Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем вашему вниманию
TRAPPER PUFF CORN.
Траппер пуфф корн это ароматизированная и подкрашенная взорванная кукуруза. Различные ароматы и несколько диаметров позволяют ловить практически всю мирную рыбу. Особой популярностью у карася пользуются пуффы 4 мм, с ароматом чеснока. Пуффы обладают положительной плавучестью, что позволяет использовать их на илистом дне. Но кукуруза размокает со временем, и теряет свои плавучие качества. Поэтому необходимо делать перезабросы через 10-15 минут. Большой ассортимент корнов позволяет использовать их при ловле с поплавком или при донной ловле с кормушкой.
117542
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! На нашем прилавке вновь заняли свое место легендарные
Мягкие приманки Sawamura
Компания Sawamura - несомненно входит в число лидеров по производству съедобных силиконовых приманок. К примеру легендарный виброхвост Sawamura OneUp Shad уже практически десятилетие занимает верхние строчки в рейтинге приманок своего класса.
Мягкие приманки серии OneUp Shad от Sawamura имеют оригинальную форму, имитирующую маленькую кормовую рыбешку. Обладает очень интересной и привлекательной игрой. Приманка подойдет для любого способа оснастки. Положительная плавучесть позволяет разнообразить проводку приманки продолжительными паузами. Оснащенная правильно подобранным по весу и размеру крючком, приманка медленно погружается ко дну, привлекательно покачиваясь вокруг своей оси. Мягкий хвостик при этом соблазнительно колеблется, перед чем не сможет устоять ни один хищник.
117616
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступила
Леска Feeder Concept Distance Black (Salmo)
Монофильная леска, специально разработанная для фидерной ловли. Замечательное качество этой лески заключается в том, что она обеспечивает максимальную чувствительность в процессе ловли за счёт минимальной растяжимости, при этом в процессе вываживания она великолепно амортизирует рывки крупной рыбы. Чёрный цвет делает её незаметной для рыбы. Эту леску по достоинству оценят как опытные рыболовы, так и новички.
117678
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Впереди выходные, перед выездом на природу или дачу подумайте о безопасности. Представляем
Рефтамид антиклещ
Для защиты от клещей применяют самые разные средства. Но, пожалуй самое популярное из всех – это Рефтамид.
Защитное действие Рефтамида довольно продолжительно. В среднем оно составляет 5 часов в тех случаях, когда репеллент наносился на кожу. Если же препаратом обрабатывалась одежда, то действует и вовсе порядка 25-30 суток.
Применять средство нужно непосредственно перед выездом на природу (поход, рыбалка, пикник, прогулка по парку и пр.). При этом не стоит забывать, что оно не гарантирует стопроцентной защиты от укусов насекомых или клещей. Даже если это рефтамид антиклещ – препарат, который показал высокую эффективность в многочисленных исследованиях. Так что не забывайте и о других мерах защиты – правильно подобранная одежда, регулярный осмотр тела и т. п.
117739
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Рады вам сообщить о том, что у нас новое поступление приманок
SG 4D LB HerringShad
Эффект 4D стал возможен благодаря сочетанию объемной детализированной фотохромной печати на поверхности приманки и ее провоцирующего на поклевку запаха! Все детали настолько реалистичны, что хищники не замечают подвоха и стремительно атакуют! Каждый вариант окраски был многократно протестирован и доведен до совершенства, а введенный в тело приманки ароматизатор дает вам дополнительные преимущества при сложных условиях ловли!
117875
Популярная приманка 4D Herring shad подверглась определенной модернизации. Слегка утолщенная передняя часть теперь имеет больше «мяса» - для монтажа на классическую джиг-головку или крепления фиксатора типа «штопор».
Другое заметное новшество – это мягкие глазки и слот для погремушки в хвосте. В носу имеется небольшое углубление для облегчения монтажа. Тонкий профиль селедки, безупречная игра в сочетании с невероятной реалистичностью фотохромной печати и провоцирующим запахам – вот вам формула идеальной приманки!

