Ящики для рыбалки Plano

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
у меня тоже был до субботы ящ. Треснул,сейчас надо искать. Если найдете ,дайте знать. Влодке нужен ящик,сумка для лодки не годится всегда мокрая и грязная.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
www79137397767 сказал(а):
у меня тоже был до субботы ящ. Треснул,сейчас надо искать. Если найдете ,дайте знать. Влодке нужен ящик,сумка для лодки не годится всегда мокрая и грязная.
Какой был? что из нового хотели бы?
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Fisherman. сказал(а):
Может их просто не случалось? :lol:
Так и есть, не случалось.
Окунь- это начало лета, даже если кто-то рядом и ловит закилошного судака, что маловероятно, то один хрен на той же глубине, значит веса пойдут. А резина и пр. в небольшом ассортименте всегда есть. фоксов по 5-6 дюймов в это время не вожу, да и не нужны они на море в июне.
Если уж совсем очуметь и предположить, что кто-то недалече пуляет 22 грамма, то сделать паровозик из грузиков не так и сложно, это же действо одновременно увеличит и размер приманки.
Сумку тоже не стоит брать какую попало- Рыболов, Акватик, что-то из специализированного, обычная туристическая очень быстро разорвется.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Так и есть, не случалось.
Окунь- это начало лета, даже если кто-то рядом и ловит закилошного судака, что маловероятно, то один хрен на той же глубине, значит веса пойдут. А резина и пр. в небольшом ассортименте всегда есть. фоксов по 5-6 дюймов в это время не вожу, да и не нужны они на море в июне.
Если уж совсем очуметь и предположить, что кто-то недалече пуляет 22 грамма, то сделать паровозик из грузиков не так и сложно, это же действо одновременно увеличит и размер приманки.
Сумку тоже не стоит брать какую попало- Рыболов, Акватик, что-то из специализированного, обычная туристическая очень быстро разорвется.
ну тут я во многом согласен, но Море есть морем, я часто последнее время стал ездить на разные реки и на озёра,протоки и хорошо когда туда едешь с тем человеком кто уже там бывал и нашёл "Ключик" к этим местам, но чаще всего приходится самому всё на себе испытовать, и ехать в такую даль именно в надежде поимке того же окуня и брать только МДЖ комплект просто не мыслимо, кто знает чем порадует природа в новом месте да и на что! :D