Самодельные моторы для лодок

Как вам мои творения

  • ужасно

    Голосов: 0 0.0%
  • терпимо

    Голосов: 0 0.0%
  • нормално

    Голосов: 0 0.0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • отличная работа

    Голосов: 5 100.0%
  • мечтаю о таком

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Pets

Бывалый рыбак
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
40
Местоположение
Киров
и ещё
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    193.2 КБ · Просмотры: 167 639
  • 3.jpg
    3.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 163 853
  • 4.jpg
    4.jpg
    174 КБ · Просмотры: 164 538

sergdvin

Активный рыбак
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
58
Местоположение
Архангельск
Согласен на счет выхода из строя. Родную катушку буду возить с собой, поменять дело 5 минут. А стоило или нет вода покажет. Блоки уже собраны на оба мотора. Мне проще сделать плату чем ставить механику , каждому свое.
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
sergdvin сказал(а):
Согласен на счет выхода из строя. Родную катушку буду возить с собой, поменять дело 5 минут. А стоило или нет вода покажет. Блоки уже собраны на оба мотора. Мне проще сделать плату чем ставить механику , каждому свое.
На сколько я помню, вопрос о установке регулируемого УОЗ встал у тех кто хотел использовать ГИБРИД как основной ходовой мотор, так и для тролинга. Да для малых оборотов заводская установка УОЗ - раннее, а для больших после отключения РО, УОЗ - позднее. Так если Вы собираетесь использовать гибриды в качестве ходовых моторов да еще и в паре, для чего вам малые обороты?
 

sergdvin

Активный рыбак
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
58
Местоположение
Архангельск
Вообще изначально мотор для тролинга и делался (лифан в прошлом году, откатал сезон). Хочу увеличить расстояние до места ловли. Добрался до места на двух, потом тролинг на одном. Лифан лодку с двумя человеками и вещами тянет 12-14 км. водоизмещение гонит волну. Второй мотор для выхода на глис. хочу скорость в 22-24 км что будет экономить мне 3 часа за рыбалку.
 

sergdvin

Активный рыбак
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
58
Местоположение
Архангельск
Верхняя Тойма, Двинской, Абрамково , это между Котласом и Архангельском ближе к Котласу)) Если какие подробности нужны то в личку, но не в теме.
 

jj

Писатель-рыбак
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
155
Местоположение
г.Красноярск
Подубрал элипс на коленвалу 200-й шкуркой . Шатун от лифан 168 - короче на 3 мм. Замки подточил . Пока собрал со своим ( обрезанным ) поршнем . Новый ещё в пути . Сегодня завёл для приработки узла шатун - вал . Стука пока нет . С моим поршнем и коротким шатуном степень сжатия даже с убранной прокладкой стала 7.7 . С новым поршнем будет 8.9 , а с прокладкой 8.3 . Не знаю как лучше . После 30 мин. работы мотор разобрал . Всё вроде нормально . Снова собрал и ещё 30 мин. дал поработать . Полёт нормальный . стука нет . Ещё пару дней поработает по часу утром и вечером . Пока поршень не придёт . Потом полная переборка с подгонкой . Думаю жить будет :D . Катушку сдвинул на 2 мм. по совету Виктора . Больше с зажиганием ничего делать не буду . Читал - там и так стоит пик контроллер для сдвига УОЗ . Может не с такими характеристиками , но думаю сойдёт . Сторонник простоты :D имхо .
 

Седой2

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
386
Местоположение
Брянщина
jj сказал(а):
Подубрал элипс на коленвалу 200-й шкуркой . Шатун от лифан 168 - короче на 3 мм. Замки подточил . Пока собрал со своим ( обрезанным ) поршнем . Новый ещё в пути . Сегодня завёл для приработки узла шатун - вал . Стука пока нет . С моим поршнем и коротким шатуном степень сжатия даже с убранной прокладкой стала 7.7 . С новым поршнем будет 8.9 , а с прокладкой 8.3 . Не знаю как лучше . После 30 мин. работы мотор разобрал . Всё вроде нормально . Снова собрал и ещё 30 мин. дал поработать . Полёт нормальный . стука нет . Ещё пару дней поработает по часу утром и вечером . Пока поршень не придёт . Потом полная переборка с подгонкой . Думаю жить будет :D . Катушку сдвинул на 2 мм. по совету Виктора . Больше с зажиганием ничего делать не буду . Читал - там и так стоит пик контроллер для сдвига УОЗ . Может не с такими характеристиками , но думаю сойдёт . Сторонник простоты :D имхо .
Всё верно. Удачи!!!!
 

jj

Писатель-рыбак
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
155
Местоположение
г.Красноярск

KLD

Писатель-рыбак
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
438
Местоположение
г. Ангарск
jj сказал(а):
С удовольствием приобрёл бы :D Осоьенно винты . Далековато только . :(
Я автору темы написал вопрос про винт, двухлопастной интересен. Но пока тишина.
 

Сергей19

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
438
Местоположение
Медногорск

PILIGRIM161

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
83
Местоположение
Улан-Батор
Виктор,и форумчане,и конечно гости форума!отпишусь по тесту сегодняшнему.купил винт 210*160..но у него еще в конце есть буквы N2.моторчик не вылез на глисс...то есть кобра...и водоизмещенка.
 

PILIGRIM161

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
83
Местоположение
Улан-Батор
Вот фото финтов,это 210*160,, может это от 12-го?
 

Вложения

  • IMG_20160327_105505.jpg
    IMG_20160327_105505.jpg
    183.2 КБ · Просмотры: 564

PILIGRIM161

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
83
Местоположение
Улан-Батор
А на этом 21 км.ч ,регулятор не отключен,рукой добавил за тягу,стало страшно,полы выгибаются дугой,хотя цельный пол.вот винт.
 

Вложения

  • IMG_20160314_203939.jpg
    IMG_20160314_203939.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 556

PILIGRIM161

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
83
Местоположение
Улан-Батор
Грузовой на сколько пилить надо?В теме где то встречал цифры,но не помню.
 

PILIGRIM161

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
83
Местоположение
Улан-Батор
На втором винте(который с острыми лопастями) на глисс легко.
 

PILIGRIM161

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
83
Местоположение
Улан-Батор
Второй винт лёгкий,по весу. А с круглыми лопатками тяжелый.
 

Strelec65

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
448
Местоположение
Владимир
PILIGRIM161 сказал(а):
Виктор,и форумчане,и конечно гости форума!отпишусь по тесту сегодняшнему.купил винт 210*160..но у него еще в конце есть буквы N2.моторчик не вылез на глисс...то есть кобра...и водоизмещенка.
Убирай регулятор оборотов. Скорее всего не хватает оборотов для глисса. Можешь просто за тягу потянуть и посмотреть как поедет.
Видео выкладывай на ютуб и вставляй сюда ссылку.