Приманки "Русская Фишка"

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Надо не видио смотреть а брать и рыбачить :mrgreen:
Любая практика лучше всякой теории ;)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Надо не видио смотреть а брать и рыбачить :mrgreen:
Любая практика лучше всякой теории ;)
Сань, тут не тот случай - чувак на потрях все определяет и на взгляд
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
LESHIY71 сказал(а):
Что бы в Бердске что-то делали? Да когда такое было? Только магазины и пляжи. Курорт, однако. :D :D :D :lol: :lol: :lol:

да не так давно стереосистемы "Вега" разлетались по всей стране ;)

gul сказал(а):
.. что за привычка у народа нос совать

это вполне закономерный вопрос, про то где видео производства.., производитель представил кучу роликов и фото ловли на резину, но видео отлива и даже фото ниодного..., выглядет довольно мутно и наводит на мысли о рисовых полях :mrgreen:
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
Очевидность сказал(а):
это вполне закономерный вопрос, про то где видео производства.., производитель представил кучу роликов и фото ловли на резину, но видео отлива и даже фото ниодного..., выглядет довольно мутно и наводит на мысли о рисовых полях :mrgreen:
Наводит на мысль о рисовых полях, не покупайте! Куда проще?!
Если каждый "мыслитель" будет лезть со своими вопросами и предложениями, времени на всех не хватит
 

LESHIY71

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
134
Местоположение
Бердск

да не так давно стереосистемы "Вега" разлетались по всей стране ;)

Да я немного в курсе. Сам успел на "Веге" поработать. Это была шутка.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
gul сказал(а):
Наводит на мысль о рисовых полях, не покупайте! Куда проще?!
Если каждый "мыслитель" будет лезть со своими вопросами и предложениями, времени на всех не хватит

есть такое понятие как клиентоориентированность, если на все вопросы нехватает времени отвечать, нанимают специально обученного человека ;) делай всё что угодно, всё чтобы не терять поток покупателей, а вы тут начинаете "ненравиться не покупай", вы наверно на окладе всю жизнь просидели в наемных работниках очень далеких от продаж, поэтому так рассуждаете.
И как вы изволите выразиться "каждый мыслитель" это теплый клиент проявивший интерес и готовый купить продукцию, а это потенциальное шуршание купюр в кармане производителя :cool: и "каждый мыслитель" имеет право получить информацию о товаре, это так для справки ;)
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
Очевидность сказал(а):
есть такое понятие как клиентоориентированность, если на все вопросы нехватает времени отвечать, нанимают специально обученного человека ;) делай всё что угодно, всё чтобы не терять поток покупателей, а вы тут начинаете "ненравиться не покупай", вы наверно на окладе всю жизнь просидели в наемных работниках очень далеких от продаж, поэтому так рассуждаете.
И как вы изволите выразиться "каждый мыслитель" это теплый клиент проявивший интерес и готовый купить продукцию, а это потенциальное шуршание купюр в кармане производителя :cool: и "каждый мыслитель" имеет право получить информацию о товаре, это так для справки ;)
Прям в точку попали. Вообще в на госслужбе работаю, так деньги платят :)
Про клиентоориентированность не надо сказки рассказывать. Задать вопрос по резине, форме, игре, запахе, цвете, а как в ультрофиолете, а на окуня, а для окуня ... это одно! А когда "мыслитель" начинает рассуждать о высоком, про рисовых братьев, масонском заговоре, и прочей и..боте, то хочется послать таких людей куда подальше, толку от них ноль, одни разговоры о высоком!
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Можно долго говорить о том кто что где как и зачем производит...
Спасибо вам всем огромное за неподдельный интерес к нашей продукции, приманки действительно изготавливаются в городе Бердске, я вам скажу намного больше - приманки изготавливаются на 100% из Российского сырья, руками 100% Россиян!)
Для того что бы данный проект воплотился в жизнь именно полностью на Российской сырьевой базе мы потратили 3 года, постоянно что то разрабатывая.
Только так долго и сложно даётся импортозамещение в нашей стране.
На каждой пачке РФ указан адрес производства, а так же мой номер, поэтому пишите, звоните, и если кто то очень хочет что то увидеть, всё возможно, но фото и видео съёмка естественно запрещена на производстве.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Хуже, лучше, дороже, дешевле... По мне РФ ничуть не хуже, но и не лучше, той же Тиоги от ЛД. Но при этом я не использую их совсем. Никогда. У каждой фирмы есть свои поклонники, и враги. У РФ есть замечательные аналоги в этом ценовом бюджете, тот же мейджик граб от корейской айки. Есть на рынке их оригиналы, Кейтеч, свинг инпакт, но цена разительна. Каждый сам выбирает. Я не берусь называть говном все подделки, но так же я поостерёгся некоторых авторов называть их подделки именными.
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
Отношусь к приманкам как к расходному материалу.Чем он доступней, тем лучше. Для меня приманки либо ловят, либо будут ловить в след. раз и при других условиях. Кому нужен фетишь, пусть заморачиваются с запахом, производителем и производством.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Если уж заморочиться, что мешает сделать ведео. Выгнать китайцев, поставить пару славян в кадр и готово :mrgreen:
Если серьёзно, Сергей приглашает неверующих на производство, так что велком ;)
Кстати по поводу идей нового конкурса (август) Как насчет номинации "фишка против...." Сравнение РФ с другими брендами, той же ценовой категории (интрига) :D
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Странные дела творятся. В прошлом году всем не нравилась Айко. В этом году всем не нравится РФ. Трудно живется без образа врага? Надо обязательно с кем-то воевать? А просто жить не пробовали?
Складывается ощущение, что кого-то просто душит жаба или еще что-то/кто-то. От того, что кто-то что-то захотел, реализовал, сделал, а мы вот не смогли/не сумели/не захотели. Так и вы сделайте- все лучшее занятие, чем воевать или сомневаться.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Хищник123 сказал(а):
Как насчет номинации "фишка против...." Сравнение РФ с другими брендами, той же ценовой категории (интрига) :D

