Заказ мотора

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
Други, никто не заказывал моторчик через них http://rostech24.ru/
Цены какие то, подозрительно сладкие. И вообще каков порядок оплаты, доставки.
 

lady.sfinks

Активный рыбак
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
89
Местоположение
НСО
Серёга, ты-то старый, мудрый пень, зачем в эту авантюру полез? :lol:
Ща скажут: Извините, цены на сайте старые. Мотор стоит 52тр.
Когда оплатишь 52 скажут: Извините, сегодня с утра цены поднялись. Мотор стоит 62тр. Нужно доплатить.
Когда поматеришся и доплатишь, скажут: Те моторы закончились, ждём новую партию через неделю, но они будут по 80тр... :lol:
- верните деньги! :evil:
- денег нет. истратили. Либо доплачивайте и мы вышлем мотор, либо подавайте в суд... :roll:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
Я тоже звоночек заказал. Интересно чего гутарить будут.
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
Ребятушки, тут явно кидалово.... Однодневка по сбору бабла....
Смотрите, сегодня 7.02. и автор топа наткнулся на их рекламу, ранее что то таких вкусных цен никто не находил.... А ЕДИНСТВЕННЫЙ в гугле отзыв об этой конторе от 05.02.16, т.е. за 2 дня до.... http://pishem-pravdu.ru/board/read4599.html Никого ничего не напрягает?
Да и ценних - Сузука 9,9 за 75 руб. https://market.yandex.ru/catalog/55...er=1801946:20313204&exc=1&regprice=9&how=dpop

Короче говоря - предложение для мега-богатых чуваков, которые могут выкинуть 75 руб, махнуть рукой и пойти покупать за 107 :lol:
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
Да чего тут обламывать, я и ни строил иллюзий. Деньги засылать кому-то без товара, в любом случае нельзя, да ещё в другой город! Хоть какая там цена! По получении - пожалуйста.
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
На главной странице этого сайта в конце написано: Вся информация на сайте носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой.Технические параметры, конструкция, дизайн и комплектация товаров могут меняться производителем без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте информацию у наших консультантов.

С контактами у них там накосячено, по указанному адресу 2gis их не знает, накосячили с названием торг центра где они якобы располагаются)))

Сайт был зареган в домене 26 января 2016 г

Домен: ROSTECH24.RU
Сервер DNS: ns01.oblakoteka.ru.
Статус: зарегистрирован, делегирован, проверен
Администратор домена: Частное лицо "Private Person"
Регистратор: R01-RU
Связь с администратором: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
Дата регистрации: 2016.01.26
Дата окончания регистрации: 2017.01.26
Дата освобождения: 2017.02.26
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
Отзвонились! Цены - да, как на сайте. Предложили предоплату 100%, типа, потому что доставка в Новосиб. Вежливый такой парень....
Я вежливо отказал! В ответ пожелал мне удачи! Да я, вобщем то и не удивился.
 

ShV34

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
у меня экран замироточил от таких цен :lol:
там дальше еще веселее: снегоходы 100+ килорублей дешевле чем у официалов)
 

faton68

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1
кидалы

Друзья! Наткнулся здесь на упоминание о Ростех24. Так я один из тех,кто попал на бабки с этими уродами. Реально развод. Бабло переводишь и...тишина. Так же по лодочно-моторной теме. CITYLINE-MOTORS такой-же развод. Проверено на себе. Не ведитесь на их цены. Хотел сэкономить 6тр, попал на тридцадку. Не делайте таких ошибок, проверяйте тщательнее. Всем здравия. С уважением Александр.
 

madde

Новичок
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
4
НАдо проверенных поставщиков выбирать. Кто на выставках участвует, тестдрайвы организовывает
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Надо не вестись на дешёвку! Мой дед говорил - скупой платит дважды! А я уже говорю - Скупой платит много раз! :mrgreen: