ТВ.Ваше мнение?

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Телеканал "Охота и рыбалка" становится все более разнообразным.Ретропоказ "Диалогов о рыбалке" чего стоит!Появление Гордона- с интересом смотрел диалог его с Мадяновым- нормальный ход.
Но вот скажите мне- за какие такие грехи подсовывают мне переодически это "мило" картавящее , жеманное существо в легкомысленных штанишках, в сапожках и двусмысленной курточке ? За какие такие заслуги человечка с таким дефектом речи (ротацизм называется - домашний логопед подсказал) выпустили выступать с обзором охотничьей и рыболовной литературы?!
Девочка за рулем Лексуса- понимаю.А это наваждение с экрана ТВ-не понимаю! А вы?
 

Удав

Старожил
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
593
Местоположение
Новосибирск
Коллега по серпентарию, Каа пятый, злой ты и не объективный - значит чудеса тренировки сосательной мускулатуры ты понимеешь, а способность большого но вышедшего в тираж оригинала сыграть не в последний а телевизионный ящик - нет? Зависть губит, коллега. А передача, кстати, интересная, и курточка прикольная :mrgreen:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Хороший канал. Только много зарубежной безполезной инфы. Побольше бы отечественных передач показывали... Ну а про подбор ведущих - так вроде всё нормально у них с этим. Станислав Радзишевский - рыболов-профессионал с огромным опытом, объездивший в своё время всю страну, Володя Солопов - сенсей спининга... Гордон для меня больше интересен как ведущий, чем как рыболов. Ну а про картавого ничего сказать не могу, обзор прессы не смотрю. Общая оценка канала - твердая четверка.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Коллеге по серпинтарию-я человек очень добрый, просто это где-то в глубине души, порою сразу и не доберешься -этот оригинал какое отношение к рыбалке-охоте имеет?Вот есть Зверев там, Боря Моисеев и прочая разная богема подобного вида -и мне дела нет до них.Но и им до рыбалки похоже тоже дела нет!
А этот в курточке - здоровается с тобой переодически, хоть и с экрана ТВ- но все-таки...
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
KAA5 сказал(а):
Но вот скажите мне- за какие такие грехи подсовывают мне переодически это "мило" картавящее , жеманное существо в легкомысленных штанишках, в сапожках и двусмысленной курточке ? За какие такие заслуги человечка с таким дефектом речи (ротацизм называется - домашний логопед подсказал) выпустили выступать с обзором охотничьей и рыболовной литературы?!

чего нервничать-то? Вы же не на платном сеансе. Есть, наверна, у этого хлопчика какие-то заслуги, хозяевам канала виднее. Меня вот петросян со всей кодлой раздражает, ну, дык, я переключаю просто
 

Мох

Новичок
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
18
Местоположение
Кемерово
По моему канал не плохой.Только пендосов и лягушатников многовато. На вьюношу противного не смотрю - переключаю. Радзишевский красава. Солопов ,как подстригся, то же не плох. А вот сайт у них скучноват. Сибиряков почти нет, да и россиян вообще маловато. Одни хохлы. Им самостийным впадло с нами общаться. Я им там такой очет про Тайменя подогнал( дейсивмтельно очень интересный и подробный) - реакция -ноль. Ну да флаг им в руки и барабан на шею. А каналу - успехов.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Гордон- хорош!Он задает вопросы, порою дилетанта-и разговор становится конкретней.
У меня вопрос- всему ли можно верить, о чем вещают нам с экрана? Вот по охоте- 10 лет как завязал с этой потехой-интересные вещи порой узнаю.Изумил крендель в ярко оранжевой куртке на номере загонной охоты на лося!Сперва подумал-кто-то из аварийной службы или дорожной вылез на линию стрелков...
Эксперт по ночевкам у костра на полном серьезе поучал, что ружье на привале нужно вешать стволами вниз-тогда при его падении мол никого не убьет.Отстал от развития охоты я похоже- по старинке считаю, что ружье нужно на привале обязательно разряжать.
Про рыбалку ляпов с моей точки зрения тоже хватает-но есть сомнение - а вдруг это уже и не ляп?!
И все же- нет ли в куче полезных советов в передачах канала откровенно "вредных" на ваш взгляд?
 

