Карта Оби и ОВХ для Lowrance, Navitel и Garmin

Evgenyc

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
Добрый день.
выложил универсальные растровые карты для Garmin для моря и для реки.

170977


170976
 

2manchik

Новичок
Регистрация
09.06.2022
Сообщения
1
@vvl44444, интересно, но где ее взять? В интернете цена от 15
 

METEP33

Новичок
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
1
доброго времени суток! подскажите где купить или не купить карту томской области (от томска до парабели хотя бы) на GARMIN echoMAP CHIRP 73 sv ? заранее благодарен!!) metep33@yandex.ru
 

Dgon

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
114
Местоположение
новосибирск
Всех приветствую! Подскажите, где можно купить карту на Lowrance Elite FS 9, ОВХ, Томская область.
 

kimbaev

Новичок
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, как можно получить (купить за разумную цену) карту р.Обь от водохранилища до Томска и дальше. Эхолот HOOK Reveal 9 TripleShot. kimbaev@gmail.com
 

quadrepadre

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
5
Желающих могу научить конвертировать данные сообщества QuickDraw в лоренсовский формат "рисовалки" GenesisLive.
Лично у меня работает нормально. Лично мне в качестве обзорной карты подходит хорошо. Если кого интересует - пишите в ЛС нарисую алгоритм как сделать. Своим результатом делиться не буду и продавать тем более не собираюсь, алгоритмом поделюсь без проблем. У меня заняло по времени: два дня на найти и собрать в кучу информацию на паре известных форумов, пару часов на эксперименты и минут 15 на создание какой-никакой карты для себя. Проблемы есть, для меня не критичные, решать не стал ибо в одного лень тратить время, покачто и такой результат устраивает.
 

kaa080

Новичок
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
1
@Serega.88, Добрый день буду благодарен за карты Томской области.
 

quadrepadre

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
5
@kimbaev, В чем поучавствовать? У меня нет готовых карт, я не занимаюсь изготовлением и продажей, я могу поделиться алгоритмом как сделать для себя :) Это то чего мне не хватало после покупки лорика и та информация которую активно жмут или маскируют под тонной критики продавцы готовых решений. Я никого не осуждаю, у всех свои причины. По этой причине ничего выкладывать не буду, алгоритм как сделать напишу лично желающим.
 

Evgenyc

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
Добрый день. Наконец-то закончил отрисовку всех проток и островов в верхней части ОВХ. Верхняя часть моря полностью готова от Ордынки до Крутихи. Доступна в форматах для Lowrance и для телефона. Для телефона, как обычно, можно купить целиком или отдельные участки.
173186


Ссылка тут
 

новак

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
10
Местоположение
Ленинский р-он
Слышал можно перекинуть на гармин 5 с другого эхолота карты глубин. Если это так, то может кто поделится?
 

san081161

Писатель-рыбак
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
114
Местоположение
новосибирск
Подскажите, а на Гармин 9 sv+ эти карты можно будет установить или нет. Или только самому рисовать
 

Bakser85

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго дня. Есть предложение к нуждающимся в картах глубин Оби и ОВХ для LOWRANCE скооперироваться и приобрести на двоих(да есть защита от копирования, но при покупке 2х флешек хорошая скидка) оригинальные карты С-МАР обновленные в 2022г. Кто заинтересован пишите в личку.
 

Bakser85

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
@Bakser85, Забыл добавить. Покрытие: ОВХ полностью + Обь Новосибирск-Томск. Цена очень адекватная
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
@Bakser85, Для начала скрин карты или видео от вас с данной картой.