"Битва на Глухом2015" в рамках кубка Fishingsib.ru!!!

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
орлик сказал(а):
А рыбу держать у берега до подхода судьи или приманку снимать?
Можно освободить от приманки, но при этом на рыбе не должно быть следов багрения. Главное, сохранить рыбу до прихода судьи, чтобы она смогла уйти своим ходом. Только тогда она принимается в зачёт.
 
О

Орлик

Guest
Тогда,думаю,садок не лишним будет.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
орлик сказал(а):
Тогда,думаю,садок не лишним будет.
Я задавал вопрос о кол-ве судей, Допустим кинул в ведро с водой, поднял руку...жду. А нет его (судьи) Померла щука......она не живучая! Что делать?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Хищник123 сказал(а):
Я задавал вопрос о кол-ве судей, Допустим кинул в ведро с водой, поднял руку...жду. А нет его (судьи) Померла щука......она не живучая! Что делать?
Количество судей будет зависеть от количества участников. Пока регистрация идёт, окончательное количество не подбивается. Хочу заметить, ещё не на одном нашем фесте не было такого, чтобы рыба не дождалась судью. Думайте лучше о тактике и приманках ;)
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Количество судей будет зависеть от количества участников. Пока регистрация идёт, окончательное количество не подбивается. Хочу заметить, ещё не на одном нашем фесте не было такого, чтобы рыба не дождалась судью. Думайте лучше о тактике и приманках ;)
По этому поводу уже весь мозг поломал..............То ли мормышенг , или акцент на щуку ставить :shock:
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Победит тот кто подберёт ключик к окуню, как это сделали мы в прошлом году, а для этого нужно как минимум пару раз выехать на тренировку. Нам в прошлом году хватило двух выездов перед турниром, ну и как результат такой командной работы, стала победа Артёма с большим отрывом. :lol:
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Очень жаль, что в этом году пропущу "Битву" - обстоятельства не позволяют принять участие. Желаю участникам удачи, организаторам - чтоб всё прошло гладко и не было недовольных отзывов. Буду ждать отчёт - пацаны, не скупитесь на фотки! ;)
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые участники фестиваля и организаторы.
После дождей на берегах озера поднялась трава с человеческий рост.
Подходы к воде мы прорубили. Трактором прокосим максимально доступный участок берега.
Есть мнение. Чтобы судьи быстрее находили участников поймавших зачётную рыбу, возможно было бы правильнее обозначить себя рыбакам в высокой траве ярким предметом.
Как вариант красный флажок закреплённый прищепкой на спиннинге.
Возможно другой вариант.
С уважением
Rosinka
 

Бывший

Писатель-рыбак
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
158
Местоположение
Н-ск
На Дне Новосибирского Рыболова, в грязи не сгинули,
ну так на этом гланое в траве не потеряться.
Число приехавших на фест и число выбравшихся
из "травянного плена" до трассы пусть совпадёт!!! :lol:
 

Mahnaril

Активный рыбак
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
Уважаемые участники фестиваля и организаторы.
После дождей на берегах озера поднялась трава с человеческий рост.
Подходы к воде мы прорубили. Трактором прокосим максимально доступный участок берега.
Есть мнение. Чтобы судьи быстрее находили участников поймавших зачётную рыбу, возможно было бы правильнее обозначить себя рыбакам в высокой траве ярким предметом.
Как вариант красный флажок закреплённый прищепкой на спиннинге.
Возможно другой вариант.
С уважением
Rosinka
Как знал прям, когда красную кепку для рыбалки покупал. Буду ее на спине вверх задирать, как солдаты - каску над окопом :D
PS. Мужики, а с клещами там как в этом году? Рефтамида бояццо? :)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Победит тот кто подберёт ключик к окуню, как это сделали мы в прошлом году, а для этого нужно как минимум пару раз выехать на тренировку. Нам в прошлом году хватило двух выездов перед турниром, ну и как результат такой командной работы, стала победа Артёма с большим отрывом. :lol:
А админ второе место взял без подготовки :D
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Ну Гриша это не наш метод, хотя на фестиваль можно и без тренировки, если в приоритете просто пообщаться, а если нужна победа, то надо тренироваться, проводить анализ ну и т.д.
Жаль в этот раз мы не сможем приехать :(
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Друзья, информация по дороге. Пока нет дождей, действуют все три съезда к озеру:
1. Поворот налево за магазином "У Алексея"
2.Съезд напротив "ложки"
3.Съезд в конце озера.
Если что-то поменяется, мы будем всех информировать в этой ветке вплоть до утра воскресенья.
Предварительное место сбора у крайней 16й беседки.
 

D154

Активный рыбак
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Я поеду с Краснообска, могу кого-нибудь захватить с собой
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Ну что бойцы :mrgreen: Всем удачи и хорошего настроения!!!
Сколько народу то получилось?
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые участники и организаторы фестиваля.
Позвольте поделиться с Вами несколькими советами:
1. Машины необходимо парковать на дороге вдоль травы. Не на поле, не поперёк дороги – это позволит полеводам спокойно проезжать на своих тракторах мимо Вас.
2. У беседки №16 паркуются только организаторы фестиваля. Всех участников также прошу парковать машины вдоль дороги у травы – это позволит избежать пробки у беседки №16, когда будете разъезжаться по зоне соревнований.
См. фото припаркованной машины на дороге.
3. На случай дождя подъезжаем к месту соревнований либо через берег с тополями, либо по самому дальнему спуску от озера, избегайте дороги вдоль беседок, может стащить в пахоту.
4. Если будет дождь, предлагаю парковать машины на участке берега между деревьями указанными на фото. Это самая сухая часть дороги в любую погоду. Тут спокойно без пробуксовок вы сможете совершить любой манёвр и стоять будете не в грязи. См. фото деревьев.
С уважением
Rosinka
 

Вложения

  • IMAG0852.jpg
    IMAG0852.jpg
    167.5 КБ · Просмотры: 648
  • IMAG0858.jpg
    IMAG0858.jpg
    165.6 КБ · Просмотры: 696
  • IMAG0856.jpg
    IMAG0856.jpg
    155 КБ · Просмотры: 652

SwetMan

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Созванивался с людьми, дорога хорошая... дождь вроде стороной обошел, посмотрим что будет после ночи. Рыба белая клюет на попалвок =)))
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
SwetMan сказал(а):
Созванивался с людьми, дорога хорошая... дождь вроде стороной обошел, посмотрим что будет после ночи. Рыба белая клюет на попалвок =)))
Уже что то :D Ещё бы про хищника узнать ;)