Две недели ДО запрета - ошибка чиновников?

san081161

Писатель-рыбак
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
114
Местоположение
новосибирск
ща с 20 числа только инспекция будет рыбачить с лодок,это государственная надбавка за вредность

Это точно . Им всегда свет зеленый . Гребут они почем зря . Не однократно свидетелем был , да и каждый из вас наверняка . А вы о каких то лодках . Бред сивой кобылы . Сам с лодки практически не рыбачу ,но уверен ,что тот кто на спининг рыбалит с лодки спинингом думает что брать можно и нужно . Главные браконьеры в законе . :evil:
 

raven1754

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Shaman сказал(а):
Езжу, когда мне нужна рыбка, а под ГЕСом я бы запретил рыбалку навсегда!
Мне 66 лет. Мой отец, когда был живой, впервые привез меня на рыбалку на ГЭС в 6 лет. С тех пор я изредка, как позволяет время, езжу туда. Теперь насчет запрета. Запрещать необходимо рыбохране браконьерить в тех местах. Посмотрите на прилегающую дорогу, где через каждые 100 метров стоят и торгуют рыбой с молчаливого согласия органов, специально созданных для борьбы с браконьерами.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
raven1754 сказал(а):
Мне 66 лет. Мой отец, когда был живой, впервые привез меня на рыбалку на ГЭС в 6 лет. С тех пор я изредка, как позволяет время, езжу туда. Теперь насчет запрета. Запрещать необходимо рыбохране браконьерить в тех местах. Посмотрите на прилегающую дорогу, где через каждые 100 метров стоят и торгуют рыбой с молчаливого согласия органов, специально созданных для борьбы с браконьерами.

Надо же как Вам свезло- Вас привезли на рыбалку на ГЭС, когда еще её не было- построена в 1961 году.
Про то что надо делать знают все, про то, что реально делают- не знает никто.
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
весна близко, хапуги зашевелились...
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
уже в кулуарах идут бурные обсуждения по выбиванию икряной щуки, посему тема актуальна :cool:
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
ну вот и пришла пора уничтожения будущего ихтиофауны Новосибирска!
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
в тему об крутых уловах нетерпеливых - американские поселенцы тоже поди думали - вона сколь бизонов, нам хватит :cool:
 

Вложения

  • гора черепов.jpg
    гора черепов.jpg
    127.1 КБ · Просмотры: 402