Куплю спин для джига с лодки.

_vadlo_054

Активный рыбак
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
ksander сказал(а):
отправил в личные сообщения ;)
Пока заинтересовал первый вариант... Модель новая поэтому информации мало, айками не ловил просто... Хотя думал об арсенале ;)
 

ksander

Старожил
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск, мкр-н Затон
_vadlo_054 сказал(а):
Пока заинтересовал первый вариант... Модель новая поэтому информации мало, айками не ловил просто... Хотя думал об арсенале ;)

есть 2 арсенала, 255 с тестом от 8 до 32 пользуюсь уже почти 2года и с лодки и с берега. очень классный спин. второй 229 с тестом от 3 до 21 гр, использую в основном с берега на воблера. если есть интерес, могу подробно рассказать про каждого.

а шутеры новьё, самому интересно как они в работе, ноо на потрях обычный фастовый строй, напоминающий блю рапид от сд родс
 

_vadlo_054

Активный рыбак
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
глянь максимус хай энерджи-х в бюджет влазит, палочка очень интересная, сам ловлю обычным хай энерджи 20-60, еще прикупил страйкер 15-40, тоже очень звонкая палка, посмотреть можно в рыбакам удачи, на кирзаводской, возле ленты, есть в наличии сегодня был, смотрел многие, подбирал замену фаеру, заказал страйкер х :roll:
Сергей сам использую страйкер 3-15, палка за свои деньги очень достойная, прям не нарадуюсь...единственный момент частые захлесты... А иксовая модель думаю поудачней. Что касается хай энержи х , если не ошибаю encore собран на том же бланке... Так вот он совсем не впечатлил... А так у костяна давненько не был, думаю есть выбор по максимус у них :D
 

_vadlo_054

Активный рыбак
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
ksander сказал(а):
есть 2 арсенала, 255 с тестом от 8 до 32 пользуюсь уже почти 2года и с лодки и с берега. очень классный спин. второй 229 с тестом от 3 до 21 гр, использую в основном с берега на воблера. если есть интерес, могу подробно рассказать про каждого.

а шутеры новьё, самому интересно как они в работе, ноо на потрях обычный фастовый строй, напоминающий блю рапид от сд родс
Спасибо, я понял что палка не плохая... Но бюджет именно на спин не большой, так как надо еще катушку-купить....
 

_vadlo_054

Активный рыбак
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Присмотрел арсенал 802 mh... Думаю вполне подойдет. Осталось выбрать катушку... Планирую заубер 3000. Если кто пользует скажите как механизм для таких нагрузок...? :roll:
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
_vadlo_054 сказал(а):
Присмотрел арсенал 802 mh... Думаю вполне подойдет. Осталось выбрать катушку... Планирую заубер 3000. Если кто пользует скажите как механизм для таких нагрузок...? :roll:
Я бы посоветовал лучше обратить внимание на эксию 3000. У неё нагрузка на фрикцион больше, чем у заубера.
 

Forbo

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новокузнецк
А если чуток приподнять бюджет, на пару тыш? Есть отличные вариант под ваши требования.Практически новье:ХертиРайз Силфия ,2.58, тест 10-35гр.строй в статике- ex fast,в динамике-ближе к fast.на забросе работает с 22гр.- просто катапульта! Состояние практически нового.цена на новый за 10-ку.
 

_vadlo_054

Активный рыбак
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Да я бы рад... Но уже решился на арсенал. Да и бюджет как то не сильно тянется пока :( Конечно hr поинтереснее будет... Хотел про форс, но как-обычно курс помог :cool:
 

Антон-рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
249
Местоположение
Кемерово
Автор темы добавь 2500 и бери не думай револьту!!!! палка просто бомба!!
 

Forbo

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новокузнецк
Автор! Специальное предложение-только для Тебя! - Силфия 2.58 10-35гр.строй Ex.fast. 6.500 !!!Аттракцион неслыханной щедрости! :shock: Думай!Скорее! Через два дня "палку" выставляю в "Робинзоне".
p.s знаешь, кто бы что ни говорил, ни какие Айки и максимусы рядом не лежали... Бери билет и в Новокузнецк. :confused: (по секрету,щукан на аватарке был "завален" Сильфией. С первого заброса.но это просто стечение обстоятельств.Не пожалеешь. :!:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Forbo сказал(а):
Автор! Специальное предложение-только для Тебя! - Силфия 2.58 10-35гр.строй Ex.fast. 6.500 !!!Аттракцион неслыханной щедрости! :shock: Думай!Скорее! Через два дня "палку" выставляю в "Робинзоне".
p.s знаешь, кто бы что ни говорил, ни какие Айки и максимусы рядом не лежали... Бери билет и в Новокузнецк. :confused: (по секрету,щукан на аватарке был "завален" Сильфией. С первого заброса.но это просто стечение обстоятельств.Не пожалеешь. :!:
а больше никому за такой ценник не продадите?
 

Forbo

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новокузнецк
Да ради Бога! .тел.89059620655,звоните.Кто успел-того и тапки!Условие одно самовывоз.