Фестиваль карпфишеров 2015г.

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Re: Фестиваль 2015г.

Хватит про купание и питьё. Проблему приготовления пищи ещё не решили! :lol:
 

Вложения

  • 648UyCea6Dw.jpg
    648UyCea6Dw.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 387

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

Ага, Юрик мне уже в личку написал... Если на первое поедем, то сам и привезет, а на девятое не сможет, но казан если чё даст погонять... :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

Сфинкс сказал(а):
Хватит про купание и питьё. Проблему приготовления пищи ещё не решили! :lol:
Народ, кто-нить знает чего тут эта ощипаная кошка делает?.. :lol: :lol: :lol:

Андрюх, если серьезно, ты реально интересуешся?.. Или тупо пофлудить зашел?.. :confused: :mrgreen:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Re: Фестиваль 2015г.

Андрюх, если серьезно, ты реально интересуешся?.. Или тупо пофлудить зашел?.. :confused: :mrgreen:
А что? Бить будете? Это же не педагогично! :)
Я реально, за любой кипишь, кроме драки! ;) А вы находитесь на пороге грандиозного кипиша! Меня это так и манит... Так и манит... :)
 

Вложения

  • SINWxOyFEYI.jpg
    SINWxOyFEYI.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 382

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

Здравствуйте господа форумчане, а можно по подробней про Ваш выезд на данный вид ловли рыбки :D, а то может Вы тут только для своих, все это организовываете, а все остальные сидят и только облизываются ))) В Сибири опыта мало ловли данной рыбки, а вот как рыбку, я ее очень люблю !!!!! да и по ловить тоже интересно так как даже не представляю мест для ловли .....

Так что господа просим подробностей !!! Всем спасибо за ответы :mrgreen:
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

В принципе мероприятие не только "для своих", но сначала придется перестать любить его как рыбку.

Принцип "поймал-отпусти" у карпфишеров - это неписанный закон, дело чести, если хотите.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Re: Фестиваль 2015г.

а вот как рыбку, я ее очень люблю !!!!!
На святое замахнулся?! :evil:
Ты только что нажил себе кучу врагов! :lol: С карпом можно только фотаться и целоваться! :lol:
да и по ловить тоже интересно так как даже не представляю мест для ловли .....
А знаешь сколько их снасти стоят?... Я вот как узнал, так сразу и передумал карпов ловить! :) Окуней сразу, ещё больше полюбил! :lol:
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

Если бы авто так же выбирали, вся страна семерку вазовскую до сих пор любила бы.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

Сфинкс сказал(а):
Меня это так и манит... Так и манит... :)

Сфинкс сказал(а):
...знаешь сколько их снасти стоят?... Я вот как узнал, так сразу и передумал карпов ловить! :) Окуней сразу, ещё больше полюбил! :lol:

Ну ты уже определяйся... Ежели с нами, то предлагай чего можешь сготовить пожрать на фесте... А если жаба придавила, то не засоряй эфир... :mrgreen: :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

Нагле_Ц сказал(а):
В Сибири опыта мало ловли данной рыбки, а вот как рыбку, я ее очень люблю !!!!!
Рыбоед карпфишеру не товарищ... :cool: Карпы должны обяз отпускаться, либо вам с нами не по пути... :mrgreen:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Re: Фестиваль 2015г.

Алексей, а где написано место, время, условия, программа проведения фестиваля? Кто организатор (ры)? Кто является участником, а кто гостем? И вообще - где приглашение в гости злобных и ненавистных гостей рыбоедов?
Где можно со всем этим ознакомиться, что бы принять решение - ехать или нет?
Я вот, читая ветку, прихожу к выводу, что это просто междусобойчик, а не фестиваль. А я, как будто-бы, напрашиваюсь в вашу тёплую компанию единомышленников. :(
Готовить на отдыхе мне лень. Я на обед могу чебуреков купить! :lol:
 

Вложения

  • x_2440489c.jpg
    x_2440489c.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 361

