Фестиваль Fishingsib «15 лет вместе»

Данил_рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
229
Местоположение
Новосибирск
Вопрос,а мне уже платно или всё таки бесплатно(в марте 16 исполнилось)? :roll:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Ага! :lol: То есть даром! :) И так до самой пенсии! :lol: :lol: :lol:
 

Антон-рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
249
Местоположение
Кемерово
Всем добрый день! тема что то не в активе) Я С Кемерово! могу на месте расплатиться за взнос? С Ув.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Антошка)) сказал(а):
Всем добрый день! тема что то не в активе) Я С Кемерово! могу на месте расплатиться за взнос? С Ув.
Скинуть на карту сбербанка не подходит?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Друзья! Напоминаю, что регистрация участников фестиваля заканчивается ровно через неделю 23 апреля!

Пожалуйста, не откладывайте регистрацию на последний момент. Это совсем недолго и несложно, но зато поможет нам понять число участников и организовать все на достойном уровне. Вы можете зарегистрироваться, посетив один из трех рыболовных магазинов города, либо просто перевести взнос за участие на карту сбербанка.

Магазины, где вы можете зарегистрироваться:
- Магазин "Aikoland.ru" http://www.aikoland.ru/ ул. Жуковского, 98/3, 2 этаж офис "aikoland", тел: 8 (383) 292-25-64
- Магазин "Народные Снасти" (интернет-магазин "Делаем Рыбалку") http://fishingmade.ru/ ул.Широкая, 2б, тел: 8 (383) 287-26-54
- Магазин "На Крючке", ул. Восход, 18, тел. 8-913-48-58-558. Обратите внимание магазин переехал по новому адресу!
- У админа сайта по адресу ул. Семьи Шамшиных, 12, тел. 8-913-921-72-00, Дмитрий, с 10 до 19 в рабочие дни.

«Онлайн» регистрация:
Перечислить денежные средства можно на карту сбербанка № 4276 8440 1860 9040 . После отправления денег ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните или напишите СМС на номер 89137638230 (Яна) и сообщите:
- Последние 4 цифры карты, с которой делали перечисление,
- Фамилию имя отчество и дату рождения того, за кого перечислены денежные средства.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
На фестивале будут представлены спиннинги Black Hole, участвующие в конкурсе Тест-драйвов, который организован нами совместно с компанией Koex. У вас будет отличная возможность проверить их на воде и, по желанию, оставить заявку на участие в конкурсе. Напоминаю, что конкурс Тест-драйвов пройдет по принципу - спиннинг в подарок за лучший отзыв.
Подробности здесь http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic23021.html
 

Yanchik

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
:!: Внимание конкурс :!:
Специальный приз от организаторов получит тот, кто придумает самый интересный слоган, связанный с днем рождения сайта Fishingsib. Слоган может быть представлен в стихотворной форме или прозе. Решением жюри 24.04.2015, будет определен победитель. Награждение состоится 25.05.2015 на фестивале.
 

zia61

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
4
Местоположение
Novosibirsk
Как и куда отправить слоган на конкурс ??? :roll:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Магазином "Время рыбалки" на тестирование снастей будут представлены спиннинги производителей Major Craft и Graphiteleader из среднего ценового сегмента.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Хотим подвезти для тестирования -valkirija,tirel II,Shooter,Asgard,Asgard jig,Tirel,oberon,Arsenal.
Друзья, если надо что то еще,пишите.
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Дима, admin, привет.

А с зоной проведения соревнований определились. каким участком она будет ограничена?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
ALEX80 сказал(а):
А с зоной проведения соревнований определились. каким участком она будет ограничена?
Саш, где все ловят там и будет зона соревнований :) Сегодня с утра DmG был там на разведке, может к вечеру выложит отметки на карте.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Друзья, если надо что то еще,пишите.
Григорий, друг... я бы с радостью написал, что мне надо ещё..., но ничегоси в этих блатных словах
valkirija,tirel II,Shooter,Asgard,Asgard jig,Tirel,oberon,Arsenal
не понимаю. :( Буду очень рад поприсутствовать на МК и потрогать эти хрустальные палочки. Может удастся своими грубыми руками, привыкшими к лому и кайлу, прочувствовать хоть малейшую разницу! :)
Очень надеюсь на понимание. :)
 

Вложения

  • 3F3DylSrT3I.jpg
    3F3DylSrT3I.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 434

Димон.

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
21
Местоположение
Прокопьевск
Подскажите пожалуйста где можно остановиться с начеввкой недалеко от места проведения фестиваля?
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Если в машине ночевать на берегу можно, наши маяковские ребята будут там с вечера место соревнований готовить. К сожалению снег сошел, а под снегом куча мусора, но ничего не поделаешь городская черта. В пятницу намечается небольшой субботничек по уборке берега, чтобы было более-менее чисто в месте построения участников.