Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем лодку
Компакт 270 НД
«LeaderBoats»
Легкая и компактная гребная лодка для охотников и рыболовов.
Одна из самых легких лодок с надувным дном в размере 270. Надувное дно - жестко приклеено.
В конструкции лодки применяются передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят рыбаки, которые проводят на воде длительное время. Лодка рассчитана на одного или двух пассажиров.
Высокое давление в баллонах (0,25 bar) дает возможность устанавливать на ее корму съемный подвесной транец и глиссировать со скоростью 15-20 км в час с мотором 3,5 л.с. Баллон лодки разделен на два изолированных отсека, что позволяет лодке удерживаться на плаву в случае серьезных повреждений. В комплекте с лодкой поставляется гермобаул из ПВХ, который является упаковочной сумкой и легко переноситься за плечами. В случае необходимости он послужит сумкой, куда можно убрать документы или вещи.
154213
154214
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продаже имеются
Ножи к ледобуру
(полукруглые - мокрый лед)

Полукруглые ножи разработаны специально для мокрого льда. Сделанные из высокоуглеродной легированной стали, являются самой настоящей мечтой поклонников зимней рыбалки.
- Полукруглая форма ножей является универсальной и подойдёт для сверления различных видов льда
- Отсутствие каких-либо резких углов обеспечивает плавное сверление при минимальном усилии
- В комплект входят 4 крепёжных винта
- Лезвие обработано специальным защитным составом, который изначально был разработан для оборонной промышленности
- Лезвия ножей остаются острыми на протяжении длительного времени
- Высокая твердость — 55-60 HRCПосмотреть вложение 154305Посмотреть вложение 154306Посмотреть вложение 154305Посмотреть вложение 154306Посмотреть вложение 154309
 
Последнее редактирование:

