Шуруповерт для зимней рыбалки

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Пока не замёрзнет снова.
Да и там мерзнуть то не чему . Если только не пропай, плохой контакт , или жила переломилась в изоляции. Ну полюбому 12 тыр эта работа того не стоит.
Ну и даром я вас просить не буду.

Да и я не возьмусь. У меня это не основная работа . Так что мне своих хватает .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Да и там мерзнуть то не чему . Если только не пропай, плохой контакт , или жила переломилась в изоляции. Ну полюбому 12 тыр эта работа того не стоит.


Да и я не возьмусь. У меня это не основная работа . Так что мне своих хватает .
Вот я тоже пришел к выводу, что в основном блоке где то на морозе расходится дорожка, но там все залито какой то ерундой.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907,кстати все, что можно было пропаяно и кнопка заменена.
Раз вы не готовы ремонт сделать, думаю дискуссию нужно закончить.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Раз вы не готовы ремонт сделать, думаю дискуссию нужно закончить.
Да я изначально как бы и не собирался . Уж больно какая то у вас мутная история . То с вас 12 тыр попросили за ремонт то вам все потроха заменили итп .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Да я изначально как бы и не собирался . Уж больно какая то у вас мутная история . То с вас 12 тыр попросили за ремонт то вам все потроха заменили итп .
Какая история? Кнопку сам заменил. Все проверил сам, кто то помог. 12р не за ремонт попросили, а основной блок управления 12р стоит. Читайте внимательнее про 12р. Не починили в городе, потому что вот такие как вы ремонтники)))) а оставляй, сейчас кнопку поменяем, а давай может это батарейка. В итоги назад отдали, а когда описываешь болезнь многие даже не брались. Лично вам даже расписывать всего не буду. Удачи
 
Последнее редактирование:

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
что вот такие как вы ремонтники))))
Давайте без оскорблений . А то не дай бог вам столкнутся со мной по работе Сдеру ведь 3 шкуры :) И примите совет от меня на будущее. Любой нормальный ремонтник будет отказываться от ремонта после того как в нем поковырялся сам ни чего не понимающий в этом заказчик .
а когда описываешь болезнь
Вы не то что болезнь , вы даже пока точно марку своего шурика не назвали .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Давайте без оскорблений . А то не дай бог вам столкнутся со мной по работе Сдеру ведь 3 шкуры :) И примите совет от меня на будущее. Любой нормальный ремонтник будет отказываться от ремонта после того как в нем поковырялся сам ни чего не понимающий в этом заказчик .

Вы не то что болезнь , вы даже пока точно марку своего шурика не назвали .
А вы не ремонтник? Любой мужик который имеет представление и связан с техникой, проверит элементарное сам, а дальше уже обратится для углубленного ремонта к специалистам. У меня есть человек который очень сильно разбирается в электронике он и гибриды с электричками делает. Я знаю, что мне нужно поменять, но я не буду сидеть и искать бу запчасти, я просто куплю новый, и не нужно тут из себя строить великого специалиста. Вы даже читать внимательно не умеете, если спрашиваете про марку. Даже желания нет с вами дальше общаться. Удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: STim

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Даже желания нет с вами дальше общаться.
Можете и дальше колотить понты мне от этого не холодно не жарко . А от общения не зарекайтесь , Новосибирск на самом деле очень маленький город. У меня уже был один такой клиент как вы. Так что всего доброго вам .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Можете и дальше колотить понты мне от этого не холодно не жарко . А от общения не зарекайтесь , Новосибирск на самом деле очень маленький город. У меня уже был один такой клиент как вы. Так что всего доброго вам .
Да их тут ни кто не колотит. Просто вы себя показали специалистом, а когда вам предложили за деньги отремонтировать, вы отскочили.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
а когда вам предложили за деньги отремонтировать, вы отскочили.
Вы предложили ? :)Что то не припомню такого . Если я не прав то укажите где же вы мне такое предложение сделали . :p Я не вижу смысла в дальнейшем общении и очень сомневаюсь что кто то из хороших ремонтников с таким вашим подходом за него возьмется. .
 
Последнее редактирование:

Путник63

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
387
Местоположение
Обь
Извините,может не потеме,ищу специалиста по переделки акумов от шуроповерта,на литевые. Все перерыл,телефон не могу найти. Будте добры,еслив знаете,скинте,очень нужно!
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
@Путник63, заходите в барахолку ( ремонт и модернизация) и прям на первой странице - то. что вам надо.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Извините,может не потеме,ищу специалиста по переделки акумов от шуроповерта,на литевые. Все перерыл,телефон не могу найти. Будте добры,еслив знаете,скинте,очень нужно!
Чиркните в личку . Я вам все разложу по полкам плюсы и минусы такой переделки, а вы уже сами примете решение надо ли вам это . Если будите писать то укажите обязательно модель шуруповерта.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Вы предложили ? :)Что то не припомню такого . Если я не прав то укажите где же вы мне такое предложение сделали . :p Я не вижу смысла в дальнейшем общении и очень сомневаюсь что кто то из хороших ремонтников с таким вашим подходом за него возьмется. .
Вы точно между строк читаете)))). Да не нужны мне ремонтники. Я описал проблему и решил уже все для себя, а вам я предлагал, но вы отказались.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Вы предложили ? :)Что то не припомню такого . Если я не прав то укажите где же вы мне такое предложение сделали . :p Я не вижу смысла в дальнейшем общении и очень сомневаюсь что кто то из хороших ремонтников с таким вашим подходом за него возьмется. .
Вы, что меня хотели за язык подтянуть? Читайте внимательно и в следующий раз пишите так, что бы вас за язык не под тянули.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, я вам просто сказал, что нет желания с вами общаться, предлогал оплатить работу за ремонт. Вы ремонт не стали делать и желание прекратить общение у вас не появилось.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18,
@Alex7907, я вам просто сказал, что нет желания с вами общаться, предлогал оплатить работу за ремонт. Вы ремонт не стали делать и желание прекратить общение у вас не появилось.
Еще раз повторю , покажите где вы предлагали мне сделать какой то там чего то ремонт? Вы даже не назвали модель здесь своего шуруповерта итп Повторяю еще раз , пока я увидел здесь лишь ваши понты. И в последний раз повторяюсь еще с таким подходом ни один нормальный специалист ни чего вам чинить не будет . Все, не хочу больше тратить на вас свое время.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18,

Еще раз повторю , покажите где вы предлагали мне сделать какой то там чего то ремонт? Вы даже не назвали модель здесь своего шуруповерта итп Повторяю еще раз , пока я увидел здесь лишь ваши понты. И в последний раз повторяюсь еще с таким подходом ни один нормальный специалист ни чего вам чинить не будет . Все, не хочу больше тратить на вас свое время.
Читать научитесь не между строк. Удачи