Зимние приманки TM SPRUT (балансиры)

SPRUT_FISHING

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
98
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще один отзыв от владельца Sprut KAMO:

"И снова камо, 7 из 10 на него, перспективный боец"

attachment.php?attachmentid=2599889&d=1448463674


attachment.php?attachmentid=2599891&d=1448463674


attachment.php?attachmentid=2599892&d=1448463772
 

SPRUT_FISHING

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
98
Местоположение
Санкт-Петербург
Вести с водоема:

"Всем привет!
29.11 дружной компанией выезжали в Мензелинский район д.Мелькень.
Когда заходили на лёд было темно, состояние льда было неизвестно поэтому периодически замеряли толщину и обходили тёмные участки. Но как оказалось позже лёд везде от 12-20см, лишь в одном месте был найден участок с толщиной льда 6-7см.

attachment.php?attachmentid=2612115&d=1448887911


Часть рыболов сразу сели на сорожку, часть устремились к камышах для установки жерлиц, нашей же целью был горбач.
Через 30 минут ходу, было решено остановиться на точке где годом ранее всегда поклевовал не крупный окунь.Окунь был, через пару минут у ребят последовали поклевки, а Булат умудрился вытащить и судочка. Мы с Динаром решили оставить ребят и устремились в сторону Соцгор, по пути облавливая на наш взгляд перспективые точки.

attachment.php?attachmentid=2612116&d=1448887911


Придя в Соцгоры увидели сонных рыбаков, которые скучали в поисках окуня, а часть из них вообще просто сидели и отмечали выход на лёд.
Пробежавшись по своим точкам, не увидели не одной поклевки и решили снова отправится разведовать акваторию.

attachment.php?attachmentid=2612117&d=1448887911


Я ловил на балансиры компании Спрут камо используя 2 цвета, один под окуня, другой ярко кислотный, для наглядности прикрепляю фото.
По логике в пасмурную погоду и в мутной воде лучше должен работать кислотный цвет,но как я уже писал ранее, на открытие сезона было наоборот.В этот раз поклевки начались при выходе яркого солнца и смене приманки на натуральный под окуня цвет. Периодически я менял цвета балансиров, с целью выявить лучший, и как мне показалось, натуральный под окуня, немного выигрывал у кислотного.

attachment.php?attachmentid=2612122&d=1448887957


Окунь жадно бил в руку, поклевки его приходились на уровне 30-80см от дна, но размер не радовал, поэтому не задерживаясь мы двигались дальше.
Динар пробовал разные балансиры разных фирм, но лучше всего себя показали нилс мастер ратикан и лаки джон фин.После 3-х зацепов ратикана, Динар решил больше не испытывать судьбу и убрал его в коробку.

attachment.php?attachmentid=2612123&d=1448887957


Поисковая рыбалка часто требует постоянной работой отцепом, сегодня было не исключение. В итоге лаки джон фин и спрут камо остались в подарок Нептуну.
За время ловли было пройдено более 10 км и поймано всего 30 окуней на двоих, половина из которых отпущена.

В заключении хочется отметить, что балансиры компании спрут, в частности модель камо заняли почетное место среди ветеранов в моей коробке, всем нчнх!"
 

SPRUT_FISHING

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
98
Местоположение
Санкт-Петербург
А в это время балансир Sprut AKARI радует ребят из рыболовного клуба KAMFISH. Окуневый дуплет!

ybNjz-PiQfY.jpg
 

Вложения

  • AKARI.jpg
    AKARI.jpg
    306.8 КБ · Просмотры: 1 401

SPRUT_FISHING

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
98
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые рыболовы! Рады приветствовать Вас!

В связи с наступлением сезона зимней рыбалки рыболовная команда NAUTILUS в партнёрстве с компанией SPRUT объявляет о начале тестирования пользователями сайта FishingSib, новинок этого сезона - балансиров TM SPRUT.

Друзья, мы объявляем набор 5-ти тестеров, каждый из которых получит для ознакомления и тестирования 5 наших приманок. Модели и размеры приманок выберут сами участники. Балансиры будут выданы в безвозмездное пользование.

Тестеры будут выбраны из числа наиболее активных пользователей сайта!

Условием участия в тестировании является публикация на FishingSib.ru трех отзывов о выбранных балансирах с фото- или видеоматериалами до окончания сезона подледной ловли. Отзывы могут публиковаться в разделе "Отзывы о снастях", в разделе "Статьи и заметки", если публикация соответствует требованиям раздела, в разделе "Вести с водоемов" и в данной ветке форума. Авторы наиболее информативных и интересных отчетов получат приоритетное право на возможность дальнейших тестирований как зимних, так и летних приманок SPRUT.

Запись объявляется открытой!

балансиры.jpg
 

Вложения

  • балансиры.jpg
    балансиры.jpg
    140.7 КБ · Просмотры: 1 355

Dj_farel

Активный рыбак
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Был бы рад принять участие в тестирование Балансиров фирмы Спрут ;) Очень часто выезжаю на зимние рыбалки, сделаю красочный фото отчёт о всех тестируемых моделях :cool: Заранее Благодарю :)
Хотелось бы протестировать следующие 5 моделей:
HIKO #3 HP-UV
KASAGI #6 RG
MIKARI #5 LB
ONDORI #6 SBK-3D
TANPO #6 ROLSPK
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Ну наконец - то :D Тест на окуня и щуку, честность обзоров гарантирую :D
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, принял бы участие в тесте !
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием приму участие в тесте, с меня хороший отчёт!
С уважением!
 

Retrak

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
здравствуйте) я тоже очень бы хотел протестировать эти
балансиры)))
 

DVM

Активный рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
85
Местоположение
Бердск
Готов на тестирование балансиров в условиях Обского водохранилища по судаку, т.к. люблю ловлю на балансиры. Могу устроить сравнение с наиболее уловистыми блёснами в одних и тех же условиях ловли.
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Имею в арсенале балансиры, практически всех известных(и не очень) производителей(более 50-и. шт.), так что есть с чем сравнить, рыбачу часто. Могу протестировать, сравнить, написать отчет.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием бы потестировал бы следующие модели.

AKARI #3 LSPK

CARUTO #5 CLN-UV-3D

HIJARO #3 LB-UV

HIKO #5 HP-UV

KAMO #3 HP-UV
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
С удовольствием приму участие в тесте. Ловлю в основном на ОВХ
 

izosomov

Писатель-рыбак
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
113
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Буду рад принять участие в тестировании балансиров фирмы Спрут. Выезжаю на зимние рыбалки по всей акватории ОВХ, сделаю фото и отчёт о тяжелых моделях балансиров при ловле судака. Благодарю за предложение.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Возьму на тест. Я тестер ценный, запишу на свою подледную камеру как рыба на них смотрит)
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Готов к тестам. обещаю объективный и честный обзор. на рыбалке каждые выходные.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, набор участников тестирования окончен!

Балансиры TM SPRUT будут тестировать пользователи:

Fisher-Man
Хищник123
Miha
Izosomov
Madness


Как только приманки будут доставлены в наш офис, мы свяжемся с участниками тестирования.

Количество участников ограничивается пятью пользователями и мы не имеем возможности выдать приманки всем желающим. Тестирования снастей не заканчиваются - принимайте участие в следующих мероприятиях!