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили насосы
GP80D (Marlin)
Двухступенчатый электрический насос высокого давления GP-80 D может работать как от автомобильного аккумулятора, так и от компактного переносного аккумулятора с емкостью 12V 7A. Производительность – 500 л/мин, регулятор давления – электронный с встроенным манометром (шаг 0, 05 Bar, диапазон 0,1-0,8 Bar). Вес – 3 кг. Подходит для накачивания/сдувания надувных лодок ПВХ, РИБов, бассейнов, матрасов, аттракционов (в комплекте поставки – адаптер под вворачиваемый клапан и 9 переходников под воздушные клапаны различных диаметров). При накачивании сначала крыльчатка нагнетает объем, затем поршневой компрессор создает рабочее давление. На ЖК дисплее отображается текущая величина давления – вы оперативно переставляете шланг с одного отсека на другой для равномерного заполнения баллонов, чтобы избежать излишней нагрузки на разделительные перегородки. С первой ступени на вторую насос переключается автоматически. Как только давление достигает заданного уровня, срабатывает электронный предохранитель – нагнетание воздуха прекращается. Для выкачивания воздуха шланг устанавливается во впускное отверстие насоса. Корпус из высокопрочного пластика защищает механизмы насоса от повреждений при ударах, а сумка из водонепроницаемой ткани – от загрязнения, попадания влаги, образования царапин, сколов и потертостей на корпусе при транспртировке, хранении. Время накачивания лодки средних размеров (3,3-3,6 м) составляет 5-7 минут, сдувания - 4-5 минут. Насос работает, а вы готовитесь к рыбалке или складываете снасти!
154388
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Пока сезон твердой воды еще не кончился, мы пополнили запасы мормышек от компании
''DS Fishing''
Мормышки "DS Fishing" изготовлены из вольфрама и оснащены крючком японской фирмы "Hayabusa". Основное отличие вольфрамовой мормышки от свинцовой состоит в том, что у вольфрама более высокая плотность материала, чем у свинца. Благодаря этому вольфрамовые изделия намного меньше по размеру по сравнению со свинцовыми того же веса. Иными словами, можно получить меньший объем при том же весе. Вольфрамовые мормышки "DS Fishing" по весу могут оказаться почти в два раза тяжелее свинцовых. Это означает, что они быстрее достигают необходимой глубины. Уже только одно это обстоятельство делает их применение оправданным, особенно при ловле на больших глубинах и сильном течении, поскольку в данном случае скорость погружения приманки может позволить рыболову удерживать рыбу на месте более длительное время и тем самым значительно увеличить улов. Приманка предоставляет возможность ведения действительно активной игры!
154440
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление! Представляем
Шнур Daiwa J-Braid X4
Серия плетеных шнуров J-Braid X4 от известного японского концерна Daiwa отличается пониженным коэффициентом трения, а также имеет достаточно гладкую поверхность, обеспечивающую лучшее скольжение. Шнур имеет плотное четырехжильное плетение из высококачественного PE волокна. Эта серия шнуров имеет хорошую устойчивость к абразиву и отличается низкой растяжимостью. Шнур J-Braid X4 обеспечивает отличную тактильную передачу, а также позволяет полностью контролировать оснастку. Плетенка имеет отличную устойчивость к нагрузкам и разрывам, а также хорошо держит узел. J-Braid X4 выпускается в большом разнообразии диаметров, что позволяет подобрать шнур для самых разных условий ловли. Отличное сочетание цена-качество.
154567
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление "съедобного" силикона
(Олта) Аромат - креветка
154612
154613
154614
154615
154616
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Водно-моторный сезон начинается, не забывайте о безопасности!!! Представляем спасательный жилет
SHARK С КАПЮШОНОМ
Жилет спасательный, наполнитель - газовспененный пенополиэтилен, регулируемый капюшон, дополнительная защита плеч и ног от дождя и ветра, два кармана с клапаном на липучке с отделением из сетки, свисток, застежка на фастекс и молнию, регулировка по объёму с помощью строп.
Сертификат соответствующий требованиям ГИМС!
ГОСТ 22336-77 (Добровольная Сертификация)
154679
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине вы можете приобрести вибы
Эко-Про в 55ой окраске!!!
Vib Diana 70, VIB Nemo 70, VIB Nemo Slim 60 и 80 размеры!!!
154794
154795
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление!!! Представляем воблеры
Pontoon 21 Cablista
Это твичевая модель «играющая в свою игру». Если приманку вести равномерно, то она демонстрирует достаточно небольшую амплитуду колебания, свойственную подобным моделям. Но при смене проводки на stop and go происходит следующее: на паузе, воблер слегка уходит в сторону, замирая под углом относительно рыболова, а во время подтяжки, после паузы, приманка некоторое время двигается с утроенной амплитудой. Другими словами уходит из одной стороны в другую, а также имеет склонность во время пауз покачивать тело с боку на бок. воблер Pontoon 21 Cablista отлично подходит не только для рывковой проводки, но и для проводки подтяжками. Еще одной характерной особенностью воблера Cablista является дальность заброса. Здесь Pontoon 21 применили систему Tungsten Moving Balls. Во время заброса, два вольфрамовых шарика движутся по специальному каналу внутри корпуса воблера и перемещаются в хвостовую часть, где фиксируются в специальных ложбинках (система не имеет магнитов). Шарики из вольфрама сильно смещают в приманке центр тяжести, за счет чего повышается дальность заброса, а также его точность – эта систем очень эффективна. Кроме того, система Tungsten Moving Balls работает еще и как шумовая капсула – шарики издают достаточно отчетливый характерный звук.
154859
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Пока зимний сезон еще не кончился мы вновь привезли катушки

Lucky John Mebaru. Современные проводочные катушки Lucky John Mebaru для ловли рыбы из-подо льда. Катушки оснащены длинными ножками, позволяющими комфортно ловить даже в перчатках.​

- 2 подшипника шариковых
- Мгновенный стопор обратного хода (антиреверс)
- Фрикционный тормоз STAR DRAG
- «Трещетка» механическая включаемая
- Корпус карбопластовый
- Шпуля карбопластовая
154929
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продаже имеется Зимняя прикормка Dunaev!!! Торговая марка Dunaev предлагает любителям рыбалки большой выбор качественной и доступной прикормки. Все серии разработаны профессиональными рыболовами-спортсменами и протестированы в реальных условиях. Среди них есть смеси для подледной рыбалки, созданные по особым рецептам. Уникальная, сбалансированная формула имеет все необходимые ингредиенты и свойства для ловли в холодной воде. Прикормки Дунаев имеют как универсальные ароматы, так составленные для определенных видов рыб. В составе смесей только натуральные компоненты, включая красители и ароматизаторы. Прикормка увлажненная.
155041
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили катушки

SibBear Freestyle с байтранером Количество подшипников: 3 пoдшипника (2+1), Передаточное число: 5,2:1. В комплект входит дополнительная шпуля.
155120

 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили телескопические спиннинговые удилища

ZUBAN​

155213
155214
Удилище оснащено кольцами с кремниевыми вставками и с креплением на одной ножке. Рукоятка выполнена из натуральной пробки, что позволит рыболову крепко удерживать снасть в руках даже в самую холодную и дождливую погоду. Винтовой катушкодержатель надёжно зафиксирует катушку на удилище. Бланк удилища изготовлен из высокомодульного графита. Огромным плюсом в данном комплекте является жесткий тубус. Он предохранит Ваш спиннинг от внешних воздействий и повреждений. Внутри тубус отделан мягким поролоном. Длина тубуса всего 50 см., что позволит положить его в багаж или ручную кладь. И даже в поездке или путешествии Вы сможете заняться своим любимым хобби, рыбалкой.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Рыбу нужно удивлять-принцип нашей работы! Представляем новинку из очередного большого поступления!!!