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

а гостям и друзьям специальное и особое приглашение надо??? :D
тогда ВЛов персонально приглашаем... :mrgreen:
по датам либо на 1-во майские либо на 9-е мая. Еще не определились, у народа еще есть садиские работы у некоторых... :lol:
Зы; вход и участие бесплатное, еда и питье свое... ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

Сфинкс сказал(а):
Алексей, а где написано место, время, условия, программа проведения фестиваля? Кто организатор (ры)? Кто является участником, а кто гостем? И вообще - где приглашение в гости злобных и ненавистных гостей рыбоедов?
Где можно со всем этим ознакомиться, что бы принять решение - ехать или нет?
Я вот, читая ветку, прихожу к выводу, что это просто междусобойчик, а не фестиваль. А я, как будто-бы, напрашиваюсь в вашу тёплую компанию единомышленников. :(
Готовить на отдыхе мне лень. Я на обед могу чебуреков купить! :lol:
Отвечаю по порядку:
1. Место - пруд рядом с деревней Колтырак.
2. Пока точно не определено, либо 1-3 мая, либо 8-10 мая... Если погода будет совсем плохая, возможен перенос на более поздние числа мая...
3. Условие одно - интерес к спортивной ловле карпа.
4. Организатор - карповое сообщество г. Новосибирска.
5. Участники - те, кто уже занимается спортивной ловлей карпа и те, кто уже окончательно решил заняться этим видом лова. Гости - интересующиеся данным видом лова, но уже точно решившие, что карпа отпускать надо по умолчанию. Есть рыбу вообще никто не запрещает, сами едим... и даже карпов... Помнится на каком-то мероприятии в Верх-Балте работник принес несколько карпов, которые были выбракованы по какой-то причине, но вполне съедобны. ну дык приготовиои и съели... Поэтому не надо нас объвинять в идолопоклонении и в прочих маразмах... Но любого здорового карпа, способного жить дальше и приносить потомство, любой из нас отпустит не задумываясь.
Да, стеба по этому поводу не пойму... если кто-то начнет писать всякую хрень, сразу предупреждаю, отправится в баню на неопределенный срок. :twisted:
6. Программа: проветрить снасти перед новым сезоном, протестировать новинки... Новичкам пощупать руками что интересно из снастей, дабы не делать неудачных покупок в инт.магах. Расспросить о тонкостях... ну и так далее... ;)
7. Чебуреки (прошу не путать с дерьмом из общепита) приветствуются, но это только чаю попить... а двое (трое) суток на них жить очень скучно будет... Так чё готовить по любому придется... не умеешь - научим, не хочешь - заставим... :mrgreen: Ну либо ходи голодный... ;)

И еще, изрядно пьющих просьба не беспокоить... Ограничивать никто не будет, но у нас не принято напиваться в хлам - все должны на собственных ногах дойти до своего спального места, а не валяться по кустам...
А еще, мы не терпим горлопанов... не надо орать на берегу - карпуша пугается... ;)

Еще вопросы?.. :D
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

Кроме чебуреков, все остальное дополнительно скопировал в первый пост.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

gren сказал(а):
а гостям и друзьям специальное и особое приглашение надо??? :D
тогда ВЛов персонально приглашаем... :mrgreen:
по датам либо на 1-во майские либо на 9-е мая. Еще не определились, у народа еще есть садиские работы у некоторых... :lol:
Зы; вход и участие бесплатное, еда и питье свое... ;)
Гриша, у нас 10 мая планируются ежегодные (в честь Дня Победы!) весенние покатушки.
Если у кого из ваших есть желание, предлагаю присоединиться к нам с целью совмещения приятного (у нас тоже пожрать вкусно любят! И ещё как!) с полезным! Как такой вариант?
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

А что есть "покатушки"?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

!andre сказал(а):
А что есть "покатушки"?
Собственно, это есть небольшое водномоторное мероприятие. forum72/topic19151.html
Фото, для общего представления, в конце прошлогодней темы.
Новую 2015 завтра откроем.
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Re: Фестиваль 2015г.

Юр, спасибо, ниссан свой есть. :)
Лучше уж ты к нам... на фест?