О музыке

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
«Моё счастливое число 13. Моя дочь родилась в пятницу, 13-го числа, как и моя жена. Может быть 13-й этап, 13 июля тоже принесет мне удачу» - так говорил Том перед стартом...
А меня всю жизнь Татьяны окружают. Первая, вторая, третья, подруги - Татьяны. Третья стала женой на долгие годы. Сноха Татьяна, сватья Татьяна, жена друга тоже Татьяна. Допинг нафиг не нужен.
 

zamanpro

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
66
песня на стихи известной немецкой поэтессы Eva Strittmatter.
стих - Ночью.
Я боюсь смерти
признаю это.
Я чувствую угрозу.
Сила. Энергия. Мощь
Также как и ты
ты боишься, как я
Рака и войны.
Вы держите это в себе.
Сила. Энергия. Мощь
И верите в победу
разума и науки.
Боже, дай нам верить каждую ночь.
Сила. Энергия. Мощь
https://youtu.be/LuDV7DMW44Q
 

zamanpro

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
66
песня на тарабарском языке) с элементами румынского,
поэтому смысла особо не ищите...
а воще о хрупкости нашего бытия... о зеленом листе рыбного салата... и о галстуке на руке, который иногда приходит к папе, маме и ко мне...
начали делать песню 20 лет назад и закончили сейчас.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Да его (смысла) там и в музыке не особо... Не знаю, может кто-то любит такое и возможно, оценит... Лично мне, вообще никак, не зашло.
 

zamanpro

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
66
сериал Есть чё? - 1.0 трейлер
захватывающее путешествие в 90-е годы через глаза молодежи, стремящейся найти свое место в мире, охваченном переменами и нестабильностью. Сериал предлагает зрителям погрузиться в атмосферу того времени, переживая его через призму современного взгляда.
Истории разворачиваются под звуки медитативных панк-мелодий от группы Тихое Помешательство, которая постепенно преобразовалась в Dub Kraft. Музыка становится неотъемлемой частью настроения сериала, создавая атмосферу времени и места.
Чтобы войти в образ 90х, мы посмотрели Слово пацана и нас осенило, что этим гопникам из фильма, сейчас уже по 40-80 лет! И они те самые, кто сейчас задает тон в нынешней военной катастрофе... Несмотря на довольно точное воспроизведение атмосферы тех лет, Слово пацана не особо правдив, ведь в то время панки и хиппи уже начали вытеснять устаревшие тенденции гопоты.
Мы стремимся рассказать автобиографические истории с легкими элементами художественного вымысла, под саундтрек нашей музыки тех лет, предлагая зрителям не просто ностальгию, но и глубокое погружение в эпоху, оставившую неизгладимый след в нашей сегодняшней жизни.
Ждите премьеры по пятницам в 16:20!
 

zamanpro

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
66
Премьера! сериал Есть чё? 1.1 Ждать звонка.
Истории разворачиваются под звуки медитативных панк-мелодий от группы Тихое Помешательство, которая постепенно преобразовалась в Dub Kraft. Музыка становится неотъемлемой частью настроения сериала, создавая атмосферу времени и места.
Мы стремимся рассказать автобиографические истории с легкими элементами художественного вымысла, под саундтрек нашей музыки тех лет, предлагая зрителям не просто ностальгию, но и глубокое погружение в эпоху, оставившую неизгладимый след в нашей сегодняшней жизни.
Ждите премьеры по пятницам в 16:20!
 

zamanpro

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
66
Есть чё? - 1.2 Как зомби
Захватывающее путешествие в 90-е годы через глаза молодежи, стремящейся найти свое место в мире, охваченном переменами и нестабильностью. Сериал предлагает зрителям погрузиться в атмосферу того времени, переживая его через призму современного взгляда.
Истории разворачиваются под звуки медитативных панк-мелодий от группы Тихое Помешательство, которая постепенно преобразовалась в Dub Kraft. Музыка становится неотъемлемой частью настроения сериала, создавая атмосферу времени и места.
Мы стремимся рассказать автобиографические истории с легкими элементами художественного вымысла, под саундтрек нашей музыки тех лет, предлагая зрителям не просто ностальгию, но и глубокое погружение в эпоху, оставившую неизгладимый след в нашей сегодняшней жизни.
Ждите премьеры по пятницам в 16:20!
 

zamanpro

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
66
это сделано чтобы не принимать вещества а только от самой музыки торкало. Но если так не можете смотреть видео слушайте только звук
@Апостол,
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 392
Местоположение
Новосибирск
Вы уверены, что это подходит для здоровых психически людей? Пожалуй, нафиг это всё.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 392
Местоположение
Новосибирск
Лучше уж это. Ну как лучше, намного лучше. Не суицидально, и с 80х свежо.