Начало Пути Неизведанного...

KJIOIIUK

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
254
Местоположение
Новосибирск
Эм...а я просился просился и некто не взял...хоть и места знаю и все есть=(
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Николай давай с пониманием ко всему относиться. Обязательно съездим на рыбалку. Я при всем своем желании просто физически не смогу со всеми сразу в одной компании поехать. В планах исследование рыболовных мест в сторону Колывани. Начиная от моста что по Северному объезду и так далее. Ближе к выходным позвони (мой номер в первом сообщении). С уважением Ихтиолог.
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Привет Всем! Вроде пятница на дворе и почти обед а предложений по рыбалке на выходные что то отсутствуют? )))) Неужели нет желающих?!)))
 

borchic2007

Новичок
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Со временем не получается в эти выходные! Может быть на следующие! Кстате слышал что около Колывани есть хорошие озера щучьи, а вот где именно и как там дорога не сказали( Может кто владеет информацией??? Буду признателен! :D
 

Aleksan.

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
200
Местоположение
новосибирск
borchic2007 сказал(а):
Со временем не получается в эти выходные! Может быть на следующие! Кстате слышал что около Колывани есть хорошие озера щучьи, а вот где именно и как там дорога не сказали( Может кто владеет информацией??? Буду признателен! :D

приветствую! около Кловани полно озер и не больших рек. щуки там тоже не мало. знаю несколько мест в этих краях собираюсь туда как лед сойдет.
 

volf13v6468

Бывалый рыбак
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Aleksan. сказал(а):
приветствую! около Кловани полно озер и не больших рек. щуки там тоже не мало. знаю несколько мест в этих краях собираюсь туда как лед сойдет.
Рыбалка там я так понимаю, ходовая?
 

Aleksan.

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
200
Местоположение
новосибирск
volf13v6468 сказал(а):
Отлично! По таежным речкам именно так и охотился за хариусом. С удовольствием приму участие в таких вылазках.
я всегда за рыбалку в хорошей компании.