уловистой, и терять ее было бы крайне нежелательным событием. Отцеп благодаря своему тяжелому весу по леске или шнуру спускается к месту события и его задача поддеть приманку за один из тройников. Это может не получиться с первого раза, и попытки придется повторить несколько раз. После того как контакт осуществлен происходит вытягивание любимого воблера. Вероятность успеха такой операции очень высока, при этом немного деформируется или отламывается крючок тройника. Его придется поправить пассатижами или заменить на новый.
187211
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Для тех, кто соскучился по лету мы пополнили линейку спиннинговых удилищ

ТОМАГАВК (Олта) !!!​

ТОМАГАВК - это высококачественные джиговые удилища. Все спиннинги этой линейки отличаются выдающейся тактильной чувствительностью, малым весом, надежностью, великолепным балансом, дальнобойностью и стильным дизайном, что позволит Вам получить максимум удовольствия от процесса ловли. Удилища выполнены из карбона T40 Toray с использованием колец SiC.
187214
187215
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине вы можете приобрести бокоплавы

Lucky John Ossa !!!​

Бокоплав - приманка разработанная для ловли хищной рыбы со льда и с лодки в отвес. Вяжется бокоплав следующим образом: сначала продевается леска с плоской стороны приманки, далее к леске привязывается тройник, который служит стопором для приманки. Поклевки хищника следуют как на бокоплав, так и на тройник, который лучше оснастить кембриками или цветной капелькой, используемых для комплектации балансиров и вертикальных блёсен. Рекомендуется для ловли судака, щуки и окуня.
187247
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила новинка-

Подводная видеокамера MURENA mini !!!​

Камера «Murena Mini». Ничего лишнего.
Удобный компактный размер
Посмотрел, что в лунке или за бортом лодки, и положил в карман!
Не нужно носить с собой большие чемоданы.
Высокое качество видеокартинки
4,3-дюймовый цветной HD-монитор с высоким разрешением 976х576 пикс.
Четкая картинка в любое время суток
Камера оснащена 2 ИК-светодиодами. При этом подсветка не привлекает внимания рыбы и не отпугивает ее.
Автоматическая адаптация видеокартинки в зависимости от уровня света
При недостаточном уровне света (пасмурная погода, большой слой снега на льду, сумерки) камера при погружении на глубину самостоятельно переключается на черно-белое изображение для сохранения четкости картинки. Таким способом камера «рекомендует» включить ИК-подсветку.
Если камера погружена на глубину и на экране наблюдается мерцание и переключение картинки с цветной на черно-белую, это означает, что уровень света для отображения цветной картинки уже недостаточный и рекомендуется включить ИК-подсветку.
Использование и зимой и летом
Широкий диапазон рабочих температур от -20℃ до +60℃. Камера отлично подходит для зимних и летних условий рыбалки.
Широкий угол обзора камеры
Угол обзора камеры - 110°. Горизонтальное и вертикальное расположение камеры.
Длительная автономная работа — до 10 ч
Мощный встроенный аккумулятор на 5000 мАч обеспечивает работу камеры до 10 часов от одной зарядки, даже в морозы.
187266
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Рады сообщить о поступлении вибов
Relax Wagner !!!
Приманки имеют оригинальную естественную форму с высокой степенью детализации плавников и жаберных крышек. Прогонистое тело - оригинальное решение, которое очень нравится рыбе. Виб меньше сносит на течении, и он отлично подходит для ловли на больших реках. Приехало три размера 80мм., 90мм., 100мм. Вес : 19, 26 и 37гр.
187299
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили

Сиденья-полушорты неопреновые Helios !!!​

Удобные и практичные полушорты из неопрена с поясом и клапанами на бедрах, которые фиксируются при помощи мощных застежек Velcro. Сиденье-полушорты повторяют контуры тела и эффективно защищают тазовую область и низ поясницы от переохлаждения и влаги, сохраняя ваше здоровье. Незаменимы на рыбалке, охоте, в турпоходе, а также в поездках за рулем автомобиля в холодное время. Одеваются поверх, как второго, так и третьего слоя одежды любой толщины.
187321
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! К предстоящим большим выходным мы привезли свежую наживку!!!
187323
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
С днем защитника Отечества поздравляем всех граждан России! Отдадим дань нашим военным, ветеранам войны и семьям тех, кто охраняет безопасность нашего государства. Поблагодарим тех, кто защищает нашу страну с любовью, мужеством и бесстрашием, кто беззаветно предан своим обязанностям, вкладывает свою жизнь, честь и душу в защиту своего народа. Мы восхищаемся вашей решимостью, ведь только тот, кто достоин жить, не боится смерти. С праздником, здоровья, удачи, долгих лет жизни и всего наилучшего!
187325
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине прежнему есть возможность приобрести блесны

EcoPro "Судачья" !!!​

Блесна вертикальная EcoPro «Судачья» обладает ярко выраженной «сыпящейся» игрой. После рывка удильником, на сбросе, блесна падает, переваливаясь с головы на хвост, выписывая в воде своеобразную «елочку». Несмотря на своё название, «Судачья» великолепно ловит не только судака, но и окуня, щуку, а также других пресноводных хищников.
Блесна вертикальная EcoPro «Судачья» оснащена тройником Saikyo.
187332
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Рады сообщить о новом поступлении приманок

