О музыке

Hohol-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Ну что сказать про фломастеры... Речетатив под бубен... наверное позволяет эффективнее работать!:)
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
75-й год "маразматику" , и Паркинсон не помеха , его всё прёть и прёть ....
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@РЫБАНУТЫЙ, А я был на том Фесте , когда Бугаёв Кинчева притащил ,
в Питер поехали Мост и Капитан Дик ?что ли? ... но битников в Питере не поняли ...
Тож АВТ выпуск91 ...
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Лично нет.
Я с девчонками дружил и другую музыку слушал.))
Весной 87-го у нас Фестиваль рокеров проходил в ДК Чкалова.
Там только и узнал,что он лидер "Калинова моста".
Крутой был фест !
Ария,Путти,Город,Калинов мост и др.
Наш "Город" вообще тяжелый крутняк был в то время...))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Понятно. А я на одном потоке учился с одним из участников "9 района"... Но это Красноярск... ))


Вот тот, что с саксофоном стоит... ))
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
А мы только до прослушивания долезли , кстати с Путти в одной программе , потом армия у всех...
Вадик Денисов в Страховой полис свалил ( белый билет ) , это он сейчас Капитан Дик ( память я восстановил...:rolleyes:)...
 
Последнее редактирование:

zamanpro

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
66
в древнейшем городе Гент, неделю назад, нам удалось побывать на замечательном концерте... дуэт под названием "Auster Loo" - Саймон Леле вместе с Лиди Тоннард (флейты, вокал), собрали для этого концерта - двух выдающихся музыкантов: Аки Сато из Японии и Бао Сиссоко из Сенегала! Ко́то (яп. 箏) — японский щипковый музыкальный инструмент, длинная цитра с подвижными кобылками. Кото наряду с флейтами хаяси и сякухати, барабаном цудзуми и лютней сямисэном относится к традиционным японским музыкальным инструментам. До XX века кото в основном был солирующим инструментом.В современной Японии кото продолжает использоваться в традиционной и современной музыке, существует две школы исполнения на кото — Икута-рю и Ямада-рю.
 

zamanpro

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
66
сегодня в пятницу 13го представляем вам наше новое видео
посвященное велогонщику Тому Симпсону, который скончался в возрасте 29 лет, во время 13-го этапа Тур де Франс 1967 года на склоне горы Мон-Ванту. Причиной смерти стало употребление амфетаминов в сочетании с алкоголем и нагрузки во время подъёма на гору.
«Моё счастливое число 13. Моя дочь родилась в пятницу, 13-го числа, как и моя жена. Может быть 13-й этап, 13 июля тоже принесет мне удачу» - так говорил Том перед стартом...
Трудно сказать, до чего бы додумались ещё эти люди, готовые ради результата убивать самих себя, но лишь после смерти британца мировое спортивное сообщество осознало всерьёз угрозу массового употребления допинга. В том же 1967 году МОК учредил специальную медицинскую антидопинговую комиссию, которая определила список запрещённых препаратов и методики их выявления.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
"Гражданку вы будет вспоминать два года,а армию всю оставшуюся жизнь !" (с)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Ну что сказать про фломастеры... Речетатив под бубен... наверное позволяет эффективнее работать!:)
Яше в его подвале классика больше подходит. Все спокойно, умиротворенно...
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
"Гражданку вы будет вспоминать два года,а армию всю оставшуюся жизнь !" (с)
Были у нас такие: мол, гнобили нас сержанты, а теперь мы -сержанты и мы будем молодняк гнобить. Да, видать, меры не знали, и летели с плеч погоны сержантские, и на дембель - типа "чистые погоны - чистая совесть".