Шуруповерт для зимней рыбалки

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Понятно слив засчитан . Будде попроще , глядишь люди вам и помогут.
Вот именно, что люди прочли модель и предложение от меня отремонтировать за не бесплатно))
Теперь я не буду с тобой на ВЫ. Ты товарищ не чего путаешь. Ты, что меня подтянуть хочешь за пиз......ство. ты сам читай, что тебе предлагают, а ты отказываешься, а потом ты чешишь, что я тебе не предлагал. Вот ты красавчик.
Посторонние люди все увидели, но только ты не видишь.
Смотри сам не слейся за свой язык
 
Последнее редактирование:

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Вот именно, что люди прочли модель и предложение от меня отремонтировать за не бесплатно))
Вы о чем вообще ? Какие то люди у вас появились . Пока кроме бренда Милуоки и то не сразу мы здесь от Ва не услышали . Да они только шуриков с десяток всяких разных моделей делают . Я вот сейчас собрал аккумулятор М 12 Повторяю еще раз то что я вам писал изначально . Ищите китайские аналоги или бу на разбор . Ну и насчет вашего за бесплатно . Таким разпальцованным как вы я обычно говорю : Давайте я дам вам 100 рублелей , а вы забудите мой номер и поищите других за ваше не бесплатно.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Вы о чем вообще ? Какие то люди у вас появились . Пока кроме бренда Милуоки и то не сразу мы здесь от не услышали . Да они только шуриков с десяток всяких разных делают . Повторяю еще раз то что я вам писал изначально . Ищите китайские аналоги или бу на разбор . Ну и насчет вашего за бесплатно . Таким развальцованным как вы я обычно говорю : Давайте я дам вам 100 рублелей , а вы забудите мой номер и поищите других за ваше не бесплатно.
А ты, что заднюю включил? Ты же специалист, за бесплатно ты не хотел делать, я предложил за деньги, ты съехал. Сейчас вообще говоришь, что такого не было. Да причем тут развальцовка?
У меня даже номера твоего не было.
Если бы ты взял в ремонт и сделал и сказал бы 5т.р. я бы тебе и их заплатил, и отзыв бы сделал, но ты же включил заднюю когда я предложил за деньги ремонт сделать.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
А ты, что заднюю включил? Ты же специалист, за бесплатно ты не хотел делать, я предложил за деньги, ты съехал. Сейчас вообще говоришь, что такого не было. Да причем тут развальцовка?
Идите и проспитесь и протрезвейте заодно . Да я специалист и поэтому у мня нет желание тратить на вас свое время о чем вам уже было сказано мною здесь и уже не раз . И не надо мне тыкать я водку с вами не пью и я постарше вас буду .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Идите и проспитесь и протрезвейте заодно . Да я специалист и поэтому у мня нет желание тратить на вас свое время о чем вам уже было сказано мною здесь и уже не раз . И не надо мне тыкать я водку с вами не пью и я постарше вас буду .
А ты, что меня поил, что бы отправлять протрезветь? Я нормально общался, только Вы какие то подъе.....Ки писать начали. Вы в следующий раз просто аккуратнее высказывайтесь и не ставьте себя выше других и не пытайтесь быть умнее. Каждый человек умнее другое в какой то области. Только вам совет дам. Вы словами когда разбрасываетесь иногда думайте, что говорите. Удачи вам в жизни
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, кстати Я почитал ваши комментарии в профиле, так вы со всеми там ругаетесь))))))
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
@nima, Пробовал я бурить шуриком в 55 Н*м - бурит, но с очень большим трудом, а вот батарейка совсем не айс, лунок на 10 хватит ?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@kvad, поэтому нужно сразу брать нормальный шурик с хорошей батареей и не парить мозг, у меня милуоки с аккумом 8АЧ хватает бурить лунки на 2ух рыбаков, за день уходит от 1 до 2 делений заряда из 4х, была этой зимой рыбалка 1,5 дня потрачено было так же 2 деления,помимо этого аккум не снимаю с шурика даже при минус 28 градусах
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Да, у меня тоже хороший шурик, метабо 110 Н*м, купил в этом году батарейку 8 А*ч, Три плотные рыбалки без подзарядки - расход два деления :D ?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@kvad, ? надо свой попробовать не подзаряжать,интересно на сколько хватит:D
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Рекомендуется батарею разряжать в ноль перед зарядкой. На срок службы влияет
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@kvad, эт да конечно, но все никак не могу рискнуть проверить на сколько именно хватит аккума :D