Обсуждаем моторы Микатцу

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
@aleksandrss, вас как то задевает то что микатсу и иже с ними-г...о и дурят народ? Я лично из-за них потерял пол дня своего времени,потому что приехав по факту к ним по объявлению на дроме увидел не нужную мне ямаху а ими любимый микасян:mrgreen: а Ямаха та как потом выяснилось была во Владивостоке. Хотя и не факт что в наличии:rolleyes: и это уже вторая история с некомпетентностью манагеров или с их придурью:mad:
 

aleksandrss

Писатель-рыбак
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
@Fomich_D, @borisklyev, мне не нравиться политика ГД. Даже я против нее, и ее черной конкуренции. Тут я согласен, что надо доносить информацию, что микатсу это хайди в другой обвертке.
Но накидываться на человека, мало влияющего на политику, это неадекватно. И понимая, что оборудование сделано на Хайди, мне интересно, на сколько доступны запчасти, к примеру я закосячил винт, и если ценник адекватный, почему не купить запчасти у ГД. Я вот в НСК не нашел где купить по нормальной цене запчасти, винт из китая, мелочи из владика.
 

aleksandrss

Писатель-рыбак
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
@borisklyev, Зачем мне спрашивать про запчати у СВД маркета????? Это бред, "Сергей, подскажите есть ли запчати у ГД на складе????" А потом если Сергей скажет что-то не внятное, надо написать что руководитель сервис-центра ГД - Г... )))))
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@aleksandrss, Я имел ввиду может у Сергея есть запчасти на китайские моторы, а не спрашивать у него про запчасти ГДрайва.Наверное неправильно поняли мы друг друга.
 

aleksandrss

Писатель-рыбак
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
@Медведь87, На их сайте (ГД) не нашел интересующую меня деталь, когда искал обратные клапана на тоху 9.8. Возможно все изменилось. Да и в СВД маркете не было.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
@aleksandrss, да никакого сарказма:oops: На Тохатсу брал свечи и вв колпачки у официалов, больше мотору 2009 года ничего не пригождалось. Ну винт может ещё поменяю потом:rolleyes: просто даже мысли бы не возникло идти за запчастями к армянам..
 

aleksandrss

Писатель-рыбак
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
@Fomich_D, спрашивал в "Мото", на сколько я понял офицалы, не было, технодрайв, фирмы с писарева 60, сиблодки с большевички... @Медведь87, поиск ваш сайт не выдает, стоит с СЕО поработать или рекламу давать(дорого). Поискав запчасти понял, что в НСК рынок запчастей для ПЛМ свободен, но надо чтоб номенклатуры было достаточно. Чтоб пришел и купил, или заказал и через 4 дня в руках.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
@aleksandrss, как то давно искал возвратную пружину стартера нa Hondex. Нашел контору где под заказ 3 дня и оплата при получении (название не помню).В итоге поехал в Адреналин на Фрунзе и там мне сняли весь стартер с стендового мотора,потом вытащили пружину и вставили в мой стартер.Так же думаю и сейчас,есть те детали которые необходимы в первую очередь:rolleyes: ведь моторы не ломаются ежедневно..
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
@Fomich_D, спрашивал в "Мото", на сколько я понял офицалы, не было, технодрайв, фирмы с писарева 60, сиблодки с большевички... @Медведь87, поиск ваш сайт не выдает, стоит с СЕО поработать или рекламу давать(дорого). Поискав запчасти понял, что в НСК рынок запчастей для ПЛМ свободен, но надо чтоб номенклатуры было достаточно. Чтоб пришел и купил, или заказал и через 4 дня в руках.
Мы работаем через наших дилеров. Их можно найти на сайте SEANOVO.RU в Новосибирске Их очень много. Возможно скоро будем и сами продавать, когда будет для этого сайт готов.
 

DedMazay099

Новичок
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
2
Возможно ли как нибудь тюнинговать микатса 9.8 ?И какие элементы тюнинга у вас есть?
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
Вертикальный вал на SEA-pro нужен, какая стоимость будет?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Друзья, настоятельно прошу закончить этот балаган и троллинг. Непонимающие будут отправляться в бан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: STim