"Битва на Глухом2015" в рамках кубка Fishingsib.ru!!!

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
12.07.2015года наш любимый сайт совместно с Агентством Рыболовных Приключений проводит на озере Глухое любительские соревнования по ловле рыбы на спиннинг!!!
АПР.png
фишинг.JPG
1.Цели и задачи
-Развитие любительского рыболовства в НСО.
-Вовлечение молодежи, пропаганда здорового образа жизни.
-Популяризация бережного отношения к природе и к рыбе.

2. Время и место
12.07.2015 года на озере Глухое пройдут соревнования по ловле хищной рыбы на спиннинг.

Сбор участников на берегу водоема в 7.00 утра

Соревнования пройдут в 1 тур, старт в 8 утра.
Длительность соревнований 4 часа.
Организаторы в течении времени подготовки и проведения фестиваля в связи с погодными условиями могут поменять регламент мероприятия.

3. Правила

- Ловля разрешается одним спиннингом, оснащенным одной искусственной приманкой. Запрещено применение более одной приманки, оснащенной крючками, приманок естественного происхождения. Количество запасных снастей не ограничено.

В зачет идет щука от 30см и окунь от 13 см ,белая рыба без ограничения по длине.

При поимке рыбы участником ,он не сходя с места поднимает руку и ждет подхода зонального судьи ,судья замеряет размер рыбы ,после чего рыба в обязательном порядке отпускается обратно, в случае если рыбе нанесены увечья несовместимые с жизнью, данная рыба к зачету не принимается.

Расстояние между участниками должно быть не менее 5 метров.

Употребление алкогольных напитков во время соревнований и до оглашения победителей запрещено, участник замеченный в употреблении алкоголя будет снят с соревнований.

4.Участники соревнований
В соревнованиях могут принять участие:
Все желающие, но дети младше 16 лет только совместно со взрослыми.

5.Определение победителей
Победитель определяется путем сложения длин всех пойманных рыб зачетного размера.

6.Прочие моменты
Питание все время фестиваля организовывает оргкомитет.
Взнос за участие в фестивале 500 рублей с человека, дети до 14 лет и пенсионеры бесплатно. Призовой фонд складывается из взносов участников и спонсорской поддержки магазинов города.

7.Спонсоры мероприятия

aiko_logo.jpg Магазин "Aikoland.ru",
г. Новосибирск, ул. Жуковского, 98/3

logo_ugra2(1).jpg Компания УграСпорт,
г. Калуга. Представитель торговой марки Mottomo и интернет-магазин

fishingmade.jpg Магазин "Народные снасти",
г. Новосибирск, ул. Большая 2Б

rybolov_org.gif Интернет-магазин [url=http://www.Rybolov.ORG]http://www.Rybolov.ORG[/url]
г. Санкт-Петербург, торговые марки известных мировых брендов - Surf Master, Akara, Maruto, Comfortika, Tagrider и другие

strikepro_logo.jpg Компания "Страйк Про"
г. Санкт-Петербург, приманки Strike Pro (воблеры, блесны, балансиры), спиннинги, плетеные шнуры, леска

sibbear_logo.jpg Производитель рыболовных аксессуаров Sibbear
г. Новосибирск, ул. Волочаевская 57/1

predator(3) (1).jpg Магазин "Хищник",
г.Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук, д.183

сибпоролон1.jpgКомпания "СибПоролон"

Регистрация продлится до 09.07.2015 года включительно, и проходит по адресам:
  • ООО "Айколэнд" http://aikoland.ru/ ул.Жуковского 98/3 с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов тел. 287-19-53
  • ООО "Народные Снасти" http://fishingmade.ru/ ул.Широкая, 2Б с понедельника по пятницу с 10 до 20 часов, в субботу и воскресенье с 10 до 16 часов, тел.287-26-54
  • ул. Семьи Шамшиных, 12, в офисе у админа сайта. ООО Резольвента, с 9 до 18, тел. 8 913 921 7200, Дмитрий
  • Перевод на карту Сбербанка 4276 8440 2965 1163 СБ РФ, Лим Александр Олегович. После того, как перевели деньги на этот счёт, просьба уведомить об этом, написав об оплате в этой теме.
 