ага, знатный троллинг получиться :lol: :lol: :lol: под такую тему можно будет полфорума в жбан отправить :mrgreen:
а потом спарринги-многобория устраивать можно)) производитель "А" vs производитель "В", сесно с тотализатором :mrgreen:


gul сказал(а):
Прям в точку попали. Вообще в на госслужбе работаю, так деньги платят :)

я к тому и веду, что не всех устраивает сидеть ровненько за так деньги платят, многим нравиться самостоятельно зарабатывать, и первоцель при самостоятельном зарабатывании - это дать покупателю, то что он хочет, хочешь ролик -пжалста, хочешь такуюто резину- вот возьмите и т.п., а на госслужбе канеш, нах шевелиться и так прокатит, можно смело всех "шибко умных" лесом слать.., вот только в бизнесе так не прокатит))
 

yellofish

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
130
Местоположение
новосибирск
Хищник123 сказал(а):
Как насчет номинации "фишка против...." Сравнение РФ с другими брендами, той же ценовой категории (интрига)
:shock: А "фишка" чем-то отличная от других? Не нашёл ничего оригинального среди сей продукции... вот чтобы руки зачесались приобресть, а тем более попытаться найти хоть одно отличие... Такого добра и так вагон и маленькая тележка, Хелиоса и то пару упаковок добавил до кучи... А вот если сумеете доказать что производится в самом деле у нас, тады канешно ой, мож и поддержу отечественного производителя :D
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
Очевидность сказал(а):
я к тому и веду, что не всех устраивает сидеть ровненько за так деньги платят, многим нравиться самостоятельно зарабатывать, и первоцель при самостоятельном зарабатывании - это дать покупателю, то что он хочет, хочешь ролик -пжалста, хочешь такуюто резину- вот возьмите и т.п., а на госслужбе канеш, нах шевелиться и так прокатит, можно смело всех "шибко умных" лесом слать.., вот только в бизнесе так не прокатит))
:mrgreen: Я все таки думал что "мыслитель" поймет сарказм, ан нет! Прямолинеен мыслитель))
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
yellofish сказал(а):
:shock: А "фишка" чем-то отличная от других? Не нашёл ничего оригинального среди сей продукции... вот чтобы руки зачесались приобресть, а тем более попытаться найти хоть одно отличие... Такого добра и так вагон и маленькая тележка, Хелиоса и то пару упаковок добавил до кучи... А вот если сумеете доказать что производится в самом деле у нас, тады канешно ой, мож и поддержу отечественного производителя :D
Для меня сейчас главное отличие, это наличие нужных цветов. Вот нужен мне рыболов 75 (салат) а нету. ЛДж тиога вообще дефицит, пришла пачка шикарного цвета ( но до витрины так и не добралось) :mrgreen:
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск

ага, знатный троллинг получиться :lol: :lol: :lol: под такую тему можно будет полфорума в жбан отправить :mrgreen:
а потом спарринги-многобория устраивать можно)) производитель "А" vs производитель "В", сесно с тотализатором :mrgreen:

Проиграл, не поймал и го в рукопашку :lol: :lol: :lol:
 

LESHIY71

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
134
Местоположение
Бердск
Хищник123 сказал(а):
Для меня сейчас главное отличие, это наличие нужных цветов. Вот нужен мне рыболов 75 (салат) а нету. ЛДж тиога вообще дефицит, пришла пачка шикарного цвета ( но до витрины так и не добралось) :mrgreen:
Если не секрет, что для тебя шикарный цвет у ЛДж?