Тенты для лодок ПВХ

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, кто в Новосибирске продаёт или изготавливает носовые тенты для лодок.
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
На ул. Писарева, 60 (ТЦ База) больше всего магазинов лодочных товаров. Там дилеры нескольких лодочных производств, там-же и заказть можно.
Правильно. Они сами заказывают, потом получают и вручают Тебе ( соответственно накручивают цену). Можно с таким же успехом самому заказать ( дешевле будет). Хочется "своих, местных умельцев" найти. Когда на месте всё сделают и поставят, совсем другое дело.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Сначала озвучил бы судно, на что ищешь.
У мелкого умельца цена может и выше получиться, из за больших расходов. А крупный поставщик тебе дёшево тоже не продаст, ибо нех.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Евгений77 сказал(а):
Сначала озвучил бы судно, на что ищешь.
У мелкого умельца цена может и выше получиться, из за больших расходов. А крупный поставщик тебе дёшево тоже не продаст, ибо нех.

ибо что нех то?? :lol: извольте конструктивно и корректно выражаться, чай не у себя в хлеву :lol:
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Если бы ты из хлева вышел, то давно бы понял :lol:
Если какой то крупный производитель начнёт всем подряд по опту продавать, то очень скоро он станет очень мелким производителем. Таких примеров вагон и маленькая тележка.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Евгений77 сказал(а):
Если какой то крупный производитель начнёт всем подряд по опту продавать, то очень скоро он станет очень мелким производителем. Таких примеров вагон и маленькая тележка.

специалист вы "наш" по всему на свете :lol: :lol: :lol: и какие же примеры?? ну хоть один, кто превратился из крупного в мелкого?? :mrgreen:
как правило производитель ВСЕГДА продает по опту всем подряд кто наберет на минималку, иногда сам производитель развивает розницу, в виде своего фирменного магаза или отдела и там продает по розничным ценам ;)
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Ну, например из глобальных, наушники KOSS, их никто не хочет представлять и продвигать в России. Потому, что одни вкладывались в продвижение, а другие демпингом продавали. Как итог их теперь толком нигде и нету. И таких примеров масса.
Про фирменный магазин с розничным ценами-ну немного не в тему. Они же не по опту сливают.
Всем подряд уже кроме мелких китайцев никто не продает. Попробуй Дилерство на тот же Гольфстрим получить в Новосибе :D Или Меркури
 

Oleg7469

Писатель-рыбак
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Я тент на ПВХ заказал умельцу, по цене он чуть дороже чем в магазине получится. но я получаю именно то что мне надо а не то что продают. Так что кому что.
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
Oleg7469 сказал(а):
Я тент на ПВХ заказал умельцу, по цене он чуть дороже чем в магазине получится. но я получаю именно то что мне надо а не то что продают. Так что кому что.
Олег, умельца можно узнать ( если не секрет). Можно в личку, можно по телефону 8-913-019-47-13.
Благодарен буду за ответ. С уважением к Вам, Владимир.
 

Oleg7469

Писатель-рыбак
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Уральский сказал(а):
Олег, умельца можно узнать ( если не секрет). Можно в личку, можно по телефону 8-913-019-47-13.
Благодарен буду за ответ. С уважением к Вам, Владимир.

спрошу его надо ему еще заказ
 

d-d-f70

Писатель-рыбак
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Новосибирск
Просто для сравнения какая лодка и сколько по цене получилось из какого материала
можно в личку
 

Oleg7469

Писатель-рыбак
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Дмитрий писал в личку не получилось отправить.

(Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют.)
 

Oleg7469

Писатель-рыбак
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Лодка флагман игла 420. каркас труба в леруа брал D22 по 100 р м\п , ткань Алова камуфляж ALOVA TPU маленький рулон купил по 170 р м\п, комплектующие на лодку для тента и каркаса в "Базе", на тент замки т.п. в "Логосе", на окна пвх прозрачный на рынке Октябрьском, все в куче с работой швеи около 17 т.р ткань остаток пущу на тент походный.
 

Oleg7469

Писатель-рыбак
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
только не такой аквариум, окна поменьше будут.
 

Вложения

  • dsc01135.jpg
    dsc01135.jpg
    123.1 КБ · Просмотры: 1 759

Oleg7469

Писатель-рыбак
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
да, но бонусом тент для берега с отличной ткани и я получу то что хочу со всеми допниками, а не просто голый ходовой тент.
 

Игорь5560

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
22
Местоположение
Екатеринбург
Уральский сказал(а):
Подскажите пожалуйста, кто в Новосибирске продаёт или изготавливает носовые тенты для лодок.

Не решите задачку в Новосибирске , пишите: Екатеринбург Вам в помощь+ опыт,гарантия,качество. Готовьте техзадание)) :idea:
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
Все таки кто нибудь дельный совет даст где в Новосибирске можно приобрести носовой тент на ПВХ лодку? Меня интересует небольшой тент для защиты от брызг при передвижении (лодка Гладиатор 300)