Плетеные шнуры для ультралайта

DavidRST

Новичок
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
2
Женя, думаю, если бы шнур был РЕАЛЬНО такой поездатый - про него давно говорили бы.
Согласен с мнением, а вообще если есть проверенные Вами лично шнуры которыми пользуетесь то и берите такие же, зачем эксперименты, пробы и разочарования?
 

MicroJigit

Активный рыбак
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
52
Всем привет! Чего-то захотелось в новом сезоне поэкспериментировать с мдж-шнурами, в частности попробовать восьмижилки. Кто-нибудь имел с ними опыт? Какие впечатления? Ну и что скажите по конкретной модельке, а именно Siglon 0.3 (https://spinningline.ru/shnur-siglon-150m-light-green-p-186321.html ) ? Четырехжильным вариантом я остался доволен, этот рассматриваю под тяжелый микроджиг (да, звучит странно :) ) 3-5 грамм. Интересен вылет и честность заявленного диаметра...
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
@pon4ik666, Есть в Ордынке магазин рыболовный , так там и продают эту чудо плетенку, и сколько бы я туда ни заходил и общался с продавцом о плетенках, то всегда он мне ее советовал, и говорил про это чудо техники, и я так думаю что не мне одному было это сказано, я так до сих пор жалею что не купил это чудо, а пользуюсь YGK и Unitika, и еще всяким шерпотребом. Может от туда и идет о ней хвалебные отзывы, человек ей и зимой и летом ловит, а может и вправду сносу ей нет:oops::oops::oops: