Ищу напарника- сезон жидкой воды 2016

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
В прошлом году количество вылазок было не велико по разным причинам,но в 2016 планирую чаще и больше!
Ищу напарника для вылазок, по рекам и озерам в радиусе 250км, чаще до 150км выезды в пятницу вечер.
Цель хищник с лодки на спиннинг джиг/воблеры (джиг средний от 10гр в т.ч. обской, до 60гр).
Все для рыбалки есть, авто 4вд, лодка 380 с мотором 9,9, эхолот, плитка, мангал, каптильня и прочее. Опыт ловли есть, учить не нужно, разве что обмен опытом, "век живи век учись" ;) Алкоголь не злоупотребляю, а лучше вообще без него :!:
Старт с левого берега, может уже в марте планирую открыть сезон, посмотрим как погода позволит, а вот подготовка это уже залог успеха :p Фото некоторых вылазок в профиле.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Алкоголь не злоупотребляю, а лучше вообще без него
:shock:
Ты что, с ума сошёл? :shock: Какая рыбалка без "Ну, за рыбалку"? :shock: А как же "С полем"? :shock: А "под ушицу"? :roll:
Ты это... тавой! ;)
С врагами можешь ты не пить,
Но пить с друзьями - ты обязан.
Не в смысле - выыпить... закусиить...,
А закусить! И... выпить разом!
:lol:
По возможности, буду рад составить компанию! :)
Звони за ранее!
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
:shock:
Ты что, с ума сошёл? :shock: Какая рыбалка без "Ну, за рыбалку"? :shock: А как же "С полем"? :shock: А "под ушицу"? :roll:
Ты это... тавой! ;)
С врагами можешь ты не пить,
Но пить с друзьями - ты обязан.
Не в смысле - выыпить... закусиить...,
А закусить! И... выпить разом!
:lol:
По возможности, буду рад составить компанию! :)
Звони за ранее!
Хорошо только с тобой и только вечером у костерка и никаких где у нас там выход на Обь на веслах :!: Я ленивый стал только лодку накачать и на моторе стартовать :lol:
Ты это готовься к сезону то, значит на твоей поедем, у тебя вон крыша есть ))
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Дык, я и готовлюсь.... Ща генератор на мотор изобретаю! Свет в лагере обеспечивать буду и зарядки всякие! :)
К стати... Тебе нужен генератор на мотор? Всего 3 рубля и у тебя свет, и всякие зарядки на лодке! ;) Эхолот может круглосуточно пахать! :D
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Ну круто,мне хватает акума на 2дня, так что откажусь пока а вот свет в лагере буду лампочкой 12в ко второй АКБ с авто цеплять.
А так идея хорошая !
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
для подсветки лагеря гену на 1.5 кВт прикупил ;) и акум зарядить можно и остальное :roll:
А потом, в душ и выспаца, в обчем дом на колёсах нужен будет :lol:
Гонка вооружений, чем дальше и чаще, тем необходимей и удобней требуется весч ;) Каждому исходя из целей и по средствам!
Его же Гену (не из мультфильма) кормить же надо ещё :roll:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Да хрен с ним, с питанием. С общего стола поест, чай не боярин, газпромнефть ему в глотку! :lol: Его ж козла купить надо в начале, а потом ещё и возить эту тушу...
Нее... мой гена компактнее и сам на моторе ездит. :) Даа! :shock: ... И кормить его не надо! :roll: Он же конь... Богатырский! :lol:
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Вот когда будет много времени...на пенсии например :lol: там и будет счастье на неделю например в далеко уехать, ну и все что нажито непосильным трудом все с собой
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Неее только оптимизм,в нашей стране никак по другому :lol:
Так что верим в светлое будущее и делаем что хотим)))
А с работой которая в наше время стала, больше работаем только чтобы столько же зарабатывать, не хотят нынче платить, работа есть, вот и не бурчи.
 

2525

Активный рыбак
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Постоянно выхожу на рыбалку на выходных в районе северного объезда на реке Обь. если есть желание по рыбачить в тех местах, можем объеденится :D
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
2525 сказал(а):
Постоянно выхожу на рыбалку на выходных в районе северного объезда на реке Обь. если есть желание по рыбачить в тех местах, можем объеденится :D
Интересные места :) :)
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
2525 сказал(а):
Постоянно выхожу на рыбалку на выходных в районе северного объезда на реке Обь. если есть желание по рыбачить в тех местах, можем объеденится :D
Никита, а ты Рядом там где то живешь? С лодоки или с берега?
 

Rostislav

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Никита, а ты Рядом там где то живешь? С лодоки или с берега?

Привет ! У меня тоже "огороды" в тех краях, примерно от Северного моста и до Почты, почти каждые выходные отдыхаю на воде и рыбку полавливаю. Надоедает там - выезжаю на овх :D ...Напарника постоянного нет,а из оборудования есть все необходимое,так что с удовольствием составлю компанию ;)
 

2525

Активный рыбак
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Я с острова Зелёненький, рядом с лодочной базой. Выхожу на лодке, хожу чаще вниз по реке.