П
Путник63
Guest
Добрый день,други! Подскажите что это за маркировка винта 9 1/4 ХII -J. Я еще только учусь,не судите строго. Стоит у меня на 15,пробовал его на Обяшке,что то мне кажется не так или я ошибаюсь? Прошу разьяснить не разумному или подскажите информацию по винтам,где почитать?