Вложения

  • АПР.png
    АПР.png
    17.2 КБ · Просмотры: 1 854
  • фишинг.JPG
    фишинг.JPG
    5.6 КБ · Просмотры: 1 762
  • aiko_logo.jpg
    aiko_logo.jpg
    12 КБ · Просмотры: 1 157
  • logo_ugra2(1).jpg
    logo_ugra2(1).jpg
    13.7 КБ · Просмотры: 1 149
  • fishingmade.jpg
    fishingmade.jpg
    10 КБ · Просмотры: 1 140
  • rybolov_org.gif
    rybolov_org.gif
    1.6 КБ · Просмотры: 1 160
  • strikepro_logo.jpg
    strikepro_logo.jpg
    9.4 КБ · Просмотры: 1 160
  • sibbear_logo.jpg
    sibbear_logo.jpg
    12.1 КБ · Просмотры: 1 139
  • predator(3) (1).jpg
    predator(3) (1).jpg
    2.2 КБ · Просмотры: 1 161
  • сибпоролон1.jpg
    сибпоролон1.jpg
    7.4 КБ · Просмотры: 700

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Друзья, что случилось? Почему такая низкая активность на наш традиционный фестиваль в честь родного и любимого сайта? Как же вечерние посиделки у костра и адреналин замеса?
Давайте будем активней ;) Это наш профессиональный праздник
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Глухое не интересно.А где битва на вознесенском за 100 тыш(без 500 руб взноса) -тема исчезла куда то.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
А нет банковской карты, на которую можно перевести взнос за участие?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
IVH сказал(а):
Глухое не интересно.А где битва на вознесенском за 100 тыш -тема исчезла куда то.
Тема никуда не делась forum56/topic23820.html, но там у ребят жесткий фейс-контроль, на сколько я знаю :mrgreen:
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Ну да -конкурентов наверно опасных в плане обловить бояться.А я то думал поучавствовать-даже сменой договорился поменяться -дежурю я в этот день.А фейс контроль мне точно не пройти...нафига сильный конкурент нужен.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
12.07.2015года наш любимый сайт совместно с Агентством Рыболовных Приключений проводит на озере Глухое любительские соревнования по ловле рыбы на спиннинг!!!
Саша, приветствую! А что есть такое "Агентство Рыболовных Приключений"?? Второй раз уже встречаю это новое название, а ссылки (как у других спонсоров и организаторов) почему-то никакой нет!! Открой тайну!! :D
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
IVH сказал(а):
Глухое не интересно.А где битва на вознесенском за 100 тыш(без 500 руб взноса) -тема исчезла куда то.
Игорь, там есть конкретный спонсор, поэтому так. А сайт структура не коммерческая, поэтому взносы, а призы мы обеспечил хорошие от магазинов. То есть скинулись ребята, чтобы отметить День рыбака.
Кстати фейсконтроль ты прошел ;)
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Ну тогда беру свои слова обратно-вот это мне по душе.Думаю щукари именитые соберутся-есть с кем потягаться.Я на вознесенский записался -хоть и не надеялся.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
А нет банковской карты, на которую можно перевести взнос за участие?
4276 8440 2965 1163 СБ РФ, Лим Александр Олегович.
После того, как перевели деньги на этот счёт, просьба уведомить нас об этом.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Хочется и колется... :D 11.07.15 в Матвеевку охото и к вам тоже. Тем более родное Глухое, ибо там первую щуку поймал на спин, лет 15 назад :cool:
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
11.07.15 соревнования будут на шлюзовом канале, положение я думаю скоро выложат.
А так да хотелось бы поехать на глухое, но не могу.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
11.07.15 соревнования будут на шлюзовом канале, положение я думаю скоро выложат.
А так да хотелось бы поехать на глухое, но не могу.

:shock: как , а матвеевка?
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Апостол сказал(а):
12.07.2015 года на озере Глухое пройдут соревнования по ловле хищной рыбы на спиннинг.

Э-эх, я как раз в эту дату на Алтай уезжаю, и перенести не как - семейный отдых...

Ну что-же, всем участникам рыбацкой удачи, что бы Битва прошла достойно и не было недовольных! ))
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Друзья, не откладывайте регистрацию на последний день ;)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Нет никакой активности по фестивалю... Приелось что ли всем?