Удав

Старожил
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
593
Местоположение
Новосибирск
Каа5, у лося зрение чёрно-белое, так что загонщика в оранжевой куртке лось видит не лучше других стрелков, а вот другие стрелки этого загонщика видят гораздо лучше, чем своих колег в камуфляже, так что всё нормально :mrgreen:
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
А я то грешным делом думал, что охотничек этот курткуяркую одел для страховки, чтобы его лось не стоптал..
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Моё мнение- нормальный канал. Улучшать, ясное дело, есть чего. Хлопчик в сапожках меня ваще никак не смущает, я его и не смотрю, потому как, когда он с своим обзорами выступает, я, обычно, журналы уже прочитываю...
У Радзишевского хорошие передачи, разнообразные...Интересно Голубева было послушать, Питерцова, Титова...
Солопов- ни о чём.Реклама себя и своего проекта. Мастер-классы- ликбез, каких-то секретов и откровений не увидел.
Буржуйские ролики интересны для кругозора и у них можно подсмотреть проводки, скажем, воблерные- они на этом не акцентируют внимание, но движения рук и палки видно и как приманка идёт видно.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Нет- ну ликбез тоже нужен.Для начинающих Солопов неплох.А вот по зимней рыбалке- слабоват.Новая пара экспертов- основательнее смотрится.
Правда готовить прикорм на месте рыбалки зимой- не для Сибири, однако.Да и такими огромными по моим меркам коробками мотыля отправлять на прикорм-это только спортсменам по карману...
 
A

adm2inttt23

Guest
"картавящее , жеманное существо в легкомысленных штанишках, в сапожках и двусмысленной курточке" это Стас Радзишевский что ли? :shock: Он чесслово не дилетант.
Хотя часто попадаются там чуды, рассказывающие как костер сложить - лагерь обустроить, улыбают
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
прец сказал(а):
"картавящее , жеманное существо в легкомысленных штанишках, в сапожках и двусмысленной курточке" это Стас Радзишевский что ли? :shock: Он чесслово не дилетант.
Хотя часто попадаются там чуды, рассказывающие как костер сложить - лагерь обустроить, улыбают
нет, про Станислава Р. тут плохого не говорится. Это про обзор прессы... Из любопытства поднял инфу про "мальчика в куртке", очень даже уважаемый журналист, автор многих статей, хороший аналитик. Про ориентацию не узнавал, извините. Он мне в этом плане не интересен...
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Верю, что это очень даже уважаемый журналист, автор многих статей, хороший аналитик. Смотреть и слушать -все равно не могу.Главное- слушать...
И поскольку я не одинок в отрицательном его восприятии- может как-то подсказать ему, ненавязчево- а не пошел бы он он пописать еще статьи?!
 

slider

Старожил
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
968
Местоположение
Новосибирск/Академ
KAA5 сказал(а):
Верю, что это очень даже уважаемый журналист, автор многих статей, хороший аналитик. Смотреть и слушать -все равно не могу.Главное- слушать...
И поскольку я не одинок в отрицательном его восприятии- может как-то подсказать ему, ненавязчево- а не пошел бы он он пописать еще статьи?!
Предположим мне не нравится что вы здесь пишете, так что запретить вам писать???
Не нравится - не смотрите.
PS. Мне обзоры упомянутого персонажа не нравятся, поэтому я их не смотрю.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
бзоры мне интересны, а вот обозреватель...
 

арнольдыч

Писатель-рыбак
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
337
Местоположение
новосибирск
Какой смысл этого обсуждения? Ведь повлиять не в нашей компетенции.