Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Самодельные моторы для лодок
- Автор темы Pets
- Дата начала
Serega_53_Rus
Писатель-рыбак
вот думаю какая приемлимая скорость для троллинга (никогда не пробовал) попробывал воблер закинуть мне кажется быстро у воблера судороги :lol: теперь вопрос как просто и быстро уменьшить скорость сделать конфортной (не меняя винт) кубас кинуть? или на винт наматать чего нибудь? кто как делает?
Serega_53_Rus
Писатель-рыбак
Zverr90
Писатель-рыбак
Здаров Серёга а чё у тебя с ним не так ? на кой тебе переделывать ? Дерётся что ли?Serega_53_Rus сказал(а):такой вопрос кто нибуть разберал двигатель 6.5 горизонтальный вал (мотоблок)
интеррисует сходство зажигания и маховика с нашими вертикалками.... нашел свет комплект для переоборудования) а вдруг и будет свет :lol:
KLD
Писатель-рыбак
Думаю он говорил о том, чтобы получать электричество на ПЛМ с помощью комплекта для двигателя с горизонтальным валом.Zverr90 сказал(а):Здаров Серёга а чё у тебя с ним не так ? на кой тебе переделывать ? Дерётся что ли?![]()
Serega_53_Rus
Писатель-рыбак
да да да получилось бы дёшево и сердитоKLD сказал(а):Думаю он говорил о том, чтобы получать электричество на ПЛМ с помощью комплекта для двигателя с горизонтальным валом.
Резанул винт( 2 шаблон), румпель удлинил .
на вскидку сколько оборотов? https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
на вскидку сколько оборотов? https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
Serega_53_Rus
Писатель-рыбак
сколько оборотов не скажу, а так разгон в глисс вышел скорость ничего что ищё надо, да и лодка не лёгкая полюбомуЛЁХА сказал(а):Резанул винт( 2 шаблон), румпель удлинил .
на вскидку сколько оборотов? https://youtu.be/BSLeXWRuB-k
Zverr90
Писатель-рыбак
Ну Серый не скажи лодка узкая и короткая как я понял ))) Да и на глисс не похоже ))) полу глисс получается на такой лодке пошустрей идти я думаю может )))Serega_53_Rus сказал(а):сколько оборотов не скажу, а так разгон в глисс вышел скорость ничего что ищё надо, да и лодка не лёгкая полюбому
KLD
Писатель-рыбак
GPS-ом не смотрел ?ЛЁХА сказал(а):скорость 15-16 или больше
Zverr90
Писатель-рыбак
Лёха а какая лодка у тя как называется?ЛЁХА сказал(а):скорость 15-16 или больше
Zverr90
Писатель-рыбак
Пересмотрел видео глиссом там и не пахнет ))) экспериментируй с винтом ))) а ещё у тя регулятор отключен?
LAZARb
Писатель-рыбак
ешё не глис,но уже и не кобра,может просто длинны лодки не хватает?
Zverr90
Писатель-рыбак
Ну я и говорю полуглисс оборотов бы поболее может и норм будет а мож и правда лодка коротковата
KLD
Писатель-рыбак
Лодка то не большая совсем. Похоже плоскодонка. Может самоделка ?Zverr90 сказал(а):Лёха а какая лодка у тя как называется?
Serega_53_Rus
Писатель-рыбак
лодка лодке бла бла бла пусть человек точное описание даст, что да как а спорить можно до ночи а ещё хоккей)))
Парусник КАдет Ват такая 3.20Zverr90 сказал(а):Лёха а какая лодка у тя как называется?
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q= ... 0611090029
Serega_53_Rus
Писатель-рыбак
судя по фотки с авито там конкретная фанера) сколько весит то? (на вид тяжолая) а гугл 50 кг выдает как то не веритсяЛЁХА сказал(а):Парусник КАдет Ват такая 3.20
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q= ... 0611090029
Я уже на рыбалке!Skit38 сказал(а):а здесь сколько оборотов? https://youtu.be/IxSkZFqt-Ns
тахометр показывает 1500. режим вроде поменял.
Здесь инет через планшет, да и то не везде. Поэтому обороты посчитать не могу, видюхи смотреть тоже.
Могу научить как посчитать.
Берете прогу Free Studio отсюда http://www.dvdvideosoft.com/free-dvd-vi ... wnload.htm
С помощью ее конвертируете свое видео в mp3 файл. Или с ютуба скачиваете сразу в мр3.
Открываете этот файл в каком нибудь аудиоредакторе (я пользуюсь Free Audio Editor).
Увеличиваете масштаб, выбираете нужный отрезок, выделяете одну секунду записи и считаете количество самых высоких пиков на диаграмме. Полученное число умножаете на 2 (для 4-х тактных движков, для 2-х тактных не нужно) и на 60 - получаете обороты в минуту.
Если непонятно, и кому нибудь это интересно, когда вернусь с рыбалки подготовлю инструкцию со скриншотами.
Serega_53_Rus
Писатель-рыбак
а я не поехал решил хоккей посмотреть... завтра сразу после работы стартону)) удачной рыбалки!Strelec65 сказал(а):Я уже на рыбалке!Завтра на воду.
Здесь инет через планшет, да и то не везде. Поэтому обороты посчитать не могу, видюхи смотреть тоже.
Могу научить как посчитать.
Берете прогу Free Studio отсюда http://www.dvdvideosoft.com/free-dvd-vi ... wnload.htm
С помощью ее конвертируете свое видео в mp3 файл. Или с ютуба скачиваете сразу в мр3.
Открываете этот файл в каком нибудь аудиоредакторе (я пользуюсь Free Audio Editor).
Увеличиваете масштаб, выбираете нужный отрезок, выделяете одну секунду записи и считаете количество самых высоких пиков на диаграмме. Полученное число умножаете на 2 (для 4-х тактных движков, для 2-х тактных не нужно) и на 60 - получаете обороты в минуту.
Если непонятно, и кому нибудь это интересно, когда вернусь с рыбалки подготовлю инструкцию со скриншотами.
Поделиться: