Фестиваль карпфишеров 2015г.

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Отдохнули конечно от души…. ;) :D
Гриша, шурпа стабильно лучшая! Спасибо.
Место шикарное, интересно будет на этом «прудике» карпушу изловить.
Здесь и маркирование , и тактика ловли, и дальний заброс, и прикормочная программа..... :!: ;)
Вот загадка господа карпфишеры :confused:: , это Вам не в Раздольном.......
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
Макс, это вам с братом возможно загадка... ;) Мы-то, спортсмены, постоянно на разных водоемах и разных секторах. Маркер - наше все... ;)
К тому же, посколку это будет не соревы, можно притащить лодку и эхолот, обследовать весь водоем, составить карту глубин, заодно посмотреть где какой движняк... ;) Вобщем, если там есть карп, то поймаем... :mrgreen: А он там должен быть, не думаю, что хищники их всех сожрали... Скорее только сильно проредили... Ловили же до этого. :mrgreen:
 

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Алексей,
И не сомневаюсь, что поймаете. ;) Я говорю, что как например в Раздольном порыбачить на этом «прудике» не получится . и даже у таких опытных профессионалов-спортсменов как вы. :roll:
Лично мне этот водоем показался очень не простым и интересным с точки зрения карповой ловли …. :!:
Вот с берега (визуально) наблюдая за этим водоемом, пока вообще ничего сказать не могу. :confused:: (где бы я начал ловлю, с какой стороны к нему подходить) ??? :!: в частности на водоеме присутствует очень много факторов влияющих на поведение карпа(течение, трава, камышь, наверняка есть каменные островки, ил, итд , есть наверно все возможные варианы и плюс ветер и размер…) :confused:: :confused:: :confused:: освоить этот водоем это – приобрести колоссальный опыт не только для новичков. :!:
Я так думаю))))(мимино) :D
С удовольствием бы поучаствовал в разборе данного водоема совместно с профессионалами.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
Еще одно фото... :mrgreen:

WP_20150503_05_48_02_Pro.jpg
 

Вложения

  • WP_20150503_05_48_02_Pro.jpg
    WP_20150503_05_48_02_Pro.jpg
    375.5 КБ · Просмотры: 471

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Мдяяя..... :shock: Внимательно изучив фотоотчет мероприятия....товарищей в джинсиках и кроссовочках....хочу категорически воспрошать Вас!
Господа фишкарперы! :D Зачем вы возите с собой удочки? Сознайтесь, что вы есть элементарные туристы, любящие вкусно пожрать! (что само по себе прекрасно!) И не более того! :D
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Еще померяться чем-то надо.
Вот удочки и возим.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
!andre сказал(а):
Еще померяться чем-то надо.
Вот удочки и возим.
Точно! Недавно "водянной" мне дал ощутить фирменную карповую удочку под названием маркерс или сникерс... :D, не помню. Скажу, что вещь невероятно сУрьезная, ибо бабушкина литая каслинская мясорубка, вмещающая 2 кг. мяса, размером на порядок меньше. :D
Да, кстати, заметил, что кемпинговая мебель у вас намного солиднее, чем у всех нас, т.е. простых людей! :D
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
А сколько простых людей сидят на водоеме по 72-96 часов?

vlad40 сказал(а):
Точно! Недавно "водянной" мне дал ощутить фирменную карповую удочку под названием маркерс или сникерс... :D, не помню.

Зная Лехино чувство юмора, наверное - тампакс?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Мдяяя..... :shock: Внимательно изучив фотоотчет мероприятия....товарищей в джинсиках и кроссовочках....хочу категорически воспрошать Вас!
Господа фишкарперы! :D Зачем вы возите с собой удочки? Сознайтесь, что вы есть элементарные туристы, любящие вкусно пожрать! (что само по себе прекрасно!) И не более того! :D
Влад, привет! :D Во первЫх: мы таки не спиннингуи и лезть в грязь или в воду нам без надобности... если чё, мы и так добросим куда надо... ну ты сам видел дальность заброса... ;) :mrgreen:
А во вторых: это же фест был... я вот даже удочки не брал, потому как новинок нету, а те, что у меня есть, сообщество уже видело. :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Да, кстати, заметил, что кемпинговая мебель у вас намного солиднее, чем у всех нас, т.е. простых людей! :D
Обозвать карповую мебель какой-то там кемпинговой, это значит нас обидеть... :cool: Влад, кемпинговая мебель - дешман для просто отдыхающих на природе. ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
...мне дал ощутить фирменную карповую удочку под названием маркерс или сникерс... :D, не помню.
:lol: :lol: Стареешь чёль?.. :mrgreen: То удилище "МАРКЕР" называется... ;)

vlad40 сказал(а):
...бабушкина литая каслинская мясорубка, вмещающая 2 кг. мяса, размером на порядок меньше. :D
Вот только катуха весит все же меньше... ;)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Обозвать карповую мебель какой-то там кемпинговой, это значит нас обидеть... :cool: Влад, кемпинговая мебель - дешман для просто отдыхающих на природе. ;)
Обида - удел детей, глупцов и домохозяек! (С)
Мужчина может осерчать, огорчиться, либо озлобиться (как монтер Мечников). Но не более! :D

Не, ну ёлы-палы..... :D Всё...абсолютно всё, что можно (и нельзя), господа-товарищи фишкарперы переименовывают на свой язык! :lol: У обычных людей, к примеру, - палатка! У карперов - карповый тряпочный домик для ночевки! У обычных людей, - раскладушка! Но хрен-то там! У фишкарперов - складная карповая портативная кровать! У всех - шатер, а у карперов - беседка для послеобеденного отдыха! У людей, - табуретка или креселко, у карперов всенепременно - регулируемое карповое кресло! :D А просто бывает регулируемое? Без приставки карповое?? :D Плитка газовая - карповая! Столик - карповый! Посуда и столовые приборы - карповые! Мангал, етить его за ногу, - и то, карповый! :lol: Удивительно, что автомашины только не карповые! :lol: Не так давно одного вашего по песку на буксире тащил! Точно не карповый. :lol:
(есснно, все на правах шутки. Ибо, скучно-с... :D )
 

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
И это далеко не весь список……
Еще есть карповый вертолет для прикармливания. :D
Два варианта! :D
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 362

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск

а ты видел как ваш шатер сдуло в озеро???
а моя палатка (карповая) стояла как вкопаная... :mrgreen:
 

Maks

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
350
Местоположение
Академ/Барышево
Не, мангал по определению не может быть карповым! Шашлычным там, куриным и так далее...
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
gren сказал(а):
а ты видел как ваш шатер сдуло в озеро???
а моя палатка (карповая) стояла как вкопаная... :mrgreen:

Гриш, так я только-только штормовые растяжки к фаркопам привязал, а они - бац, и лопнули. Ибо говенные были, не карповые! :D Честно признаю сей факт...попали мы в обсрэнц. :( :( :( Твоя "карполатка" действительно хорошо выстояла! Жаль, что я не успел веревочки подменить! :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Твоя "карполатка" действительно хорошо выстояла!
Теперь я понял почему все карпятники с берега рыбачат... :shock: Потому как нет в продаже карполодки, а атомоход ЛЕНИН им не продают! Вот и вынуждены они с берега ловить, бедолаги! :lol: