Лодки Мефодий из полиэтилена

mefodiy

Новичок
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
4
Местоположение
москва
Лодки из полиэтилена по технологии ротомолдинга. vlH_dyLlJqI.jpg
 

Вложения

  • лодка Лиман фото.JPG
    лодка Лиман фото.JPG
    275.8 КБ · Просмотры: 8 313
  • 20150619_120703.jpg
    20150619_120703.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 6 139
  • vlH_dyLlJqI.jpg
    vlH_dyLlJqI.jpg
    160.6 КБ · Просмотры: 6 097

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
Есть дилер в Новосибирске... Кому интересно обращайтесь ко мне, привезём быстро...
Про лодки тут
http://mefodiy.com/
 

mefodiy

Новичок
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
4
Местоположение
москва
Hanahann сказал(а):
Подробности не мешает добавить.
На сайте есть технические характеристики всех моделей,также информация о материале.Так же мы есть вконтакте,группа называется Лодки Мефодий
 

veprus

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
58
Местоположение
Академ
Cthutq40 сказал(а):
Есть дилер в Новосибирске... Кому интересно обращайтесь ко мне, привезём быстро...
Про лодки тут
http://mefodiy.com/
А посмотреть "вживую" продукцию в Новосибирске можно?
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
В наличии есть Ока пара штук...
Обращайтесь в личку, в теме случайно увидел...
 

зацеп

Бывалый рыбак
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
41
Местоположение
Novosibirsk
У меня лиман, сезон пользуюся, в целом доволен. Ходит под 9.8 тохой в две тушки по оби против течения 24-26, против 28-30 (по навигатору), в одного с небольшим шмурдяком под 40, на кобру пе встаёт и вперед ложиться не надо. На глисер как пвх она не встает а как-то типа приподнимается и скользит по воде, очень маневренная, легкая на веслах. Материалл необычный - достаточно жесткий но не как стеклопластик, на скорости немного играет, но идёт хорошо, волну особенно боковую не шибко любит. Всё устраивает, особенно вместимость, места завались, в сравнении в ПВХ (у меня кингфиш 290). Как всегда хотелось бы подешевле и БОРТ ПОВЫШЕ, заказывал сам в Мефодии, мне с доставкой через деловые линии обошлась 49500+4000, брал до нового года. На сайте есть видео загрузки на рейлинги, я то-же пробовал, даже от транспортной компании до гаража 2 км провёз и понял не вариант. На дальняк в прицепе, а до Оби (живу в 1 км от реки) на транцевых колесах, только они на оси стоят, лодку пожалел сверлить. Кому интересно могу выставить фото. Да ещё сделал небольшой обгрейд - на носу приколхозил петлю из арматуры за фаркоп цеплять, вдоль бортов пластиковые карманы и задумался над ходовым тентом. Вот как то так.
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
зацеп сказал(а):
У меня лиман, сезон пользуюся, в целом доволен. Ходит под 9.8 тохой в две тушки по оби против течения 24-26, против 28-30 (по навигатору), в одного с небольшим шмурдяком под 40, на кобру пе встаёт и вперед ложиться не надо. На глисер как пвх она не встает а как-то типа приподнимается и скользит по воде, очень маневренная, легкая на веслах. Материалл необычный - достаточно жесткий но не как стеклопластик, на скорости немного играет, но идёт хорошо, волну особенно боковую не шибко любит. Всё устраивает, особенно вместимость, места завались, в сравнении в ПВХ (у меня кингфиш 290). Как всегда хотелось бы подешевле и БОРТ ПОВЫШЕ, заказывал сам в Мефодии, мне с доставкой через деловые линии обошлась 49500+4000, брал до нового года. На сайте есть видео загрузки на рейлинги, я то-же пробовал, даже от транспортной компании до гаража 2 км провёз и понял не вариант. На дальняк в прицепе, а до Оби (живу в 1 км от реки) на транцевых колесах, только они на оси стоят, лодку пожалел сверлить. Кому интересно могу выставить фото. Да ещё сделал небольшой обгрейд - на носу приколхозил петлю из арматуры за фаркоп цеплять, вдоль бортов пластиковые карманы и задумался над ходовым тентом. Вот как то так.
Кому интересно могу выставить фото. Да интересно посмотреть.
 

s882

Писатель-рыбак
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
342
Местоположение
Новосибирск
сколько обойдется доставка до Новосибирска лодки лиман в 350 и 450 размере, также заинтересовала пуля.
 

mefodiy

Новичок
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
4
Местоположение
москва
s882 сказал(а):
сколько обойдется доставка до Новосибирска лодки лиман в 350 и 450 размере, также заинтересовала пуля.
могу сказать только приблизительно лиман 350 где то 7500,лиман 450 9500,а пуля 7000.Цены рассчитаны на электронном калькуляторе.
 

ALS_Z

Новичок
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
14
акция 21-23.jpg
 

Вложения

  • акция 21-23.jpg
    акция 21-23.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 3 693
  • акцияс 1-23.jpg
    акцияс 1-23.jpg
    258 КБ · Просмотры: 3 723

ALS_Z

Новичок
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
14
лоджка скрадок.jpgСпроектировали лодку для начинающего водномоторника с габаритами 2850х1400х450 мм. Предполагаемый вес с одним сиденьем - около 40 кг. Двухтактный мотор до 5 л.с. (до 25 кг). Расчётная скорость - 28-30 км/ч при общей загрузке 100 кг.
Материал: непотопляемый трёхслойный сэндвич-полиэтилен LLDPE. Доступна широкая цветовая гамма исполнения корпуса, в том числе камуфлированный.

надеемся услышать мнения и пожелания ,перед тем, как запустить проект в производство.
 

Вложения

  • лоджка скрадок.jpg
    лоджка скрадок.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 3 779
  • лодка скрадок1.jpg
    лодка скрадок1.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 3 686
  • лодка скрадок2.jpg
    лодка скрадок2.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 3 707
  • лодка скрадок3.jpg
    лодка скрадок3.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 3 708

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Верхний край борта не имеет закругления? Какое расстояние от верха банки до днища? Что и какой формы можно положить на дно (слань)?
 

s882

Писатель-рыбак
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
342
Местоположение
Новосибирск
Не совсем понимаю зачем что-то твердое укладывать на днище, жесткости должно хватить (если конечно они толщину нормальную сделают), по фото видны ребра жесткости.

Не понятно как будет крепиться банка и какое расстояние от пола до банки будет.
При таких габаритах вес в 40 кг великоват, что-нибудь желательно полегче. По габаритам размеры неплохие чтобы можно было возить на багажнике авто кверху днищем. Я бы рассмотрел возможность установки небольших транцевых колес для транспортировки от машины до берега, по траве и так пойдет, а по песку или камням, чтобы не шаркать Ваш не убиваемый полиэтилен лишним не будет.

Дополнительно можно разработать какую-то полку или какие-то кронштейны для ружья (охотничий вариант) и стаканы под спининги (врезной вариант здесь ведь не получится).

Ну и самое главное это цена, какой она будет надо объявить сейчас чтобы понять насколько есть интерес у потенциальных покупателей. Плюс доставка от Вас в Новосибирск тоже недешевая, именно это повлияло на мой отказ от Вашей продукции в свое время, цена получалась дороговата.

на авито у нас в городе тоже делают охотничий вариант, только он мне кажется грубоватым "как из топора", формы Вашей новинки больше нравятся.

для примера https://www.АВИТО.ru/novosibirsk/vodnyy_transport/lodka_rybaka_ohotnika_s_trantsem_tselnolitaya_pnd_785840082 (АВИТО надо написать на английском
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Сергей! Я не считаю, что будет удобно стоять на таком рифлёном днище. Учтите ещё и то, что полиэтилен - материал довольно скользкий. Поэтому считаю, что слань необходима.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Присматриваюсь к Лиман-450. Борта низковаты. Если на ОВХ использовать. то надо колхозить надувные борта. А так размеры подходящие.
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
275
Как вариант пол можно застелить полистиролом влагостойким, а сверху ковролин пластиковый.Ковролин- практично.
Снял , вытряхнул грязь ,песок , застелил на место.Удобно.