укрепление берегов Обского моря. проблем нет?

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
В вечерке была статья к юбилею ОБЬГЭСа и там сказано, что , якобы теперь проблем с размывом берегов нет. Все хорошо. Ваше мнение
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
По ТВ был в конце года обстоятельный разговор на эту тему.Выделение средств.Изменение технологии.Планы работ - причем с разбиением по сезонам- на зимний период упор в работе и финансировании сделан.Проедь вдоль береговой линии и расскажи -что там и как.
 
A

adm2inttt23

Guest
KAA5 сказал(а):
По ТВ был в конце года обстоятельный разговор на эту тему.Выделение средств.Изменение технологии.Планы работ - причем с разбиением по сезонам- на зимний период упор в работе и финансировании сделан.Проедь вдоль береговой линии и расскажи -что там и как.
Я не могу проехать - далеко живу. Вот ижду рассказов от мореманов. Когда то бывал и сейчас интересно. Говорят камары исчезли на море... Правда?
 

Vic

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
166
Местоположение
Бердск
Гость сказал(а):
Я не могу проехать - далеко живу. Вот ижду рассказов от мореманов. Когда то бывал и сейчас интересно. Говорят камары исчезли на море... Правда?
Комаров на море никогда и не было, они на берегу. А вот посреди моря мошкИ дохрена. И вся, сука, такая злючая, кусучая
 
A

adm2inttt23

Guest
Ага, не было. Три года назад заночевали на острове, так нас чуть не сожрали. Пришлось стать на якорь в 100м.