Ищу напарника- сезон жидкой воды 2016

pvam

Активный рыбак
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
55
Местоположение
новосибирск
Подскажите, пожалуйста, где можно скинуть алюминьку с прицепа в район Бердского залива.
(Можно в личку) Спасибо.!
 

Гэсовский

Новичок
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
22
Местоположение
ЯМАЙКА
pvam сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно скинуть алюминьку с прицепа в район Бердского залива.
(Можно в личку) Спасибо.!
Скинуть очень где много!!!Спрашивай где машинку оставить(выхи проблема)
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Ну вот и я ищу адекватного напарника по рыбалке... С вместительной машиной или возможностью прицепить прицеп.. :D .
Для рыбалки есть все,лодки, моторы, эхолоты, шатры и т.д... Места знаю, ловить умею. Из-за проблем с позвоночником запрещено поднимать тяжелее 5 кг. :( .Своя машина есть ,но маленькая(тойота-старлет).Телефон указан в профиле.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Николаевна сказал(а):
Для рыбалки есть все... Места знаю, ловить умею....
С таким багажом знаний и умений, очередь должна стоять, из владельцев камазов и икарусов! :cool:
Надь, у меня камазика пока нету, но я тоже хочу с тобой порыбачить! :roll: ЦРВ подойдёт? ;)
А Воина дома оставим? Типа наказан?! :lol:
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Надь, у меня камазика пока нету, но я тоже хочу с тобой порыбачить! :roll: ЦРВ подойдёт? ;)
А Воина дома оставим? Типа наказан?! :lol:
Если на 1-3 дня пойдет, а на Томскую экспедицию маловата будет.Серега уехал служить в Вязьму на год. :( :( :( Поэтому и возникла такая проблема.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Николаевна сказал(а):
Ну вот и я ищу напарника по рыбалке... С вместительной машиной или возможностью прицепить прицеп.. :D .
Для рыбалки есть все,лодки, моторы, эхолоты, шатры и т.д... Места знаю, ловить умею. Из-за проблем с позвоночником запрещено поднимать тяжелее 5 кг. :( .Своя машина есть ,но маленькая(тойота-старлет).

Надежда, Андрюха прав, очередь будет! ;)
На прошлой неделе был по тем весенним местам, работала одна точка..в воскресенье могу если что!
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Надежда, Андрюха прав, очередь будет! ;)
На прошлой неделе был по тем весенним местам, работала одна точка..в воскресенье могу если что!
Привет.Ты на день? А в Крутиху не желаешь прокатиться? Давно там не была.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Николаевна сказал(а):
.Серега уехал служить в Вязьму на год...
Етить-колотить... :shock:
Привет, Надюха! :) Ну а чё, может в Томску волость сгоняем? ;) Пока, "солдат спит - служба идёт! :lol: Пущай пацан спокойно охраняет закрома Родины, с тушёнкой, пока мы с тобой рыбачим! :mrgreen:
(Вот это мне свезло...... :roll: )
Надь, а можно я не один?... Я с навигатором поеду? :roll: Нее... не с тем который "Саня", а с такой маленькой, железной штучкой... :mrgreen:
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Надь, а можно я не один?... Я с навигатором поеду? :roll: Нее... не с тем который "Саня", а с такой маленькой, железной штучкой... :mrgreen:
Нафигатор утоплю, глаза завяжу, спин на ощупь кидать будешь. :D . , что б места не запомнил. :cool:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Даа... уж... :shock: Наивный писюн я,... оказался... :roll:
Поехали, Надь, в воскресенье спортсменов стебать в Красном Яру?! :mrgreen:
Лодку не надо, я тебя на своей покатаю! :D Даже порулить дам! :mrgreen:
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Поехали, Надь, в воскресенье спортсменов стебать в Красном Яру?! :mrgreen:
Лодку не надо, я тебя на своей покатаю! :D Даже порулить дам! :mrgreen:
А что там за мероприятие? Мне б порыбачить,да что б клевало, а нарулиться я на своей нарулилась... :)
В Красном Яру не бывала...
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Ну ты чО, блин, совсем не в курсе? :shock: Тут такая тусовка прёт... ;)
Читай:
forum31/topic30059.html
Почитала. За предложение ,спасибки большое,но подумаю...,я рыбачить больше люблю, чем тусоваться...
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Я бы... тоже... может-быть... люблю порыбачить... :roll: Но пока у меня "потусоваться", гораздо лучше получается, чем "порыбачить"! :lol:
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Я бы... тоже... может-быть... люблю порыбачить... :roll: Но пока у меня "потусоваться", гораздо лучше получается, чем "порыбачить"! :lol:
Тогда нужны тренировки ,тренировки, тренировки( а не тусовки). :) Я сама джигом лет с 2010 только рыбачу, переучиваться было сложно. :) . И учится лучше где много рыбы и мало народа, дабы не отвлекаться... :) Вообще очень люблю ездить на рыбалку среди недели, народу поменьше, да и по времени я практически не привязана...
 

СомоЛов

Писатель-рыбак
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
109
Тренироваться хорошо, надо только с чегонибудь начать, а когда водоем вообще впервые видишь, одному вдвойне тоскливо. Куда ехать, что ловить?
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
СомоЛов сказал(а):
Тренироваться хорошо, надо только с чегонибудь начать, а когда водоем вообще впервые видишь, одному вдвойне тоскливо. Куда ехать, что ловить?
вода падает, через недельку -две в Томской интересная рыбалка начнется...