Madness Shiriten Baguette 80 !!!​

Madness Shiriten Baguette — силиконовый раттлин с необычным для этого класса приманок продолговатым телом, по своей форме напоминающим багет.
Изготовлен из эластичного силикона, а не пластика, как большинство объемных приманок. Материал при этом довольно прочный и выдерживает много поклевок. Роль огрузки выполняет металлический стержень внутри корпуса. Увесистый груз позволяет погружаться на большие глубины и наделяет дальнобойностью. Эта приманка бесшумная. Она привлекает рыбу интенсивными вибрациями во время проводки. Baguette подходит для ловли щуки, крупного окуня, судака в любой сезон.
187385
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине вы можете приобрести

Балаклаву флисовую ALASKAN !!!​

Балаклава Alaskan выполнена из мягкого флиса. Предназначена для рыбалки, охоты и езды на снегоходе в зимнее время. Основная функция - защита лица и шеи от ветра. Удобный крой и плоские швы.
187393
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступил

Адаптер телескопический с ручкой для крепления шнеков ледобуров Тонар !!!​

Адаптер телескопический АШ.2023. ПК. Т с ручкой предназначен для крепления шнеков MOTOSHTORM 110-180R, ELECTROSHTORM 110-180R, шнеков ледобуров BURAN 100-180R, TORNADO-M2 130-180R к шуруповерту. Диаметр трубы телескопического удлинителя - 19,3 мм. Максимальное удлинение глубины бурения с помощью телескопического удлинителя адаптера - 50 см. Это актуально для регионов с суровыми зимами, где глубина льда может превышать длину шнека.Благодаря двум подшипникам качения, увеличивается ресурс работы адаптера и уменьшается процесс прикипания металла. С помощью шуроповерта, данного адаптера и шнека можно легко сверлить лунки, затрачивая на это минимум усилий и времени.Хвостовик адаптера имеет усиленную трехгранную рабочую поверхность (диаметр хвостовика 12 мм) и ограничительный бурт для защиты от выпадения при ослаблении затяжки патрона. Хвостовик адаптера закрепляется в патрон шуруповёрта. Посадочный диаметр патрона шуруповерта - 1/2 дюйма (13 мм). Эксплуатировать адаптер допустимо с шуруповертом с напряжением 18В и максимальным крутящим моментом не более 120 Нм.Удобная теплая ручка предназначена для изъятия шнека из лунки.
187416
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Немножко о новом поступлении. Представляем

Folkfishing VIB Verhoglyad !!!​

Металлический виб от Олега Мазанова - Folkfishing VIB Verhoglyad ! Эти модели хорошо известны у российских любителей ловли хищника со льда.
Цветовая палитра разработана специально для российских условий ловли, с учетом требований, предъявляемых нашими рыболовами к приманкам подобного класса. В ряду расцветок есть как яркие, провоцирующие, так и спокойные, натуральные варианты, это позволяют подобрать приманку под различные условия ловли и активность рыбы.
187454
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили

Очки Tagrider !!!​

Поляризационные очки Tagrider оснащены прогрессивным 400 UV фильтром защиты от ультрафиолетового излучения, что позволяет полностью убрать негативное воздействие света на глаза и использовать их на солнце с любой интенсивностью. Прогрессивный светофильтр сохраняет всю гамму цветов предмета и усиливает свое действие с увеличением интенсивности света. Стекла с многослойной поляризацией снимают блики с любых отражающих поверхностей и делают изображение более чётким. Затылочный держатель с фиксатором, предотвратит падение и обеспечит надежную посадку очков даже при активном движении или занятии спортом. Очки выполнены из гипоаллергенного ударопрочного полимера марки ABS.
187466
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили вибы

D-Ocean Smolty !!!​

D-Ocean VIB Smolty является отличной приманкой для зимней ловли со льда. Напоминает своими формами популярный японский виб Ima Koume. У него узкое тело, округлое в сечении и слегка сплющенное по бокам. Это безлопастник прогонистой формы, с большим удельным весом. Виб отличается своими уникальными игровыми возможностями.
187469
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем балансиры

Folkfishing Ancho !!!​

Балансир Folkfishing Ancho Новый проект на Российском рыболовном рынке, создан специально для зимнего блеснения. Утяжеленный балансир. Мощные выносные крючки и хорошая снизу застёжка из толстой проволоки которая позволяет очень быстро менять тройники, прогонистая форма тела.
Цветовая палитра разработана специально для российских условий ловли, с учетом требований, предъявляемых нашими рыболовами к приманкам подобного класса. В ряду расцветок есть как яркие, провоцирующие, так и спокойные, натуральные варианты, это позволяют подобрать приманку под различные условия ловли и активность рыбы.
Балансир Folkfishing эффективны при ловле судака, а также позволяют прицельно охотится за крупным окунем и щукой разного размера.
187480
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Ну вот весна пришла опять,
Пора красавиц поздравлять,
С Международным женским днём,
Без Вас мы дня не проживём.
Всем Вам сегодня пожелаю,
Чтоб бур Вам с ящиком таскали,
Чтоб толстый лёд для Вас бурили,
А Вы потом всех обловили.
Гламурных больше Вам снастей,
Прекрасных, клёвых, светлых дней,
Здоровья, счастья и любви,
И ни хвоста, ни чешуи.
187484
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем блесны

EcoPro Shprot !!!​

Блесна EcoPro Shprot имеет уникальную форму, благодаря которой при взмахе удильником она сразу же принимает горизонтальное положение и начинает погружаться, выписывая «ёлочку» и активно переваливаясь с боку на бок.
Блесна вертикальная EcoPro Shprot оснащена тройником Saikyo.
В ассортименте блесны с голографическим покрытием, также светящиеся в UV и в темноте.
187579