Самодельные моторы для лодок

Как вам мои творения

  • ужасно

    Голосов: 0 0.0%
  • терпимо

    Голосов: 0 0.0%
  • нормално

    Голосов: 0 0.0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • отличная работа

    Голосов: 5 100.0%
  • мечтаю о таком

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Pets

Бывалый рыбак
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
40
Местоположение
Киров
и ещё
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    193.2 КБ · Просмотры: 167 624
  • 3.jpg
    3.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 163 845
  • 4.jpg
    4.jpg
    174 КБ · Просмотры: 164 526

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
Zverr90 сказал(а):
Дядь Витя у вас на фото на казанке тоже гибрид?
Нет, на Казанке стоит Ямаха 15. Если интересно, то скоро буду обкатывать свой больтоходный мотор на Казанке, могу видео снять как Казанка идет под гибридом.
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
JAWA0110 сказал(а):
Нет, на Казанке стоит Ямаха 15. Если интересно, то скоро буду обкатывать свой больтоходный мотор на Казанке, могу видео снять как Казанка идет под гибридом.
Видео всегда интерестно) коллектив ПРОСИТ! :lol:
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
JAWA0110 сказал(а):
Нет, на Казанке стоит Ямаха 15. Если интересно, то скоро буду обкатывать свой больтоходный мотор на Казанке, могу видео снять как Казанка идет под гибридом.
идея с болотоходом мне тоже очень нравится и было бы очень интерестно тем более хочу такой двигатель приобрести)
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
такая тишина все моторы обкатывают)) вот такая ковырялочка получилась)
 

Вложения

  • 6n89gg-ms8U.jpg
    6n89gg-ms8U.jpg
    149.5 КБ · Просмотры: 931

capri

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
15
Местоположение
Гатчина
Всех с нашим самым главным праздником!!!
 

vitusha62

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
165
Местоположение
Рязань
Serega_53_Rus сказал(а):
такая тишина все моторы обкатывают)) вот такая ковырялочка получилась)
Мощьненько...Зачет!!!.. таскать за эту ковырялку тоже без проблем !!! ;)
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
vitusha62 сказал(а):
Мощьненько...Зачет!!!.. таскать за эту ковырялку тоже без проблем !!! ;)
ну да как раз с рыбалки... таскать удобно) и на фанерку хорошо встала
 

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
Всё мужики обкатал и проверил своего зверя прошёл 20 км по реке всё отлично на глиссер с лёгкостью даже в 2 хари не греется бензин кушает в меру ))) Винт трёх лопастной грузовой московский пиленный все лопасти по кругу на 4 мм ))) Очень доволен дед предложил на 30 вихрь поменяться неееееееееее такую корову не отдам никому такая корова нужна самому))) Смотрите что получилось всем огромное спасибо за советы )))) http://www.youtube.com/watch?v=aC-05veroXU&feature=youtu.be
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
Zverr90 сказал(а):
Всё мужики обкатал и проверил своего зверя прошёл 20 км по реке всё отлично на глиссер с лёгкостью даже в 2 хари не греется бензин кушает в меру ))) Винт трёх лопастной грузовой московский пиленный все лопасти по кругу на 4 мм ))) Очень доволен дед предложил на 30 вихрь поменяться неееееееееее такую корову не отдам никому такая корова нужна самому))) Смотрите что получилось всем огромное спасибо за советы )))) http://www.youtube.com/watch?v=CwZ1WPpLurw
класс надо и мне на большой лодке попробовать, и двоих вытаскивает? а скорость какая?
 

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
Serega_53_Rus сказал(а):
класс надо и мне на большой лодке попробовать, и двоих вытаскивает? а скорость какая?
Здаров серый))) Вот с женой вдвоём))) и втроём хорошо идёт))) но видео втроём выкладывать не буду там уже датенькие хорошо ))) http://www.youtube.com/watch?v=NCfO8hNbgFo&feature=youtu.be скорость хрен знает но идёт хорошо)))
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
Zverr90 сказал(а):
Здаров серый))) Вот с женой вдвоём))) и втроём хорошо идёт))) но видео втроём выкладывать не буду там уже датенькие хорошо ))) http://www.youtube.com/watch?v=c_6TMxKuL8c скорость хрен знает но идёт хорошо)))
мы сегодня полтора часа возврашались дружбан выспался 3 раза)) :lol:
 

Zverr90

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
450
Местоположение
Железногорск-Илимский
Serega_53_Rus сказал(а):
мы сегодня полтора часа возврашались дружбан выспался 3 раза)) :lol:
Нормально чё))) :lol: :lol: :lol: у тебя то как с мотором дела ? я доволен))))
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
Zverr90 сказал(а):
Нормально чё))) :lol: :lol: :lol: у тебя то как с мотором дела ? я доволен))))
норм редуктор перебрал стал работать как иномарка) заводится начал со 2 раза обкатался видать) за три рыбалки не спалил и 5ти литров бензина доволен тоже)