Куплю Ветерок 8М и Ветерок 12М возможно неисправные

Вадим_

Активный рыбак
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
96
Местоположение
Новосибирск
Для постройки некого гибрида требуется Ветерок 8 М можно с неисправным двигателем, но с безупречной механической частью и обязательно с колпаком и Ветерок 12М с двигателем в отличном либо хорошем состоянии. Планирую собрать Ветерок 12 М на ноге Ветерок 8М. Рассматриваются все предложения. т. 8-913-922-79-55 Вадим.
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Вадим, вы ничего нового не откроете и в чем гибрид не ясно? т.к. заводской Ветерок 12м и собран на ноге 8м , у них отличие только в движке.Свои ноги только у 12у (удлинненная,морской вариант) и 12р ( с реверс редуктором ). :D
 

ГЕША

Писатель-рыбак
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
285
Местоположение
Новосибирск
Думаю гибрид для ГИМСа.:) .А по теме тс ищи В 12 и струбцину от В8(на ней шильдик) а колпак -покрасить в любой понравившейся цвет.
 

Вадим_

Активный рыбак
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
96
Местоположение
Новосибирск
Всё верно, для ГИМСа. В том то и дело, чтоб выглядело правдоподобно ничего красить не планирую, нога и струбцина должны быть одного цвета и родной восьмёрочный колпак.