Заказ з/ч и рыболовных снастей из Японии No.15

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Ожидаю ваших заявок, скорее всего последний это последний заказ в этом межсезонье.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
@KGM, Здравствуйте. Планирую до 30-го апреля, если лимит по беспошлинному ввозу не будет достигнут ранее этой даты.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
@онже, Заказ No.14 отправлен 23-го марта, но сейчас возможны задержки посылок из-за закрытого авиасообщения, ожидаем.

Заявки для участия в заказе No.15 ожидаются.
 

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 521
Местоположение
Обь
Антон, мне регул шайбы в кноб шимано 5 комплектов.
Заранее благодарю.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые, друзья! Есть очень неприятные новости. В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции авиасообщение Японии с Россией приостановлено. Посылка с заказом No.14 после двух недель с момента отправки, позавчера 5-го апреля была развернута назад отправителю(насколько мне удалось это понять на данный момент времени), Японию покинуть ей не удалось. Трек-номер для тех кто ожидает этот заказ выкладываю на общий доступ: EN062138565JP
Приношу вам свои извинения, готов выслушать конструктивные предложения по этому вопросу в личной переписке или по телефону.

Заявки для участия в заказе No.15 аккуратно принимаются, но как вы уже все понимаете ни о какой стабильности в мире сейчас говорить не приходится, соответственно нельзя сейчас говорить и ни о каких сроках выполнения этих заказов. Япония сейчас находится на грани введения режима Чрезвычайной ситуации.
 
  • Like
Реакции: svm

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Думаю будет правильно просто подождать! Отправят ещё раз, как только появится возможность. Да, Антон?
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Думаю будет правильно просто подождать! Отправят ещё раз, как только появится возможность. Да, Антон?
Все верно,нужно набраться терпения и дождаться. Рано или поздно все приедет.
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Всё верно, друзья. Тут только время и терпение, вопрос в том сколько времени на это уйдёт и все ли заказчики готовы ждать, в частности последние новости:

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ объявил режим чрезвычайной ситуации в семи регионах страны, сообщило РИА Новости.
Так, режим ЧС будет действовать в течение месяца в Токио, Осаке и еще пяти префектурах страны – Канагаве, Сайтаме, Тибе, Хёго и Фукуоке.
 

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Вот в пятой - в Фухуёке, это он явно погорячился ЧС вводить. Там Скитэлстрянка - она не заразная!:)
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Друзья, спешу обрадовать тех, кто ждёт свой заказ с запчастями с весны. Решил рискнуть и попробовать отправить этот заказ одним из самых сложных способов. После нескольких дней переписки с таможней могу сообщить следующее - заказ выпущен, на следующей неделе будет у меня!
По причине большой проблематичности с доставкой - новые заказы на запчасти не принимаются до налаживания работы международной почты.