 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Поклонникам фидерной ловли представляем серию катушек
Salmo Diamond BAITFEEDER 6
Предназначением безынерционной снасти Salmo Diamond Baitfeeder является ловля рыбы различными вариантами донных оснасток. Любая добыча, которая попалась на крючок, окажется на берегу благодаря этой мощной снасти от компании Salmo. В данной модели есть система Freerunner, которая обеспечивает необходимую величину настройки стравливания лески во время поклевки рыбы. Прочный корпус Diamond Baitfeeder изготовлен из карбопласта, у переднего фрикционного тормоза точная микрорегулировка. Когда для рыболова надежность катушки является основным критерием, эта модель станет превосходным выбором. Особенности: - Пять шарикоподшипников и один роликовый. - Фрикционный передний тормоз с микрорегулировкой. - Рукоять имеет винтовой тип фиксации. - Корпус карбопластовый. - Система стравливания лески имеет рамочный включатель. - Увеличенный конусный ролик лесоукладывателя. - Алюминиевая шпуля. - Прочное покрытие нитридом титана бортика шпули, а также ролика лесоукладывателя.
117907
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление от компании
Savage Gear
и вновь новинка-
приманка SG LB Cannibal Curltail
Популярная силиконовая приманка Cannibal Shad получила оригинальное и такое необходимое расширение в виде твистерного хвоста! Классическое тело приманки утолщённой формы чрезвычайно привлекательно для хищной рыбы, а её твистерный хвост не прекращает работать на самой медленной проводке. 4 цвета, 2 размера 10 и 12.5 см.
117949
117950
117951
117952
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас приятная новость для пользователей программы лояльности UDS. Всем рожденным в мае начисляем двойные бонусы за покупки!!! 1. Установите на свой смартфон бесплатное приложение UDS, которое можно скачать в Play Market и App Store, пройди регистрацию, нажми ПРОМОКОД, введи этот код ctqd0899 или сканируй QR-код! С помощью приложения UDS можешь накапливать cashback со своего чека! Приглашая друзей ты получаешь cashback с их чека, а так же ты получаешь cashback уже с их друзей и друзей их друзей! Сканируй QR-код и начни копить баллы уже сейчас !!!
117997
117998
117999
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Приманки Savage Gear Soft 4Play
Приманки Savage Gear 4Play пользовались огромным успехом по всему миру, поэтому были созданы мягкие версии этих великолепных повсеместно известных приманок. Серия Ready-to-Fish производится со встроенным тройным крючком и используется сразу, как только достается из коробки. Приманка отлично сбалансирована и очень проста в использовании – надо лишь забросить и сделать проводку! Она двигается невероятно натурально и ее естественный уровень заглубления такой же, как у раненых мальков. Это приманка с восхитительными деталями и дизайном, она смертоносна для любого хищника. Проводка, твиччинг или троллинг – эту приманку невозможно использовать неправильно!
  • Размерный ряд: 9,5см, 13см и 19см;
  • Окрашена вручную, тестирована на воде;
  • Усовершенствованные очень острые японские тройные крючки ;
  • Невероятно естественная игра;
  • Отлично подходит для ловли щуки, судака, окуня, басса и других хищников!
118052
118053
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление, крючки, фурнитура, леска и конечно же сьедобный силикон торговой марки
FANATIK
Съедобный силикон Фанатик это приманки, покорившие рынок России, а так же ближнего зарубежья. Наверное уже каждый рыболов спиннингист знает такую приманку, как Ларва. Это личинка стрекозы, излюбленное лакомство окуня, перед которым даже пассивная рыба не может устоять! Часто рыболовы говорят, что для того, чтобы проверить есть в водоёме окунь или нет - они кидают туда Ларву. Если поклёвок нет, то и рыбы там нет. Именно такое доверие рыболовов получили приманки Фанатик за свою уловистость, свои свойства, за то, что они ловят в руках любого рыболова!
Силиконовые приманки Фанатик имеют в составе секретный ингредиент. Его добывают из водоёма, перемалывают, и вместе с солью добавляют в приманки. Это делает съедобный силикон ещё более привлекательными для окуня, щуки и судака!
118100
118101
118102
118103
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы пополнили ассортимент и запас
Поплавков для дальнего заброса!!!
Поплавки для дальнего заброса, изготовлены из бальсы. Качественная внешняя отделка обеспечит продолжительный срок службы.
118185
118186
118187
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Рады вам сообщить о новом поступлении в наш магазин-
Блесен Savage Gear Rotex
Серия блесен Rotex является cобственной разработкой компании SAVAGE GEAR. Разрабатывая эту серию, датские конструкторы привнесли новые технические решения в конструкцию приманок, казалось бы, традиционного типа. Например, лепесток каждой блесны имеет окраску как с наружной, так и с внутренней стороны, благодаря чему виден хищнику под любым углом. Пулевидный сердечник придает приманке хорошие аэродинамические свойства в момент заброса. Вращение каждой блесны отличается стабильностью как в стоячей воде, так и на течении. Еще одна особенность этих блесен заключается в том, что в их производстве используются натуральное серебро и медь. Фурнитура - только из нержавеющей стали самого высокого качества. Острые японские крючки обеспечивают надежную подсечку и удерживание рыбы во время вываживания. В качестве дополнительного раздражителя для рыбы на моделях этой серии блесен тройники оснащаются мушками и кембриками. Блесны данной серии рекомендуются для ловли форели, кумжи, лосося и большинства пресноводных хищников.
118278
118279
118280
 

Super_rybak

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
3
Хороший магазин, как раз сегодня заходил, грамотные консультанты, ассортимент хорошо подобран, цены не завышенные.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем вашему вниманию

поводковый материал Savage Gear Regenerator
Savage Gear Regenerator - новый поводковый материал, отличающийся высокой прочностью на узлах и хорошей износостойкостью. Очень мягкий и эластичный в эксплуатации, он устойчив к ультрафиолету и снабжён специальным антиабразивным покрытием. Успешно протестирован экспертами Sаvage Gear при целенаправленной ловле трофейной хищной рыбы в пресной и соленой воде.
Предлагается в размотке 30 метров.
118472
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Хотите сделать воблер из любого подручного силикона или мёртвой рыбы? Тогда это для вас-
Оснастка Savage Gear Lip Scull
Оснастка Lipscull создана для мягких приманок 4Play Loose Body, внешне она напоминает шлем. Просто возьмите шлемик подходящего размера, вложите в него свою приманку 4Play Loose Body и через жабры закрепите булавками, которые есть в комплекте (или просто зубочистками). У Вас получился самый невероятный свимбэйт с лопаткой!
Шлемики Lipscull также можно использовать с мёртвой рыбкой или кусочками филе – результат будет ошеломительный. Прозрачный, как стекло шлем. Усовершенствованные очень острые японские тройные крючки
Через корпус пропущена проволока, подойдет для ловли абсолютно любого хищника.
118552
118553
118554
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
@grey64, приветствую, приманка не огружена, и пузыря нет, видимо ее очень долго тестировали и доводили до ума прежде чем пустить в серию, ну а посмотреть видео ее работы могу повторить, хотя уже чуть выше выставлял видео.