Savage Gear Gravity Crank MR​

Супер детализированный кренк Savage Gear Gravity Crank MR с реалистичными деталями. Квадратный клюв с высокой изогнутой спиной перемещает большое количество воды при движении создавая отличные, широкие колебания, всплывая при остановке проводки. Встроенная трубчатая погремушка издает громкий звук. Отличная приманка для ловли окуня, щуки, форели, судака, жереха и окуня.
155266
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем еще одну новинку на нашем прилавке-

Fat Tail Spin​

Универсальная приманка для дальнего заброса. Отличное движение при падении и проводке - приманка вибрирует, блестит и провоцирует рыбу на сильную поклевку. Заброс и проводка с разной скоростью и продолжительными паузами для результативной поклевки! Идеально подойдет для ловли окуня, жереха, форели, щуки и голавля!
• Мгновенное вращение хвостового лепестка
• Вибрирующее движение, блеск
• Приманка для дальнего заброса
• Движение при падении и проводке
• Встроенная шумовая капсула для размера 24 г
• Сверхострый тройник SGY BN 9г №10,16г №8. 24г №6
155289
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем новую линейку спиннинговых удилищ

Savage Gear SG2​


Широкий ассортимент удилищ SG2 с превосходным балансом, чувствительностью и дизайном! Легкие и прочные бланки из японского карбона Toray с направляющими Coil Control для точного и легкого заброса!Эргономичные рукоятки из EVA, комбинированные с пробкой, нескользящие ручки в комле, оснащены качественными катушкодержателями Reel Carbon Reel.

• Бланки из японского карбона Toray 24+30T
• Направляющие Seaguide CCS из нержавеющей стали со вставками SIN
• Карбоновые катушкодержатели с контргайкой
• Чехлы для удилищ серии Ready to fish
155446
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили поводки

Leader "Струна"​

Поводки Leader "Струна" изготовлены из качественной нержавеющей проволоки с использованием качественной фурнитуры. «Скрутка к леске», сделанная с мелким шагом предотвращает попадание шнура между витков.«Скрутка к приманке» имеет оптимальное соотношение длины и количества витков, что позволяет с легкостью осуществить монтаж, при этом не теряется прочность соединения.
Как показывает опыт многолетнего использования, поводки типа струна являются оптимальным решением для ловли на ждиг-приманки, а также воблеры, вертушки и прочие спиннинговые приманки.
155572
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем очередную новинку, которая ,надеемся, наделает много шума на воде и подарит положительные эмоции от поимки трофея!!!

Savage Gear 3D Craft Trout Pulsetail​

3D Craft Trout Pulsetail - приманка, разработанная лично Мэдсом Гросселом - признанным экспертом в ловле хищной рыбы на реалистичные приманки. Свимбейт выполнен в виде настоящей форели, включая все мельчайшие детали её внешнего вида. Приманка может быть оcнащена различными способами(джиг-головкой, снасточкой Savage Gear) и обладает отличными полётными характеристиками. В её хвостовой части предусмотрен специальный слот для дополнительного оснащения шумовой камерой. Savage Gear 3D Craft Trout Pulsetail отлично работает по щуке, судаку, крупному окуню, тайменю и другой хищной рыбе.
155647
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступил

Якорный фал​

Якорная намотка состоит из полипропиленового фала длиной 20м, карабина и пластикового мотовила с эргономичной ручкой.
155683
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В нашем магазине вновь в продаже

УНИБОКС ПРАКТИК​

Данный бокс предназначен для использования с эхолотом.
При транспортировке эхолота рекомендуется располагать его экраном вниз. При этом использование бокса позволит освободить Ваши руки, чтобы всегда держать крепко удочку.
Унибокс Практик заменяет собой несколько аксессуаров, его основные функции: хранение, транспортировка, фиксация эхолота на лунке или лодке, фиксация эхолота на шее, крепление эхолота в палатке или на ледорубе.
155726