обучения на права водно- моторной техники

виндом25

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
70
Местоположение
новосибирск
доброе время суток! Может кому будет полезна эта информация, идет набор в группу, на обучения прав, на лодки, катера и.т.д. Цена маломерное судно 6500.Планировочная 5. АвтошколаТел: 89133701760 . Это не реклама!!! Сам записался на обучения.
 

Aleksandr.zav

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
224
Местоположение
Новосибирск
ты что думал что народ не знает куда пойти от учиться?что в этой школе хорошего?почему именно в ней надо учиться?я знаю где можно за 6000 права получить
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
Aleksandr.zav сказал(а):
ты что думал что народ не знает куда пойти от учиться?что в этой школе хорошего?почему именно в ней надо учиться?я знаю где можно за 6000 права получить
Знаешь так скажи!
 

виндом25

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
70
Местоположение
новосибирск
Aleksandr.zav, Я думал о том, что написано в моем объявлении, может кому будет полезна моя информация, вот и всё!!! И я не знаю, что хорошего в этой школе и, что плохого, отучусь расскажу. Если бы ты написал знаю где учат за 3000 р. был бы КРАСАВЧИК ,
 

sanek700

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
405
Местоположение
черепаново
Я не знал.летом пойду,а как получу буду пятак свой продавать.
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
sanek700 сказал(а):
Я не знал.летом пойду,а как получу буду пятак свой продавать.
Идите сейчас учиться.А летом корочки уже на руках будут.
 

виндом25

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
70
Местоположение
новосибирск
Записываться конечно лучше сейчас в, первую группу в этом году,пройти курс обучения,а с открытием навигации, здать экзамен и получить удостоверение к началу сезона. Кстати записаться можно и по телефону, лично я делал так.
 

КЭП2015

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
подозрительно низкий ценник, в прошлом году был около 8-9тыр в зависимости от категорий

кстати и сейчас такойже судя по инфе на ихнем сайте http://oounmstsh.ru/prays-list
 

виндом25

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
70
Местоположение
новосибирск
В том году осенью, не успел записаться в последнию группу, цена вообще была маломерное судно 4500р. Все нормально все отлучались, ГИМС принимал экзамен, получили корчки, информация 100% т.к у меня знакомый из ряда тех, кто учился в этой группе. Смотрел ссылку, ну все правильно ЛОДКА+++КАТЕР= ДВЕ КАТЕГОРИИ 8000р. И здесь соответственно две категории около восьми тысяч ,чем больше категории, тем дороже.
 

сибиряк72

Писатель-рыбак
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск, Центральный Округ.
Лодка+катер - 8000т.??? А чё их разделили? Может маломерки и "аквабайки", то больше похоже на правду. У меня в правах-Управление маломерными судами до 75КВт (а это свыше 100кабыл ). Многие катера разрешены, а дизеля так вобще...
 

Bob1

Писатель-рыбак
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
111
Местоположение
новосибирск
разделение идет по длине,l>7метров и l<7метров.
 

виндом25

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
70
Местоположение
новосибирск
вообщем, был сегодня на первом занятии,занятия вел инспектор из ГИМС. теперь могу сказать точно категория ЛОДКА+КАТЕР стоит 6000т.р.+ 500р. за гарючьку на экзамен. занятия раз в неделю.
 

корень

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
339
Местоположение
новосибирск
виндом25 сказал(а):
вообщем, был сегодня на первом занятии,занятия вел инспектор из ГИМС. теперь могу сказать точно категория ЛОДКА+КАТЕР стоит 6000т.р.+ 500р. за гарючьку на экзамен. занятия раз в неделю.
Где был то?
 

корень

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
339
Местоположение
новосибирск
виндом25 сказал(а):
Всмысле????? Тебе назвать адрес? так прочитай его выше. Или ты вообще не вкурсе, о чем идет речь?
Не считай себя умнее других!Почитай топик внимательно-там говорится о двух школах!Удачи!
 

виндом25

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
70
Местоположение
новосибирск
корень сказал(а):
Не считай себя умнее других!Почитай топик внимательно-там говорится о двух школах!Удачи!
За удачу,спасибо! Взаимно! Если эта тема была создана мною, и там был прописан адрес ав. школы, можно догадаться где я был?( Ничего личного)!!!